Новичок и Рио

то есть дд должны быть телепатами и угадывать где танк хочет разлить лужу? и вообще я говорил про 5 ключи, то есть без некротика и танк может не кайтить, а нормально танчить треш, вот танки заливали все узкие проходы, в усадьбе танк залил весь коридор, после убийства толстого он продолжал танчить мобов в коридоре вместо того чтобы вытаскивать их в комнату, в итоге по этим лужам приходилось идти по 2-3 секунды, тем самым теряя по пол хп, так что нужен там ум, просто не все об этом догадываются

ТСу предложил бы зачарить шмот и вставить камни, как минимум.

Танком намного легче набивать шмот, это факт. Сам апнулся в конце прошлого кд, вчера закрыл свой 11 ключ (не в таймер, правда, но всё же). Ты можешь сам собирать пати, набирая сильных ДД. Начни бегать с низких ключей, стараясь их апать. Идеально конечно найти гильдию или небольшой статик.

сегодня закрыл +2 ключ гробницу, сам собрал пати - спекнулся в танка, абсолюно рандомные челы +360 лвл гир и знаете что я хочу сказать - это жесть… почему так стрессно быть танком =))

Эт ты погоди, ща повыше дойдешь, вот там будет стресс. Дивный мир пугоидов еще даст прикурить.

ели прошли, последний босса били когда осталось 3 минуты

Гробница, просто один из самых сложных инстов,прикурить дает не слабо,с рандомами особенно

Вольная гавань и атал`дазар самые простые инсты, можешь начать с них. Дазар на укрепе чуть проблемнее

И еще момент
Тираник может помешать пройти инст в принципе, если челики/сетап столкнуться с проблемой на каком-то конкретном боссе. Но если проблемы не будет-затамить проще.
На укрепе проблемы с трешем могут быть разве что в каком-нибудь святилище, но укреп банально мешает пройти интайм, особенно если будет нехватка дпса

главное чтоб небыло луж / все остальное можно завертеть и перевести /

и да, вопрос не очень по теме - я короче по глупости и не знание даже не выбрав сервер для игры - стоит ли переезжать на другой сервер на более густонаселенный? для Альянс вроде Гордуни

Наоборот. Для повышения ключей лучше жить на малозаселённом сервере - меньше конкуренция и почти все твои прохождения будут попадать в топ500 по серверу, тогда как на густонаселённом сервере в уже в среду-четверг 2-5 ключи могут быть не учтены.
И ты можешь играть с людьми со всего ру/eu сегмента, немцы, французы, испанцы - нет смысла выбирать под это домашний сервер персонажа.

2 лайка

понял, принял

Не знаю, стоит ли на постоянной основе ходить в случайные рейды, ставя целью одевание персонажа.

Времени уходит много, а проблемы с составом - те же самые.

Думаю, мифик+ профитнее.

это придётся делать, для пример топ триньки для моего класса только там падает…

Потому что в м+ танк это главная роль. И 360 илвл это просто ребята с локалок. Ну и гробница, конечно.

если интересуют ключи и рейды, то стоит
только сразу на орду, чтоб 2 раза не ездить
рф/сд

это работает только на начальном этапе, пока он учится и одевается в лоу ключах
10+ ключи без разницы на каком сервере закрывать

А чем тебе дх танк плох? Свою 10ку он закроет спокойно.

В любом случае это лучше, чем ждать пока его за дд куда-то возьмут.

Не понимаю я такое 10 закроет / остальные ключи закрываться будут,когда не будет ошибок и смертей глупых,а в остальном и в основном зависит от роста гира и апа дамага патьки, вчера был в 11 ключе и проблема только в дпсе+ парочки смертей, например моей так как я не увидел в ГК фиол войд зоны (лужи смертельной) от пожиналки: в итоге вся патька с самого начала бежит к предласт боссу - так что как то так / вообще ключи это мейн стрим в этой игре/ уже даже рейды уехали на др план

понятно что 10 можно закрыть с кем угодно, но выбирая между дк и дх мало кто выберет дх, это из той же серии что я знаю что с медведем можно 10- ключи закрывать, но если я вижу в пати медведя, то желаю ему удачи и чтобы его хилил кто то другой

ДХ и медвэд самые нежеланный танки, даже в 10-ке. За них регаются и играют или совсем не понимающие или фанаты спека.
Сколько раз попадался потапыч - это был цирк.

Плюсик тебе, на этих спеках сейчас ты либо батя, который этот спек знает от и до и тащишь вопреки, либо висишь на хиле, либо такой танк как я, типа “пак из трех мобов, дайте ка левому овцу, правому трапу, а то чета сыкатно”