Новая цена на старую игру

:clown_face:Ты настолько ущемлен,что будешь любой :clown_face: смайлик как личное оскорбление? :clown_face: Сочувствую(нет).

Ага.В течении 3 лет не связан был и не будет.Начиная с гнильвальтера.

Лайков: 1

Они уже полтора года кидают в полгодовую подписку макета, иначе ее не покупают просто -_-, парового дракона давали в середине лета, там до шла было как до китая

Ты имеешь ввиду сюжетку?
Хочешь овер дохрена сюжетки иди в финалку играй. Контента много в вов, просто не каждому он интересен, если не нашёл свое в игре, то зачем платить свои кровные, да ещё и на форуме ныть?

Лайков: 1

Ещё не вечер. У разных компаний разный подход к региональным ценникам и их изменению. Я вот помню ещё те дни, когда трипл-А игру можно было купить за тысячу, и когда скидки в 50-70% были на них. Сейчас в том же стиме почти любая выходящая игра - 1999 рублей и 50% скидка это прям что-то несуразное. (для белых господ из более богатых стран, кстати скидки больше половины до сих пор дают).

Связи между изменением цены В РУБЛЯХ и контентом нет. Цены В РУБЛЯХ меняются исключительно исходя из удешевления региональной валюты. Причины у этого - политические и экономические.

цена вов (дополнение рассчитанное в среднем на 2-а года) выходит игроку в 17тыс. Дело тут не в 100рублях, а в общей картине, на 2-а года одной игры ты тратишь такую сумму. Цена даже любой новой игры, пример Cyberpunk 2077 сейчас 1600. Стоит ли вов своих денег?

Ни одно развлечение не стоит своих денег, оно должно быть бесплатным по дефолту.

я могу понять цена на игру( любая работа стоит денег) , но стоит ли вов своих)
Система подписки устарела, во всяком случае обязательная.

Лайков: 1

100 Рубасов конечно копейки, но сомневающихся продолжать играть или нет точно отпугнёт. Сейчас застой + игра не развивается с легиона.
Мхех.
Лучше геимпас оплачу.

Кб77 больше 500 не должен стоить :woozy_face:

За то что ты киберпанк на релизе прошёл тебе должны платить, а не ты.

Лайков: 1

Давно у меня так не горело при прохождении.

2 лайка

а Wow с отсутствием баланса, метой, багами, без контента своих денег стоит?)

Нэт, о том и речь :thinking:

Лайков: 1

…(((
Как уже сил нет что-то доказывать ( выгорел (
Весь бугурт из-за недовольства игрой. Было бы все хорошо- никто бы повышения не заметил.
Я получаю удовольствие от игры и эти небольшие повышения меня не пугают…
Получайте и вы удовольствие от игры :smiley:мы все вас ждём на классико бк :smiley:

Лайков: 1

Не уходите ааааааа :pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Сам начинал играть в ВОВ с бк, на него собираюсь залететь понастальгировать, так сказать.

согласен.как они посмели поднять цены на гта 5!???на тыщу рублей!!оправдываясь фразой - разработка дорожает .на игру ,которая вышла 8 лет назад

Онаж дешевеет

я слегка припозднился .да и я про пс стор )))но смысл то понятен ,что все мы алчные ,просто возможности разные((

Лайков: 1