Новое поколение пвп игроков

15/09/2018 22:04Размещено Форсакенд
Рбг убогая фигня, некоторые классы там не востребованны каждый аддон.


Чем выше рейтинг, тем больше стакают всякое Г типа ШП + локи, бумкины и прочую АОЕ-ую драбудень. И давят дерпом.

16/09/2018 01:55Размещено Кунгфьюрис
15/09/2018 21:38Размещено Химиви
Люди не умеют таскать орбы на Гууне(видимо ОЧЕНЬ сложно), думаю, ладно, викендс вариорс как обычно - суббота не игровой день, пойду сделаю дейлик на РПБ, а там https://imgur.com/a/EyqAW25 . Алё? Вы че *ля, обурели там совсем, одни герои орды что ли?


А на арене будто иначе? Давно пора вводить соло рег в рейт, а то сидят одни типа Джо Фернандесы в лфг. У нормальных игроков с таким опытом 2,4к+ френдлисты заполнены проверенными тиммейтами и они не будут в лфг сидеть часами. Там 90% аутов сидит, которые перелили когда-то или навагонили и считают, что это их опыт.


Для арен тогда нужно перепиливать все диминишинги, чтобы не было рандомной идеальной синергии аля РМ-X. Да и вряд ли они пойдут на соло ку на аренах. А РПБ никто не играет почти в каких-то уж прям статиках, по факту там большинство играет через ЛФГ.
ТС, выход из ситуации очень простой - не играй помойку, под названием РБГ. С самого своего введения в игру, рбгшки были пристанищем для переливал, абузеров, бэкпедалящих днорей и прочего скама. Играй тройку, как тру пацан, или аутируй в двоичке(как я).
15/09/2018 22:04Размещено Форсакенд
Рбг убогая фигня, некоторые классы там не востребованны каждый аддон.


Чем выше рейтинг, тем больше стакают всякое Г типа ШП + локи, бумкины и прочую АОЕ-ую драбудень.


можно настакать оп классы,но если ты играешь со всеми подряд,это не так интересно. я просто не понимаю этого нытья игроков,уже кап оз жалуются,что тяжело отбить.
если взять самых заядлых фармеров,типо из л2,то там игрок может 3 месяца фармить одну какую-то заточку, которая сломается через пару недель.
в бдо игроки ежедневно по 3-5 часов фармят всякие споты с ресами ,чтобы нормально поаутдорить. даже смотрел претсов сайт,там требование в топ статик от 8 часов ежедневного онлаина,но это топ клан впвп снг.
беседовал с их офицерами,из этих 8 часов ты обязан ежедневно фармить ерунду по 3-4 часа перед рт,чтобы быть сильным,а потом 3-4 часа ты дерешься и так каждый день.
ЛА2 не обрел такой популярности как первый, а первый всё - передаёт привет. БДО уже тоже всё в скором времени, WildStar уже отдает концы с вайпом серверов.
Ну и ВоВ со своим корейским рандомом и фармом тоже придет к этому концу.
16/09/2018 11:47Размещено Химиви
ЛА2 не обрел такой популярности как первый, а первый всё - передаёт привет. БДО уже тоже всё в скором времени, WildStar уже отдает концы с вайпом серверов.
Ну и ВоВ со своим корейским рандомом и фармом тоже придет к этому концу.

не могу понять,кому приходит конец,открываю разные топы по количеству людей,кто играет в игры.
топ бдо в топе,то линейка,то вов,то какой-то из них вообще в топах нет по кол-ву игроков,странно всё.
знает кто сайт с рейтингом ммо рпг по онлаину?
16/09/2018 00:23Размещено Пуппаилуппа
каждый сезон 2.2+, тот последний да,был 2100,но там 3 дх в бан моих улетело , человек-текстура епт)


Ага, именно поэтому у тебя нет ачивки 2200)) Раскрою тебе секрет: ачивка лутается 1 раз и если ты хотя бы раз, хотя бы одним своим персонажем лутанул 2200, она у тебя была.
Может быть автор и прав, но манера «вот в мое время было лучше и все должны слушать меня» не вызывает симпатии.
16/09/2018 17:34Размещено Рокенролл
16/09/2018 00:23Размещено Пуппаилуппа
каждый сезон 2.2+, тот последний да,был 2100,но там 3 дх в бан моих улетело , человек-текстура епт)


Ага, именно поэтому у тебя нет ачивки 2200)) Раскрою тебе секрет: ачивка лутается 1 раз и если ты хотя бы раз, хотя бы одним своим персонажем лутанул 2200, она у тебя была.


камень,она у меня есть.
16/09/2018 20:32Размещено Пуппаилуппа
16/09/2018 17:34Размещено Рокенролл
...

Ага, именно поэтому у тебя нет ачивки 2200)) Раскрою тебе секрет: ачивка лутается 1 раз и если ты хотя бы раз, хотя бы одним своим персонажем лутанул 2200, она у тебя была.


камень,она у меня есть.

Наабузил свои 2200 багоюзом, фу таким быть.
16/09/2018 20:35Размещено Анфирабл
<span class="truncated">...</span>

камень,она у меня есть.

Наабузил свои 2200 багоюзом, фу таким быть.


в 2к17 не было багоюза,пенек)
ну или я им не пользовался.не суть важно,колекция тмог за сезон ачивный есть,значит бана не дали ,банвейв пережил,багоюза на было,лизни)
16/09/2018 00:23Размещено Пуппаилуппа
100,но там 3 дх в бан моих улетело , человек-текстура епт)

Ты давай тут в показаниях не путайся, батенька.
Иди абузь дальше на 1700 с отрицательной статой, батя рбг.
16/09/2018 20:40Размещено Анфирабл
16/09/2018 00:23Размещено Пуппаилуппа
100,но там 3 дх в бан моих улетело , человек-текстура епт)

Ты давай тут в показаниях не путайся, батенька.
Иди абузь дальше на 1700 с отрицательной статой, батя рбг.

курочка, баны в 2к18,ну ладно.
знаешь,про таких следаков есть цитата норм,взял из детской песенки.

Где-то взял бабла очередной полковник-сыщик,но его жену е-ут,а значит плохо ищет
16/09/2018 20:35Размещено Анфирабл
Наабузил свои 2200 багоюзом, фу таким быть.

Кстати, а расскажите, пожалуйста, что за баги и препатчи были, что их тут все вспоминают.
Я просто решил на рбг вернуться в этом аддоне и уже не один раз встречал такие слова.
16/09/2018 20:42Размещено Пуппаилуппа
16/09/2018 20:40Размещено Анфирабл
...
Ты давай тут в показаниях не путайся, батенька.
Иди абузь дальше на 1700 с отрицательной статой, батя рбг.

курочка, баны в 2к18,ну ладно.
знаешь,про таких следаков есть цитата норм,взял из детской песенки.

Где-то взял бабла очередной полковник-сыщик,но его жену е-ут,а значит плохо ищет

2к17, 2к18 - какая разница. Один хрен ты абузер-багоюзер, при чем ты сам это сказал - тут и сыщиком быть не надо.
Лайков: 1
16/09/2018 20:32Размещено Пуппаилуппа
16/09/2018 17:34Размещено Рокенролл
...

Ага, именно поэтому у тебя нет ачивки 2200)) Раскрою тебе секрет: ачивка лутается 1 раз и если ты хотя бы раз, хотя бы одним своим персонажем лутанул 2200, она у тебя была.


камень,она у меня есть.


https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/howling-fjord/%D0%BF%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0/achievements/player-vs-player/rated-battleground
Где же она у тебя присутствует?)
Я так понял, тс из этих ДХ:
https://youtu.be/9b71tq4heRA
Ну, судя по постоянному использованию

16/09/2018 20:36Размещено Пуппаилуппа
2к17

16/09/2018 20:42Размещено Пуппаилуппа
2к18

Что уже само по себе диагноз.
А я вот нуб, играл мало, но очень привлекает пвп, а как начать понятия не имею. Хожу на бг но сейчас там без наград играть обидно, когда шмотки даже за победу могут не прокнуть. Люди подскажите с чего начать, к чему стремиться. Может кто то поделиться как сам начинал пвпшить, только хотелось конструктивно, поподробнее. Спасибо за ранее.
2 лайка
17/09/2018 11:49Размещено Лексинка
А я вот нуб, играл мало, но очень привлекает пвп, а как начать понятия не имею. Хожу на бг но сейчас там без наград играть обидно, когда шмотки даже за победу могут не прокнуть. Люди подскажите с чего начать, к чему стремиться. Может кто то поделиться как сам начинал пвпшить, только хотелось конструктивно, поподробнее. Спасибо за ранее.

Начни с малого - правильный подбор талантов, статов, изучение своих абилок, механики своего класса в пвп. Просмотр пвп стримов/видосов, перенимание фишек у топовых игроков. Хочешь наград - играй арену и рбг, не бойся сливать, учись и запоминай ошибки - свои и чужие. Как пройдешь этот этап - изучай остальные классы, их абилки, сейвы, бурсты и так поймешь, что нужно делать в определенный момент времени (например отлосать бурсты ддшника, законтролить бурстовый хил и тд.).
Как рбг открыли, сразу стало понятно что ретрикам там не рады, так что пусть она загнется уже окончательно, помойка для аоешников.
Я хз, сам аФтАр собирает Рбг с ачивкой 2 к легиона, каие претензии к людям не пойму ну сходили они получили рейтинг с тобой а потом ты их попросил вежливо, в чем проблема в амбициях людей с ачивой? так они всегда будут. Р.S. Возьмите меня куда нибудь))).