Новичок и Рио

Ого,вот уж дейсивительно,век живи,век учись…Пока еще не попадал в ключи,где его танчили на лестнице.Возьму на заметку,спасибо;)

когда будешь кому то рекомендовать обрати внимания что там тонкая грань между «стоит нормально» и «мля сьэвейдился»

Кроме рдд, которые бегают с ракетой.
Ну и на грани эвейда босс. Раз ты переехал в столицу, напишу как буду в игре в личку одну фишку.

Окей;) …а то я на этом боссе подыхаю иногда внезапно,хилом,благо тимейты добивают,не так много остается до убийства.Хз,внимания не хватает,пулемет совпадает с бомбами и уже труп:)

Прошу прощения, что не по теме, а как ты в одноручный слот кинул трансмог на двуручку? Это только в холи спеке работает и только с артефактами?

Отвечу вместо него - любую пушку можно трансмогнуть в артефакт твоего спека. У холика это двуручная кувалда. Только так.
А то, что во второй руке отображается щит - баг армори.

Все верно, трансмог одноручки в артефакт холика так работает. Может и в испепелитель можно транснуть, не пробовал.

Нельзя, даже если ты в холи спеке затрансформил оружие в артефакт молот, просто смени спек и вид пропадет. Обратно в холи и трансмог появится. Испипелятор только в ретрике будет виден. И кстати вы знали что открыв один секретный артефакт вы получаете 3 вариации расцветки для двух других артефактов кроме стандартной основной. То есть если вы в легионе выбили секретный облик для хил молота, то у вас доступны 3 расцветки корраптед ашбрингера.

Там нет ничего трудного, нужно просто танку отводить босса в безопасный сектор, а ренжам поочерёдно отбегать на ракету и сбегаться в мили за спину босса под пулемёт.

маленькие успехи =)) 380+ очей на рио, всем спс кто давал советы.

3 лайка

Вообще варкрафт это коммандная игра-постарайся обрасти друзяшками/знакомыми/коллегами и собирай свой стак/пати и ходи, учитесь вместе,ошибайтесь вместе и вместе растите как по опыту/так и по скиллу. Это намного приятнее чем затираться куда то /

Чтоб ты понимал.
80% народу ищут в свои ключи паровоз, который их протащит. Там в +4 ключи Рио Чекают и 390 ИВЛ просят)
Апаешь свой ключ до максимума (сколько сможешь), потом ломаешь его и по новой.
К примеру - у тебя +2 делаешь +3 потом +4 потом +5 (закрыл +5 в притирку, понимаешь, что у тебя уже дпса не хватает - ломаешь свой +6 до +5 и идешь по новой и т.д.).

неделя прошла, апнулся я короче не хило, не так уж плохо и с пугами ходить, но всё же бывает очень “странные” типы очень неприятно, когда таких встречаешь, пустая трата времени, теперь и сам итем лвл и рио чекаю, ибо это просто невозможно играть. 600+ очей набил пока…рейд обычка 7/9

Лайков: 1

шо то не айс модификаторы недели, челы просто тупо не хотя рутать мобов и убивать мобов ордновременно, тяжко.

Не переживай. Следующая неделя хорошие афиксы.

Тяжело обзавестить друзяшками, если у челов уже свои сыгранные пати (мета классы) только если они начнут твинков качать, есть шанс что тебя возьмут (а так ДД как вар никому не нужен, ост только прот, как пример)

На самом деле ты мало кому нужен. Пока ты приносишь пользу с тобой будут бегать, играешь за метовый спек - выдаешь и апаешь ребятам РИО, даже с некоторыми Р1 не хотят играть, если их спек на дне, хотя у них полны БНЕТ под завязку, из разряда реролься или ГТФО. Хорошо так же говорить, когда ты играешь в какой-нибудь гильдии годами и у тебя есть с кем бегать/иного знакомых, такие с тобой будут гонять в чем угодно. Я в предыдущей ММО мог найти пати вечером за несколько минут - куда угодно, даже мог с топовой ПвЕ гильдией пойти куда-нибудь, я там знал почти всех, так меня еще звали раз по 500 каждый встречный. Потом игра умерла, все разбежались. А новички нафиг никому не нужны, мало кто хочет с ними возиться.

Лайков: 1

да мы уже поняли, что ты супер общительный и “папка” по игре только зачем повторять свои фразы по типу “ты мало кому нужен, новички нафиг никому не нужны”, просто складывается впечатление, что ты сам никому не нужен =)) это такой новый троллинга? или чтобы тебе завидовали? в новой ММО ты не был новичком? =)))

Я не общительный, меня в голос вытащить большая проблема. ВоВ она как 2 работа, если хочешь чего-то нужно прям потеть, свтор был про другое, там люди фанились по большей части, поэтому комьюнити было более сплоченно. Но как сказал Крабокостас - bring the class, not the player© и гринд, бесконечный гринд. Отсюда все проблемы с завышенными требованиями и отношению к новичкам.
Мне тут никто не нужен, как и я никому. Играю постольку- поскольку есть интерес и нет альтернатив в жанре, по хорошему говоря. Остальные если не мертвы, то в комотозном состоянии.

Лайков: 1

Еще скажи, что за 25 дадут 250. Не знаешь, не пиши бред, за 20 в тайм дают 260