Новая цена на старую игру

Нет не стоит она этих денег, это очень очевидно

В том же Легионе было куда больше контента за менее большие деньги

Ну мне грех жаловаться я за голд оплачиваю который сам по себе копится -_-

5 лайков

Не знаю, тяжело бесконечный гринд утробы душ и локалок ради АП назвать контентом

НУ давай посчитаем, старт аддона 8 инстов и 1 рейд, через 3 месяца новое мега подземелье, и мини рейд, еще через 3 месяца - рейд, потом пол года и рейд + подзеелье + игровая зона РО, позже Аргус

Что мы имеем в ШЛ: 8 инстов + рейд, в 9.05 через 3 месяца мы имеем НИЧЕГО, после хз сколько времени пройдет рейд и мега подземелье, новая лока

Пока что Легион выигрывает

6 лайков

внимательно следи за акциями на подписку в полгода.обычно за месяц до конца выходит обновление :clown_face: .Когда там выдавали пижаму? в декабре?

:clown_face: тут только ты, акции и выход контента не связан, обновление ожидается ближе к лету, а это значит что сейчас тупо пол года простоя на одном и том же контенте, но тебе :clown_face: это не понять

2 лайка

Ну, на ВПшечке можно и “попростаивать!” У нас там в чате вон веселуха всегда. Ты пробни на гордунях. Там чат у меня гильдейский стоит всегда, гильдия моя, там только альты, но уж лучше так, чем бесконечные помогаторы.

Лайков: 1

Ага пока вам не растормошить порой в чате тишина, постоянно суету наводить приходится :sweat_smile:

Гордуни помойка, без обид для игроков гордуни, но там почти 99% игроков токсики

2 лайка

Никто ничего не менял, подписка как стоила 15 баксов, так и стоит 15 баксов. Курс валют зависит не от актвижена, а от совсем других факторов. Осенью выборы, кстати, можешь на них не сходить в очередной раз и через 5-6 лет будет писать пост о том, как подписка выросла до 750 рублей и “ничего не меняется”.

2 лайка

Так ты там, волченька, с тормошением вполне успешно справляешься! Вот ещё Сердце…ну и вообще завсегдаты :wink:

Лайков: 1

Только мало вероятно, что в томже сингл будет контента на два месяца игры.

Снова “Старые песни о главном”, ну так почему ж тогда цены в других играх не возросли, ff14, как пример, вообще уж который год стоит 289р, и доляр на нее не повлиял.

А это какую связь имеет тут, в игре контент появится и близы подписку отменят и вообще начнут игрокам доплачивать или как это сработать должно

Лайков: 1

как мне кажется, нас и так довольно долго жалели :slight_smile:
100 рубасов не такая уж и проблема, если подумать. ты был готов тратить 550 в месяц на игру, неужели тратить 650 уже проблема? неприятно конечно, но массовой истерии на этот счет понять не могу. нам и так цену сбивают, как могут.

«Я был вынужден» (с) Бобби Клопик

Лайков: 1

WoW был привлекателен для русскоязычной аудитории по нескольким причинам это поддержка со стороны компании разработчика, которая за последнее время сильно сократилась и это доступность в плане цены и вариантов оплаты, с этим теперь тоже проблема.
Всё познаётся в сравнении. 650 р. это цена неплохой сингл игры, средне статистический интернет стоит меньше этой суммы, не говоря уже про множество современных f2p игр, где донат в основном косметический, а близы дерут и за продажу игры и за подписку и жетон и магазин, вся политика актиблизз это как бы выкачать побольше бабла при минимуме усилий.

12 лайков

в шоше игра на 20-30 часов
Это если неспешно, очень

Все остальное твой геймплей это гринд вещей, но это повторение как дейликп

8 лайков

что-то из разряда
“я по цене этого авто могу себе квартиру купить!”
настолько же бессмысленное и беспощадное сравнение.

да -да, стандартный шаблон, меняется только название шараги, на форуме которой ведется обсуждение. вот ведь неожиданность, в 21 веке все делается ради бабла. с просветлением, что я могу сказать.

собственно, буду только рад, если истерички поливают. может в самой игре будет больше эмоционально стабильных людей встречаться.

Лайков: 1

А на форуме можно писать, если вов не оплачен? xD

А с чем сравнивать, с другими mmo? Так они также или f2p без подписки и платы за саму игру, или b2p, где покупка только игры, или гибридный вариант. А у близов как уже сказано есть атрибуты сразу всех монетизаций, что это как не жадность?

И где тут шаблон, есть что возразить по факту?

Так вы же тут на обычные факты истерите.

3 лайка

хах, так в том и дело, что сравнивать не с чем. адекватных аналогов нет (уф сейчас фанатики корейщины налетят).

уф, почему с тобой так сложно, вот он:
“вся политика %название компании% это как бы выкачать побольше бабла при минимуме усилий”. возразить нечего, я этот момент и не оспаривал. а только напомнил, что сейчас ВЕСЬ мир такой, а не злые-плохие близорды.

без комментариев. могу разве что посоветовать вытащить голову из попы и перечитать тему :slight_smile:

Субъективно же, если для вас не с чем, то у других куча альтернатив. Тот же Teso в котором корейшены куда меньше чем в wow.

Тоже не аргумент. У разных компаний разная политика и не всем плевать на репутацию. Ваш сарказм лет 5 назад ещё мб был актуален, но не сегодня после халтурного рефорджа, просака с имморталом, массовых увольнений и сокращений, почти полного прекращения коммуникаций с коммьюнити, паразитирования на оригиналах классических игр, стагнации и безидейности в самом wow.

5 лайков