Новая цена на старую игру

тоже не понимаю…чем они руководствовались когда подняли подписку на 2 месяца…

2 лайка

Не подписку а игровое время
Подписку можно будет также оформлять на 30 дней только по новой

Это уже слишком ((((( осуждаю

Лайков: 1

значит не так понял.Но это не отменяет факт,что вот сейчас в вове особо делать нечего.или просто скучно немного…
Цену ну ок я еще пойму.Но по мне завышенная…
Эх… спасибо Активижен

Лайков: 1

маркетингом.

Давно подозревал,что ДХ играют по грязному(но нравица).

2 лайка

само увеличение подписки не так страшно, а вто психологически теперь трудно покупать минимум 2 месяца, теперь только одна цифра в голове, поиграть в вов стоит 1200! это финито

4 лайка

держи 15 рублей :moneybag: от котика, заслужил

8 лайков

Вот от Колриона поддержки подобного не ожидал, довольно ведь хороший эльф…

чо пацаны вов жив,да? :grinning:

Лайков: 1

Подписька 649 рублей, а игровое время теперь только на 2 месяца берётся за 1200.

3 лайка

В игре отток подписчиков со старта аддона, наоборот надо цену уменьшать, для привлекания людей с пираток чтобы было доступно.
Красная цена игре 200 рублей.
Зато Бобби Котик присвоил себе 200 млн. $.

4 лайка

Вот поэтому такой поступок для меня странный, есть , конечно, зависимые люди, что будут и по 20000 платить, то они в меньшинстве

Какой поддержки? Меня удивляют те люди, которые не привыкли к тому, что все дорожает. За всю мою жизнь все вокруг только дорожает, а качество либо остаётся таким же, либо падает. Начинают приплетать последнее дополнение, задаваться вопросами «а стоит ли ВоВ столько?». Только цена поднимается не из-за этого. Цена на еду поднимается, перестаньте есть тогда.

9 лайков

Ладно, успокойся. Просто я больше опасаюсь оттока уже игроков, а он будет и не маленький

2 лайка

Если на твой взгляд игра не “стоит” своих денег, зачем об этом спрашивать на форуме? Взял и отменил подписку.

4 лайка

Привыкни, терпи, молчи. Понятно.

4 лайка

Мне осталось 2 дня игрового времени,оплачу только тогда,когда выйдет патч 9.1,всем недовольным советую поступить также, не бросайте деньги на ветер,в игре на данный момент делать нечего

3 лайка

Был бы контент качественным повышение бы заметило куда меньше народу :man_shrugging:
А так я пока вижу:
Самый долгий выход патча с .1;
Дисбаланс ковенантов;
Торгаст с одинаковыми мобами и этажами, интересных улучшений минимум, награды никакие;
Историю, которую раздробили на 4 твинков и полное невиденье с одного персонажа;
Кастомизация с которой не повезло большинству рас, но мы ее не будем развивать в будущих патчах;
Удаление простых локалок и увеличение по продолжительности других;
Бесконечные лимиты на известность, возможность сменить проводник;
Больше половины рейдовых шмоток просто мусорка, беги фарми ключи;
Баги, эпилипсические мигания текстур на многих видеокартах.

13 лайков

Да уж. Столько мелких багов,которые не чинят 4 месяца я давно не видел в ВоВ. Полетчик в оплоте хантов в Крутогорье сломан, квест чесночника на патруль- срабатывает только после повторного запуска, мобы около рарника Нариссы общаются на английском… Это только то, что сразу вспомнилось…

4 лайка