Новое бг от близард, ЧЁРНАЯ ГОРААА! Нас ждут переключение!

Писать то можно от чего угодно, бумага стерпит, но перс классики подсказывает что ты не скрываешься, какой класс имеешь и твой прогресс. Т.е видеть спор 20го воина о пвп на капе настолько натянуто, что как бы намекает.

2 лайка

Ты пускаешь момент что на форуме сейчас есть ранги, если сказать так, и макс позволяет постить ссылки вроде и еще что-то, то есть более расширенный вариант

По этому менять героя каждый раз не вариант, потому что привязка идет именно по персонажу

Я знаю, но это все равно тухленькая отмазка. Твой аватар классики - твоя визитная карточка. Быть честным или прятаться за мусорными и неактуальными чарами показательно в любом случае.

3 лайка

Скорее говорить про 120 лвл чаров “мусорные и неактуальные” - диагноз.

2 лайка

Да, в этом конкретном месте 120 чары мусорные и не актуальные, относятся абсолютно к другой игре.
И абсолютно наплевать на все их достижения и пафос - здесь они не нужны.

5 лайков

Плохой бфа

4 лайка

И конкурсы не интересные

4 лайка

Не увидел особо пафоса и бахвальства от того молодого человека. У тебя классика ГМ.

Лайков: 1

Боюсь, рассказывать о диагнозах 120 лвл персонажей в совершенно другой игре и есть тот самый диагноз. Особенно тем кому полностью положить на актуал.

Ага. Эта “совершенно другая игра” соседствует на форуме с другой “совершенно другой игрой”.

Лайков: 1

Не прячусь))))

Маловат я ещё для ПВП. Просто качаюсь не спеша. Смакую игру.

Ну такая себе идея…За 1 килл будут давать ничтожно мало хонора. Уж проще рогом пастись в хайлевел локациях, и вырезать 1х1, получая по 100 хонора за кил, нежели по 1-10 на сомнительном АОЕ фарме. Чисто фан ивент, не более. По хонору там профита нет совсем.

Убивать других игроков без хонора - это все равно что убивать серых мобов и не лутать их трупики. Ни опыта, ни лута… пустое бессмысленное сливание игрового времени в унитаз.

Лайков: 1

Где нибудь вообще можно поглядеть время выходов этих этапов ?

а как же фан ?
почувствовать адреналин при убийстве 2-3 сразу…
не понимаю я таких высказываний:
Нет хонора - нет пвп …

2-3 сразу - инвалидов что ли? Тогда можно смело идти в детский садик и становиться там чемпионом по арм рэстлингу.

Нет.

К сожалению тут всегда только ноют )))

Периодически, получив новое оружие, зачищаю инст под Оргри. Прокачиваю оружейный навык. Трупы не обыскиваю и опыта не получаю, но легко прокачиваю навык за один-полтора захода.

Лайков: 1