Новичок и Рио

разве сложно прочитать таланты и скиллы и “ротацию”, тем более за дх? хз как там у медведя.

А что не так с ДХ?
По мне так куда приятнее хилить ДХ нежели того же ДК.

Остался без шипов/барьера - убежал от мобов в соседнюю область, фрост маг танчит пак. ПОтратил клеймо на тираническом раньше чем нужно было - “бр танка быстрее”.

там значит вообще знатный попался, я хз как без шипов остаться было можно, это наверно по кд нажимать даже если его действие не закончился лол =))

пользуй печать цепей\фир

конкретно какая механика тираник боса ваншотит ДХ в БФА?

Ты меня решил поучить танчить? Не надо, лол, я умею. ТО что вдх сосет в текущей мете это факт, можете сколько угодно не снимать свои розовые очки.

Частенько приходится ходить в танке от полной безнадеги. Не потому что не берут в дд или еще что-то, а потому что зачастую на сложных аффиксах уже принцип “если не я то походу никто”. Куча “топ класс танков” которые абсолютно не умеют танчить, руинят ключ за ключом. Меня мой же хил просит спекнутся. В итоге в чаре заточенном на дд, где даже азеритки не все на танка есть без проблем танчу и 10 и 11, на прошлой неделе вон 13 втанчил в тайм и 14 не в тайм, причем проблем у меня больше на укрепе чем на тираникле, на тираникле главное закрыться вовремя. Не так плох дх танк, просто дх дамагер ГОРАЗДО профитнее.

Ну и к вопросу о выборе… У меня дк 390 илвл, скучен до зубного скрежета. Если выбирать в плане удовольствия от геймплей дх в разы лучше.

еще рз конкретный представитель дх или мишки может быть очень хорош, но узнаюя об этом только через несколько паков треша в итоге выбор стоит между ливнуть сразу или убедиться что этот танк такой же никакой как 80% его класса и уже иметь выбор мучаться черти сколько или сразу сломать людям ключ, из всех этих вариантов я выберу ливнуть сразу, мучаться с плохим танком, особенно на жестких для танка афиксах я не хочу, ломать людям ключ я не хочу еще больше, а твой хил знает что ты нормально оттанчишь, у него уже выбор взять точно нормального дх или иметь риск поймать одного из 20% слабых дк и тд, тут тоже выбор очевижен

Ну если ДХ соберет 3 трейта на шипы, то на паках не будет так плохо. Там идет постоянный баф армора. Тому же БДК ну откровенно не надо так упарываться.

Вчера абсолютно случаено решил потанкать ключи за дх, начали с 14 ключа сломались на 18, по ощущениям очень бодрый живучий танк, в последнем данже вообще 17к овер дпс подучилось, это конечно не 20-25 как у варов но всеравно норм

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-2/all/world/leaderboards-strict#content:role=tank:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Если взять челендж, то есть 20+, то они есть, даже пара мишек есть. Это не говорит что ими невозможно пройти, просто навсего они как бы мягче сказать ну не очень.

Есть дх танки, которые умеют прыгать как блохи, и вот они отлично живут. И дпс у дх танка отличный. Плюс есть клетка, можно самому убрать противного моба без пятиминутной переписки в чате с дд.

Согласен, играть можно, долой стереотипы. А что у тебя с ником? Куда делся гордый Дом семи королевств?-)

Трансферился из провинции в столицу а там ник уже занят

Щас даже кайтить не нужно, чекай прохождение, много кайта увидешь…

Ты весь этот клик механики в голосе слышал? Просто терпеть не могу этого у кого голос не по кнопке. То “Маша иди кушать” или Киселев на фоне, чавканье, гавканье, мопед на улице, футбол и чей-то мат…

Лайков: 1

Без звука смотри, я это скинул как наглядность того что дх сейчас могут жить и без кайта

Бедный ваш друид, че я могу сказать. Ну честно - как можно смотреть на эти пляски хп и говорить что дх нормальный танк? Вот например, как ты умер на 12 минуте, это фактически был ваншот со 100% до нуля меньше чем за 3 секунды? Если ты там спиной к роботу повернулся тогда ладно еще. Но если все мобы ровно стояли… И это даже не укреп. Да ты рукастый, спору нет, и я тоже немножко могу кнопочки нажимать. Но когда с одной тычки улетает 20-50% хп а бомба хилит 0.1% урона полученного за последние 100микросекунд… Мне понравилась фраза “Eбать меня ломает, мету прожму”, это в общем то краткое описание всего танкинга за дх. В одном согласен, на этой неделе можно и не кайтить, мобы дохлые, усиливающих аффиксов нет, все норм.

Оффтоп: разве роги не теряют дико дпс при чейн пулах из за невозможности уйти в стелс?

Посмотрел, спасибо, отличное видео, моя любимая жила. Кайтить пришлось немного, потому что аффиксы так себе для жилы, я бы посмотрел укреп+кишащий. Это не отменяет того, что дх нормальный танк в нормальных руках, дпс вообще радует.
Поржал с вайпов на аое клинков наёмных убийц, всё-таки это самый весёлый моб в инсте, даже имея 2 рог в группе, можно хорошенько повайпаться.
На 1 боссе рога как топчик футболил, по 2 бомбы сразу.
А зачем танчите ласт босса на ступенях? Там пулемёт не бьёт, типа над головой пули свистят?

Ласт танчится на лестнице потому что тогда игнорируется механика обстрела бумботы