Новое поколение консолек

На меня подписка подействовала следующим образом:
Раньше я бы вряд ли начал играть в эту игру, но так как бесплатно, почему бы и нет?
Спустя год использования - прошел кучу тайтлов и остался доволен.
Надеюсь у Вас будет так же, играть в удовольствие, еще и за адекватные деньги - счастье :slight_smile:
P.S. Подписку проще брать на сторонник ресурсах, ценники могут быть в 2, а то и 3 раза ниже.

/kiss

Консоли? Пфф. Мне кажется, Близзард переступят эту нищебродскую черту, и сразу отправят wow покорять мобилки

Че кстати по иммортал? Жду очень

3 лайка

Вот я от себя такой же реакции жду, потому что головой-то понимаю, что пропускаю много хороших проектов, но целенаправленно их искать, покупать, вникать, вообще не хочется)

Да, я читал про это, спасибо за напоминание)

Лайков: 1

О, сам сейчас думаю об этом. Есть ПК уровня I3 7100 + 1050 TI, Вову тянет хорошо, но для современных игр уже непригоден. Лично для меня самым оптимальным вариантом является Xbox SS. Стоит в 1.5-2 раза дешевле современного игрового ПК, 60 FPS будет выдавать практически везде, да и 1080р на мой взгляд идеальное разрешение, не гонюсь за всеми этими пикселями и герцами… Вообще есть ощущение, что СНГ будет территорией младшей консоли. Sony не заходит от слова совсем.

2 лайка

Великий 7к гейминг, спасибо, не надо.

В один момент чёт прям загорелся ps5 купить, думал начать откладывать, а так как телевизора у меня нет, то и на него.
А потом вспомнил, что из всех эксклюзивов, что вышли на ps4, я бы поиграл в от силы игр 5, то передумал. Не целесообразно тратить ~80-90к ради 1 интересующего меня эксклюзива в год.
А так, если бы у меня комп вообще был бы ни на что не способен, то может и приобрёл бы. Но пока кампуктер в состоянии запустить какой-нибудь киберпанк и другие игры 2020-2021 года на средних/средне-минимальных то рыпаться не буду.
P. S. И жабка душит 7к за интерактивное кино отдавать

2 лайка

Мне интереснее шайтан-коробка, но есть ли смысл её брать, если большинство игр в том или ином виде будет и на ПК - не уверен.

Буду брать пс5 через пол годика-годик после релиза, исключительно ради Demon’s Souls. Последняя соулсборн игра, которая ещё не пройдена. Считай, что как печку обновил, только консоль)
Но цены чудовищные, тут не поспорить…

Тяжело нынче быть жителем СНГ стран с таким ценообразованием и курсом валют.

Лайков: 1

Управление wow невозможно адаптировать к геймпадам, а поэтому это не произойдет никогда. Про память консолей я вообще молчу.

Когда я покупал себе нинтедо свитч зимой ради зельды(оффтоп: игра оказалась отличная), мне друзья говорили ну ты и дурак, игру за 25к покупаешь(консоль+игра), теперь игра будет 55к(в случае с консолью и демон соулс).
P.S. Сам фанат игр Миядзаки, жду Элден ринг

Смотрел прохождение интересных мне эксклюзивов от Sony на YouTube.
Вкусная еда, пивасик, смотришь как продолжительное кино :slightly_smiling_face:
Хорошая экономия, советую.
Для всего остального есть XBox One S, на нем поигрываю в онлайн шутеры, Overwatch и прочие. Под новую Диабло наверное обновлюсь до Series X, все-таки на диване в слешер играть приятнее.

Лайков: 1

Ну в шедоулендс вводят поддержку геймпадов на уровне клиента(не как раньше через аддоны). Самая большая проблема мне кажется состоит в том, что в вове таргет система(хотя финалка онлайновая играется на плойке нормально по отзывам людей, там боевка тоже таргетная).

//Шэррвуд

К тому же диабло 3 была отлично портированна на консоли, даже добавили механику перекатов.
Сам жду Д4, играть на консоли(как по мне) было намного приятней(в том числе из-за того, что играешь лежа, а не сидя).

2 лайка

Эм, уже как несколько лет как умельцы запили управление под геймпад. В шл его подвезут официально.

Вообще какая-то ерунда с этой поддержкой геймпада. Близы официально заявили, что вводят его поддержку и вместе с тем сказали, что выход игры на консоль не планируется. Вопрос: наxyа?

Довольно приличное число геймеров пользуется геймпадом на ПК, у него есть свои преимущества (и недостатки тоже).

Если брать, то гдет через год, но уже с реальным пониманием того, что получилось и каков расклад. Ну или сразу если фонат. Так что играй в шл.

По теме планирую взять xbox, но ближе к концу шл.

2 лайка

Для игроков с ограниченными возможностями. Дело не только в управлении, а в движке в целом. У них еле работает ПК версия что тут говорить о консолях:?

Это жи офицальное заявление. Так то многие хотели бы в консоли впихнуть свои проекты

Джейсон Шрейер (известный представитель игрожура) как-то в своей книге писал, что со слов разработчика, в играх, которые изначально разрабатывались под пк, прикручивать поддержку геймпада и оптимизировать меню и интерфейс под это дело достаточно геморно. И соглашаются на это ради нехилых таких бабок (имеется в виду продажи на новом рынке, рынке консолей).
Если верить этим словам, то как-то не в тему близы эту поддержку геймпада пилили) имхо, не думаю что много кто на реддитах/ю-форумах прям просил и ждал, когда же наконец-то)) просто логики не вижу особо)

А так да, у друга играл в ведьмака 3 на пк с геймпадом, однозначно профита больше)