Новое поколение пвп игроков

Вообщем крайне недоволен новым поколением игроков,играющих по крайней мере в пвп аспекте.
Как было раньше: игроки пытались всячески повысить свой уровень игры, спрашивали советов постоянно дуэлились ,играли бгшки,арены,пытались чему-то научиться.
Что я наблюдаю сейчас на eu и ру даже на примере своей гильдии.
Приходят всякие нулевки,ничего не умеют абсолютно, не могут даже апнуть 1750 ни в одном брекете самостоятельно, но каждый считает себя пвп царьком.
В итоге ты объясняешь этому тело- Василий,ты сливаешь нам игры,иди потренируй арену ,чтобы хотябы жать ротацию,этого вполне хватит,чтобы апнуть на рбг 2к+.
Но Василий ничего не хочет,он хочет,чтоб его тащили ,вагонили.

Что получается в последствии.
Этот бомженок из-за того,что на рфе мало игроков(мы играем гильдией) цепляется вагоном,апает свои 2к ,при этом не имея абсолютно никакого скила,в следующем сезоне таких васьков уже штук 20-30. И я их пачками отправляю в другие статики,т.к. получился состав из хороших игроков и набрался состав менее качественных пвпшеров.
Полутав свои 2к,он апает чсв и начинает бомбить,почему он должен играть во втором рейде , а не в первом,где по факту его тащили 4-5 хороших игрока.

Что они апают во втором рейде? правильно,они вайпаются против 1500,покидают состав,так началось еще 4-5 месяцев назад.
Что случается потом?* правильно ,они абсолютно не научились играть и выше 1800 не могут поднять тр даже к концу сезона.

И как правило такой Василий просится обратно,либо уходит в впвп,либо в пве.

Так собственно у меня вопрос,какого черта на ру офе всего 2-3 сильных рбг команды(я не считаю 2.1-2.2 свою команду сильной,я про 2.4 и выше),почему такой огромный слой шлака,который не хочет ничему учиться ,даже игре за собственный класс,почему так сильно апается чсв?
Почему игроки с еu намного серьезнее к этому относятся,постоянно спрашивают что-то уточняют,стараются выиграть?

Так же бесит огромная прослойка мужиков с танков,которые приходят позалипать под пивко в варкрафт.

Вообщем, объясните мне,почему игроки с eu ищут статик,чтобы круто сыграться командой, а игроки с ру офа ищут статик,чтобы их вагонили?

Почему столько тем с нытьем из-за вармодов/малейших изменений класса/прочей ерунды,почему вы такие слабые нытики?
10 лайков
Выучив впервые в жизни весь ру оф ,обучая новобранцев я заметил одну особенность.
Кто эти люди,кто постоянно играют на 1500-1600 и на 1800 в конце сезона статиками,всё время,при этом ладно бы они по тактике ошибались,это совсем ерунда,но абсолютно не научиться играть за свой класс,играя притом часто рбг, более чем полгода,как так то? буквально не нажимать 3-5 кнопок.
Лайков: 1
Дед ты иди спать, не мешай пацанам вопросы решать, твое время прошло... уже как два месяца.
Лайков: 1
15/09/2018 20:01Размещено Пуппаилуппа
Вообщем крайне недоволен новым поколением игроков,играющих по крайней мере в пвп аспекте.
Как было раньше: игроки пытались всячески повысить свой уровень игры, спрашивали советов постоянно дуэлились ,играли бгшки,арены,пытались чему-то научиться.

Кому сейчас нужны эти дуэли и всему подобное? Вот что можно услышать от большинства игроков, что играют "пвп и пве на уровне про".

15/09/2018 20:01Размещено Пуппаилуппа
Что получается в последствии.
Этот бомженок из-за того,что на рфе мало игроков(мы играем гильдией) цепляется вагоном,апает свои 2к ,при этом не имея абсолютно никакого скила,в следующем сезоне таких васьков уже штук 20-30. И я их пачками отправляю в другие статики,т.к. получился состав из хороших игроков и набрался состав менее качественных пвпшеров.
Полутав свои 2к,он апает чсв и начинает бомбить,почему он должен играть во втором рейде , а не в первом,где по факту его тащили 4-5 хороших игрока.

Ачивка же есть - значит он про игрок. Так же люди судят?

15/09/2018 20:01Размещено Пуппаилуппа
Так собственно у меня вопрос,какого черта на ру офе всего 2-3 сильных рбг команды(я не считаю 2.1-2.2 свою команду сильной,я про 2.4 и выше),почему такой огромный слой шлака,который не хочет ничему учиться ,даже игре за собственный класс,почему так сильно апается чсв?
Почему игроки с еu намного серьезнее к этому относятся,постоянно спрашивают что-то уточняют,стараются выиграть?

Часть ру офа, что желает прогресса уходит на еу и остаются только "Васьки", собирающие народ по ачивкам. Ответил на твой вопрос?

15/09/2018 20:01Размещено Пуппаилуппа
Так же бесит огромная прослойка мужиков с танков,которые приходят позалипать под пивко в варкрафт.

Вообщем, объясните мне,почему игроки с eu ищут статик,чтобы круто сыграться командой, а игроки с ру офа ищут статик,чтобы их вагонили?

Почему столько тем с нытьем из-за вармодов/малейших изменений класса/прочей ерунды,почему вы такие слабые нытики?

Во! Кругом постоянное нытье типичных обывателей, которые же платят деньги! А на самом деле, время ММОРПГ уже ушло. Люди ничего не хотят делать и при этом побеждать. Это уже не изменить.

15/09/2018 20:16Размещено Пуппаилуппа
Выучив впервые в жизни весь ру оф ,обучая новобранцев я заметил одну особенность.
Кто эти люди,кто постоянно играют на 1500-1600 и на 1800 в конце сезона статиками,всё время,при этом ладно бы они по тактике ошибались,это совсем ерунда,но абсолютно не научиться играть за свой класс,играя притом часто рбг, более чем полгода,как так то? буквально не нажимать 3-5 кнопок.

Можно вопрос? Опыт рбг не такой большой. За ршаму порою не перехиливаю рдру и при этом чуть чаще дохну. Я не знаю свой класс? Не нажимаю кнопки? Или же все дело в классе? Никак не могу найти ответ на данный вопрос...может быть ты, как знаток рбг подскажешь?
Лайков: 1
15/09/2018 20:01Размещено Пуппаилуппа
Полутав свои 2к,он апает чсв и начинает бомбить

)
Лайков: 1
Ну тебе там на оп дх виднее, кто донный, а кто нет
8 лайков
У тебя еще только 1.8к, ты чего бомбишь?
15/09/2018 20:36Размещено Лвндскейп
Ну тебе там на оп дх


Черт, они стали что то подозревать, надо срочно предпринять меры...
Автор наезжает на новое поколение, сам являясь этим самым новым поколением...
Нет, новое поколение это азаренные черные дворфы бездны из крутогорья, А автар старый пер дун, которого давно уже пора запихнуть в нафталин на 1000 лет до следующего нашествия демонов.
Люди не умеют таскать орбы на Гууне(видимо ОЧЕНЬ сложно), думаю, ладно, викендс вариорс как обычно - суббота не игровой день, пойду сделаю дейлик на РПБ, а там https://imgur.com/a/EyqAW25 . Алё? Вы че *ля, обурели там совсем, одни герои орды что ли? Давно пора на РПБ заплить соло ку - мертвая вкладка ПвП, все ищут паровоза до ачивки и шмот залутать. Статиков серьезно играющих РПБ очень мало.
Бурги абсолютно такие же, как и РУ подпивчанские Гансы и Роберты, Жилберто и его друзья.
2 лайка
15/09/2018 20:41Размещено Кадейн
У тебя еще только 1.8к, ты чего бомбишь?


2200+ я апаю каждый сезон,я играю на рейтинг не больше недели,весь сезон я фармлю победки и капы со своими согильдами) я не собираю на рейт вообще,при этом пол сезона 2к+
Рбг убогая фигня, некоторые классы там не востребованны каждый аддон.
3 лайка
15/09/2018 22:04Размещено Форсакенд
Рбг убогая фигня, некоторые классы там не востребованны каждый аддон.
На хайрейте, разве что. До 2.2к там играют все подряд, как и на арене.
Помню в первые сезоны, когда чекал ачивку и видел там 2 к на рбг, но при этом с два десятка боёв вообще, с таким апельсином всё было ясно.
Так что ТС полностью поддерживаю.

15/09/2018 20:01Размещено Пуппаилуппа
Но Василий ничего не хочет,он хочет,чтоб его тащили ,вагонили.

Это везде так. И на рбг, и в рейдах. И в жизни.)
15/09/2018 21:56Размещено Пуппаилуппа
15/09/2018 20:41Размещено Кадейн
У тебя еще только 1.8к, ты чего бомбишь?


2200+ я апаю каждый сезон,я играю на рейтинг не больше недели,весь сезон я фармлю победки и капы со своими согильдами) я не собираю на рейт вообще,при этом пол сезона 2к+


Что то я не вижу у тебя 2200+ Да и 2100 ты апнул только в препатч, когда дисбаланс вообще лютый был.
Лайков: 1
ну как бы вов это игра под пивко. Чисто для раслабона. Никто тут не потеет, фармишь шмоточки попивая пивас и всё. Хз чё ты напрягаешься, всем !@#$ь на пвп вов, основная масса это пве игроки, пвп это 10% игроков.
16/09/2018 00:01Размещено Бэтрр
пвп это 10% игроков.
Эк ты хватил! Чистых ПВПшников хорошо если процентов 5. Я ни одного не знаю.
15/09/2018 22:50Размещено Рокенролл
15/09/2018 21:56Размещено Пуппаилуппа
...

2200+ я апаю каждый сезон,я играю на рейтинг не больше недели,весь сезон я фармлю победки и капы со своими согильдами) я не собираю на рейт вообще,при этом пол сезона 2к+


Что то я не вижу у тебя 2200+ Да и 2100 ты апнул только в препатч, когда дисбаланс вообще лютый был.


каждый сезон 2.2+, тот последний да,был 2100,но там 3 дх в бан моих улетело , человек-текстура епт)
15/09/2018 21:38Размещено Химиви
Люди не умеют таскать орбы на Гууне(видимо ОЧЕНЬ сложно), думаю, ладно, викендс вариорс как обычно - суббота не игровой день, пойду сделаю дейлик на РПБ, а там https://imgur.com/a/EyqAW25 . Алё? Вы че *ля, обурели там совсем, одни герои орды что ли?


А на арене будто иначе? Давно пора вводить соло рег в рейт, а то сидят одни типа Джо Фернандесы в лфг. У нормальных игроков с таким опытом 2,4к+ френдлисты заполнены проверенными тиммейтами и они не будут в лфг сидеть часами. Там 90% аутов сидит, которые перелили когда-то или навагонили и считают, что это их опыт.
Лайков: 1