Новое поколение консолек

Полностью согласен с Вами, СеС - идеальный вариант даже не для СНГ рынка, а в целом для народа.
Я думаю что в барах/кальянных и пр. заведениях будет стоять именно СеС, что хотелки детей:“Мама купи консоль”, будут для родителей ориентиром именно на СеС и так далее.
Беседка с майками это песня, недавно лучшему 3D фаллауту исполнилось 10 лет, сейчас у майков и старая гвардия(иныксайл) и стабильные обсидиан, вера в новый фаллаут просто греет душу(очень большой фанат серии, в целом люблю РПГ, но игры тройка геймс/ранних байовер/лариан/обсидиан люблю бесконечно сильно)

2 лайка

Жду игру скайрим по пилларсам.
Мне кажется, будет круто.

Лайков: 1

Avowed? :upside_down_face:
We w8 with U <3

Лайков: 1

Я буду брать PS5, ибо у меня накопилось семейство всех PlayStation: от 1 до 4, даже VITA провальная есть (хотя можно и на PSP игры заливать). Исторически сложилось

Коллекционирование :fist: :facepunch:
Я так собираю консоли от нинтендо) есть NES(заказывал на eBay), SNES, N64, Game Cube, Wii, Wii U и NS. Нет только классиков)

Лайков: 1

Остался famicom)

А мне остается накопить лишние 10к на EBAY LCD монитор для PSOne)

Какие наши годы) всё еще впереди) :smiling_face_with_three_hearts:

Ага :3 10 символов

Лайков: 1

На геймпаде нет столько кнопок чтобы биндить заклинания

не во все, но выбор баще на коробке

да черт с геймпадом, короба поддерживает клавомышь, в чем проблема портировать вовку. для гитархиро покупали же отдельно устройство, купят и клавы на свои консоли