Новое дополнение № 🔟 (Ваш взгляд)

Кушай сам свои отечесетвенные игры, я перешел на японские, Бака!
Может там и норма, не мне их судить, но в большинстве стран это еще далеко не норма, и сомневаюсь что именно что “большинство” они затянут радужным бредом и политикой.

Нашел патриота отечественных игр) На final fantasy перешел?)

Хочется контент который ближе к классическому Лору, ближе к Азероту, а не космической не понятной фигни и ноу нейм персонажей

Вот сражаешься против Денатрия бок о бок с Ринаталом и даже не чувствуешь их величия. Какие-то х*ры с горы))))

4 лайка

Когда чистили лицо нерзула в группе из 5-ти человек тоже никакого эпика не чувствовалось, а ведь это именитый персонаж)

2 лайка

Наверное тогда ещё стоит работать над подачей персонажа. Может и в этом проблема

Да, именно так

Я вот тоже думаю, что будет про Свет и Бездну, тема Света еще не была раскрыта, все к этому идет :thinking:

2 лайка

А больше ничего на ум не приходит просто :slight_smile:
Ну так, сойти с ума может Алекстраза как главный злодей, если прям совсем высосать из пальца) Андуин как ЛК2 может тоже быть, но и так сейчас тематика про Смерть - не два же дополнения подряд

Думал скачать ее, пока играю в соулсы, monster hunter, yakuza.

Надеюсь что мы вернёмся а Азерот разрушен, и полный хардкор:

  1. Летать можно ограниченное количество времени, при стационарных перелётах на вас могут напасть и сбросить!
  2. На каждой локации за вами охотятся головорез, при большом количестве активности на локации может появиться усиленный моб смотрящий от которого нужно будет прятаться ( у некоторых классов будет преимущество) при убийстве появляется мини босс!
  3. Теперь в сюжете фигурирует слово (вы) а не (ты), вы не герои а скорее обычные странники ваши заслуги давно забыты ведь прошло слишком много времени! История великих героев Азерота была искажена, теперь вас помнят как обычных наёмников которые сражались ради своей выгоды (это более реалистичное описание на игроков)
  4. Рейды стали сложнее и их нельзя пройти за один день из за ряда ограничений:
  1. Личная гвардия босса ( усиленные мобы с уникальными способностями) вы можете сразиться но лучше подождать пока все утихнет.
  2. Врата из магического барьер (необходимо нанять специальных магов для снятия барьера, думаю это будет не дёшево)
  3. Ужасный ритуал (на вас весит проклятие, лучше обождать или снять его за голд, стоит дорого)
  4. Жуткая псарня (на вас спустили жутких псов придется обождать)
  1. Города теперь не настолько безопасны, на них часто нападаю а порой их и вовсе закрывают и приходится идти в другой!
  2. Без отдыха персонаж ловит дебаф ослабляющий его.
    Ну и многое другое!
3 лайка

они и сделали.
Локалки побольше времени занимают, чтобы ты дольше сидел в игре
Лута в данжах вы получаете меньше, чтобы награда была ценнее
Баланс сделали с мертвыми спеками в очередной раз, все как в ванилле)
з.ы. думаю там еще пара причин наберется, я просто уже не помню, ибо спустя месяц SL уже как-то надоело в это играть и отдавало “хардкорностью”(гриндом и нудятиной) (но эта тема неоднократно поднималась)

2 лайка

Еще перелеты через Орибос надо лететь. Все сделали как в классике.

2 лайка

Раздолбанный на запчасти Калимдор и Восточные королевства. Повсюду как в Запределье, летают куски материков. Игроков сбивают из зениток неизвестные элитники, раздавая ашоты на право и на лево.
Тебя(ВАС) зауважали, но из-за амнезии, мобы не помнят за что и на всякий случай расстреливают из зениток.
Рейды стали тем чем должны быть. Каждый босс открывает новый сезон и на его освоение уходит до одного месяца, а чтобы добраться до рейда, надо пролететь батарею зениток.
С каждым кабаном ходит охрана с пулеметами и игрока снимают прежде, чем кабан успевает прогрузиться. Кругом барьеры и колючая проволока. Каждый укус сортирной крысы будет стоить герою в половину жетона или он останется для всех на неделю смердом вонючим.
Кроме зениток, за героем летают бродячие собаки и пытаются сожрать.
Без прописки, местная полиция закроет глаза, даже если героя будут пинать местные бомжи около аукциона.
Если герой не отдохнул, он сдох и летит к трупу, но не просто так, в мире духов тоже зенитки и бродячие собаки!

2 лайка

Хм а ты шареш в хардкора, немного примитивно конечно но все же!

Опять… опять сильный духом лидер у Орды, когда все мы потратили столько крови за создания совета. Опять… опять шизанутая эльфийка манипулятор с супер силой, опять злодеи… Опять закаленная Орда какое дополнение подряд.

Лайков: 1

Нет, подожди! Не оправдывай их, мол “бэклог забит, трудозатраты оценили, ресурсов нет, сорян, задачу не берём”. Нет нет.

Не трудочасов не хватит у них, а яиц. Сделать что-то глобальное, сильное, качественно-новое! Пока у руля Ион, Холинка, а во главе тот самый “Да вы думаете вы знаете, чего хотите, лол кек чебурек!?” ничего хорошего не будет.
Эти люди не играют в свою игру. Не живут ей. Дизайнер сражений в рейдах, может быть и хорош на своем месте, но как руководитель такого огромного продукта как WoW он плох. Очень плох. Кушаем Легион 3.0, думаю, что будем кушать Легион 4.0, а параллельно WotLK-C.

Когда народ гадал о выходе ШЛ, все ждали что же будет и выкладывались фанатские идеи, типо “воу воу мой друг разраб Близзов слил, смотрите короче…” так вот эти идеи были смелее, сильнее и гораздо приятнее по лору, чем официальное дополнение. Как-то так.

2 лайка

переделывать надо классические вырвиглазные на сегодня локация, кратеры унгоро и проч… Синхронно с использованием их в новом контенте, как с арати и темными берегами в бфа

Да ничего подобного. Важно как обыграть и сколько всего еще напихать. Запихнуть тему восстановления Азерота после всех войн и катаклизмов - драконы идеально подойдут.

Серьезно? Классика может быть не актуальной? Ну вот мы и выберем себе любую человеческую форму и как все драконы будем её придерживаться, и все равно уже можем менять и внешность и пол.

Можно переработать, как в БФА 4-5 локаций под нынешней тайм-лайн. И не с разрухой, а наоборот.

Нам же все равно эту штуку подвезут. Оплот-гарнизон-ковенант. Так почему не дом? Гарнизон уже приелся всем, нужен долгоиграющий аналог. Но лично под себя, а не под фракцию, класс, мировоззрение.

драконы актуальны всегда. Как идеальное существо или абсолютное оружие. И именно в фентези. Второй Катаклизм, по сути уже был. Когда Саргерас свой ковыряльник воткнул. По третьему пункту возможен вариант с арендой, как это было в LotRO.
Остальные пункты мне неинтересны. Так что, не буду комментировать.

Лайков: 1

А чем SL похож на Legion?

Лайков: 1