Новичок и Рио

Еще-в "фильтр"зайди поиска групп,галочки поставь там на другие страны,чтобы ты видел не только русские сборы пати,там всего полно с лихвой,обязательно куда-нибудь возьмут…Не вижу проблем вообще попасть в ключи,а если ты еще и танк,то супер,да не важно! На пустом месте проблему придумываешь

Лайков: 1

Ну тут уж за всех не надо говорить. В коллективах, закрывающих гер и ниже, люди всегда нужны, научить - дело десятое и не такое уж долгое. Лишь бы желание было.

Лайков: 1

Так речь про ключи, ладно рейд там провагонится покажут, расскажут, покекают и разойдутся. А в ключах то кто с ним возится будет? Я что-то сомневаюсь, все хотят выше и выше, а обуза никому не нужна.

Лайков: 1

В начале аддона я сам, пока искал группу, множество раз натыкался на пати, где брали новых людей, которые учились. И некоторые сейчас 1.6к+ рио имеют.

Ну если есть такие, возможно, но это редкость. Обычно у людей мало времени и еще кого-то там таскать.

Да нет вопросов вообще,группы на любой вкус в поиске,не к этим,так к другим зайти можно.Те кикнули/ливнули,в другой всё норм,там сам ступил,в след.раз исправился,все норм.И так потихоньку докатишься до высоких с опытом и уже зная “что по чем” и с какой стороны кусать.Было бы желание и терпение

В первую очень зачарь оружие и кольца , а так же вставь камни во все вещи с сокетами , кроме этого переложи оружие с наивысшим итемлевелом в левую руку , как уже было описано выше используй еду и фласку на постоянной основе в каждом данже , и планомерно апай рио , если не берут в ключи собери сам.

Лайков: 1

о это хороший совет,но чтоб он не пугался ценам на 37 статы царок - ищи зелененькие пока находишься в промежуточном гиро наборе: потом когда твой илвл немного замедлится / чарься основными))) - но поты химия и банки это святое - запомни) будешь все такое пить кушать баффаться / будут ценить и добавлять)

Лайков: 1

это не критично да и так вроде понятно, но энивей никто мне развиваться не запрещает.

посмотрел я цены на них, фласки и банки, походу придётся и алхимию вкачать. Еда еще терпимо

это я сделаю, я хотел хотя бы на 385+ это делать, ибо щас это сделаю и вдруг найду гир лучше, будет немного жалко

я не вижу проблем вообще, чтобы по изучать данж самому, правда опыт игры всего лишь месяц, но это не особо мешает т.к. есть куча аддонов которые упрощают игру - по типу explore raid tools, DBM и method raid tools, еще посматриваю стримчанский как рейд и ключи закрывают

Во-первых, на дх есть танко-спек. Это облегчает попадание в любой инст как не крути.

Во-вторых, дх дд-метовый класс и его охотно берут из-за хорошего урона в соло и аое.

В-третьих, начинать нужно с малого-с нулевок. Никто тебя сразу в 10ку не возьмет, это и ежу ясно.

В-четвертых, в данное время наоборот одеться намного намного проще, чем на старте БФА. Локалки, осады, фронты, ПвП, ключи.

При должном желании, можно за день поднять себе уровень 385+.

Ну и да, начинай с нулевок, затем ключи +2-3 и по нарастающей. За них тоже РИО начисляют, постепенно наберешь.

2 лайка

Да я уже понял это =)) уже спекнулся в танка вчера.
Про пвп я вроде смотрел там на гирах стат какой-то отсутствует, меня это немного отпугнуло и не играл в пвп, ну чутка для фана, потасовку пройти чтобы гир получить и всё.

Напиши мне в игре lannister#22220 помогу

Лайков: 1

Лол, новичку играть в дх танке, вы рофлите? Еще бы медведем предложили ходить

Тру стори…

Напиши после 18 по мск на Гарри#21831
Танкону тебе какой нибудь 7-9ключ, хоть сундук завтра получишь нормальный

Лайков: 1

да ладно, в 5 ключах большинство танков не умеет раскладывать лужи, новичек или нет не важно

разложить лужу много ума не надо танку а вот дд не дозалить какого нить мобчика до того места где танк намеревался бы положить лужецу-вполне - / вообще это все ситуативно и на все можно смотреть под разным углом, случайный подбор он такой коварный)