Новое дополнение № 🔟 (Ваш взгляд)

Пока Shadowlands находится в стагнации, самое время подумать о том, каким на ваш взгляд будет новое, юбилейное, 10 дополнение World of Warcraft!

Поделитесь своими ожидания и желаниями, чего бы вы очень хотели, чтобы добавили или изменили в нашей любимой игре? :slightly_smiling_face:

На мой взгляд, сейчас, как никогда раньше, необходима полная перезагрузка игры, что-то кардинально новое и свежее, потому как легион, бфа и шл очень похожи между собой и в плане дизайна и в плане концепции, многие люди от этого устали и не ощущают дух новизны, теряя интерес :tipping_hand_woman:

6 лайков

На мой взгляд, близард должны чательно изучить причины успеха вов классик (не бк), и сделать определенные выводы и внести необходимые изменения…

Но вообще это глупости, очевидно, что чтобы оживить вов, необходимо более качественные маунты в магазине. Ещё сократить штат и нанять рисовальщиков маунтов для магазина и питомцев.

18 лайков

думаю им нужно уйти в донаты и забыть о подписке с покупками дополнений.
Это значительно прибавит онлаин, убёт пиратки, к тому же, что бы получить какое либо великолепие для себя любимого не нужно будет тратить жизнь на это, а всего лишь деньги.

пс их подписка их топит
точнее жадность.
все почестному.

2 лайка

Надо больше радужной темы и политики из реальной жизни совать в игру, думаю вернет миллионы игроков назад в игру, 146%!

Лайков: 31

Это должно быть что-то такое, с чем мы уже сталкивались. Темный портал на лог скрине был трижды, цлк дважды. Получается вне повтора был бфа, легион, ката, пандария. Вот от этих четырёх и отталкивайся)

Это попросту невозможно, в компании не осталось ее основателей и старичков, те кто там сидят бездушные маркетологи с радужными волосами, а не геймеры которые делают игры для геймеров. Нынешние близзард просто не смогут придумать что то стоящее, чего только сюжет, постановка, сценарий всего бфа и ШЛ стоит.

13 лайков

В этом есть доля правды. Чтобы держать нюх на ветру и понимать свое сообщество, надо самому играть и через все круги ада проходить, как обычные игроки делают. Поддерживаю данную мысль.
Тот же Йон, как специалист он может из себя что-то представлять, как игрок он ноль и не видит дальше собственного носа, а как доверять такому разработчику.

4 лайка

Считаю что выход Легиона 4.0 будет провалом, игре нужны реальные изменения

4 лайка

This

В ВоВ все равно уже давно все покупается и продается.
Смысл держать хорошую мину, при плохой игре

2 лайка

кем нужно быть что бы в это вникнуть и купить?
зашел поиграл это не про вов.
заплатил поиграл это про вов.
я вообще подписку воспринимаю как фильтр негодных.
хочешь писать на форуме, заплати, иначе ты нам не подходишь сорян.

3 лайка

Не знаю и знать не хочу. Пусть сюрприз будет.
“С чем пирог?
С “сурпризом”.”(с)(приключения домовенка Кузи).

Лайков: 1

Хотелось бы то, что не будет отдалять нас от Азерот и классического настоящего Варкрафта, а не вампиры/пелагосы/брокеры и вообще другой мир. Хочется видеть действительно серьезное противостояние между фракциями, конфликт, где Орда и Альянс воюет между собой, а в перерывах сражаются с общим врагом. Хочется более продуманного сюжета и лора игры.
Это все в общих чертах, а если более детально, то было бы супер перестать пытаться насильно удержать игроков, вводя кучу таймгейтного гринда. Дать игрокам возможность играть альтами на уровне с мейном, не заставляя его жить в игре, чтобы делать то, что ты УЖЕ проходил.(2 раза твинкам проходил сюжетку ковенанта,фуууэ). ММОрпг без гринда не бывает, так можно же сделать этот гринд более интересным, добавив косметику или возможность заработать. Насчет этого можно целый том написать, но мне лень. Суть в том, что хочется играть и получать удовольствие от процесса, а не торгаст/утроба и прочее.)

16 лайков

Смиритесь, выйдет очередная помойка с обязательным сценарием для фарма усилений, с какой-то очередной хренью с пассивными проками, которую надо качать, 8 данжей на 2 года и рейды. Больше ничего не добавят, можете скринить

16 лайков

Тем, кому нормально удвоить стоимость подписки за полгода.
Ну может чуть больше.

И таймеров, таймеров побольше! В локалках сделать, ну не успел на время начинай сначала. И сделать все переповторяемым, но с разной сложностью и на время.

7 лайков

Так как будет юбилейный десятый патч, то будет ребут всего ВОВа и реснут всех ключевых персонажей, что бы на олдскулы сильнее надавить :smirk:

5 лайков

Азероту нужен новый злодей. Я очень хочу, чтобы на сторону агрессии, захвата и т.п. стал Альянс.
Пусть какой-нибудь из старых героев, который долгое время был на втором плане, выйдет и покажет себя.
Я предлагаю Аллерию, она может в какой-то мере сойти с ума от Бездны, при чем добровольно, дабы усилить своё могущество, и начать захват эльфийская колодцев, а далее и всего мира. С Дренора пусть к нам вернётся Ирель в своей озарённой форме, и вместе с Туралионом будут использовать в войне за Дренор и Азерот силу того света, которого поглотила тьма Аллерии.
Аллергия будет пытаться не убивать своих противников, а искусно манипулировать их разумом, беря под контроль, чтобы со стороны казалось, что противник присоединяется к ней добровольно и те идеи, которые она несёт в мир, действительно его подкупают.
Пусть наконец проявят себя известные, но неиграбельные расы. Я хочу играть за араккоа или нагу, думаю, много кто хочет. Пусть будет отдельный пласт нейтральных рас, а не только пандарены. Кстати, Пандарию тоже стоило бы задействовать и найти там ярких личностей (или придумать). Я хочу дожить до того момента, когда увижу взрослую Ли Ли Буйный Портер
Под таким напором Орда должна закалиться, в ней должны вновь появится сильные духом существа и сильный лидер.

5 лайков

Где и какой успех? Был только хайп, а успех был у Легиона!

4 лайка

Мне кажется, что по тематике давно пора развивать противостояние сил света и бездны. Что за новые локации вот открыть на эти темы - непонятно ) А так: ну добавят новую кастомку (по одной причёске), новые модельки для рейдовых вещей и данджей и все. Что они такого могут изменить? Снова систему дропа? Перелопатить фералов, Тт монков и протваров?) ну циферки им подкрутят…возможно) Я не знаю, как можно перелопатить игру, чтобы это не было похоже на Легион 4.0. Но по факту, не скажу, чтобы мне не нравились прям такие дополнения :neutral_face:

Азероту нужны кошкодевки с большими…глазами. И толерантные кошкодевки с большими…ушами.

8 лайков