Новое поколение пвп игроков

17/09/2018 12:37Размещено Сияний
Как рбг открыли, сразу стало понятно что ретрикам там не рады, так что пусть она загнется уже окончательно, помойка для аоешников.


Да ладно тебе, в Легионе брали, можно было на миде крутить красивые циферки бурей!
17/09/2018 13:02Размещено Острая
Я хз, сам аФтАр собирает Рбг с ачивкой 2 к легиона, каие претензии к людям не пойму ну сходили они получили рейтинг с тобой а потом ты их попросил вежливо, в чем проблема в амбициях людей с ачивой? так они всегда будут. Р.S. Возьмите меня куда нибудь))).


ты не понимаешь,я собираю рбг с ачивкой 2к легиона редко,когда играю не гильдией, в основном не из гильдии 1-2 тела бывает.
но на рфе у нас нифига не от 2к ачивок набор,много людей с 1.5-1.8 приходят,апаются,кто забивает,у кого растет чсв,но факт есть факт,что сюда они приходят без ачив
16/09/2018 21:23Размещено Рокенролл
<span class="truncated">...</span>

камень,она у меня есть.


https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/howling-fjord/%D0%BF%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0/achievements/player-vs-player/rated-battleground
Где же она у тебя присутствует?)


Так,у меня на моей учетной записи 3 учетки wow bfa подключены,а ачивка на сайте отображается только,если на этой учетной записи есть персонаж,активной.
а она у меня получена на первом дх,который разбанится 30 сентября,а этот наверное забанится опять,близы,они так любят делать мне плохо.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/17/301f03bddf38d707b462d89cbf8c2303-full.jpg вот видишь ачивка,у меня она есть и там написано,что заработана другим моим персонажем
17/09/2018 13:05Размещено Рейнхх
17/09/2018 12:37Размещено Сияний
Как рбг открыли, сразу стало понятно что ретрикам там не рады, так что пусть она загнется уже окончательно, помойка для аоешников.


Да ладно тебе, в Легионе брали, можно было на миде крутить красивые циферки бурей!


Ах рдд буря как ее не хватает, ну я в легионе даже не пытался в рбг ходить, уже выработанный инстинкт. Да не правильно, дд спекам гибридов должны давать какие то уникальные штуки, чтобы хилы такого же класса не могли их заменить. баф на 1% маны не совсем то что хотелось бы.
17/09/2018 14:22Размещено Пуппаилуппа
Так,у меня на моей учетной записи 3 учетки wow bfa подключены,а ачивка на сайте отображается только,если на этой учетной записи есть персонаж,активной.
а она у меня получена на первом дх,который разбанится 30 сентября,а этот наверное забанится опять,близы,они так любят делать мне плохо.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/17/301f03bddf38d707b462d89cbf8c2303-full.jpg вот видишь ачивка,у меня она есть и там написано,что заработана другим моим персонажем


Я хз кого ты там линкуешь, я могу сказать все что угодно, так же как ты. Это не пруфы. К тому же, доверия к чуваку, которого банили уже дважды - ровно ноль)
4 лайка
Близы просто так не банят. Значит либо лил, либо баерил.
Лайков: 1
17/09/2018 20:00Размещено Бланшх
Близы просто так не банят. Значит либо лил, либо баерил.

Может с флагом улетел кудато, где его было не достать
Лайков: 1
15/09/2018 20:01Размещено Пуппаилуппа
Вообщем крайне недоволен


жизнь боль
17/09/2018 16:53Размещено Рокенролл
Я хз кого ты там линкуешь, я могу сказать все что угодно, так же как ты. Это не пруфы.

Ты дурачек что ли? Ссылку открой и посмотри, он тебе скрин из игры скидывает, а ты какую то дичь продолжаешь нести.
пруфов нет, тему закрываем,а по сути вопроса играйте в ванилу, вот там самое справедливое пвп
18/09/2018 09:22Размещено Тошимба
Ты дурачек что ли? Ссылку открой и посмотри, он тебе скрин из игры скидывает, а ты какую то дичь продолжаешь нести.

Это не скрин, а размытое пятно. Так тебе понятнее или по прежнему тяжело доходит?)
Короче ачивки сейчас очень мутное дело. Слишком много сезонов было, в которых лили, бурстили, абузили. Подавляющее большинство избежало правосудия от близов.
А про нынешнее поколение, по мне так современное комьюнити в большинстве состоит из быдлоснобов, с которыми вместо веселья получаешь напряги. Походу деградируем, товарищи.
Лайков: 1
Сколько себя помню, а людей на рбг по ачивкам можно было отсеивать только в катаклизме. Всё - что дальше - зона риска. Так что не жалуемся, играем и отсеиваем, собирая вокруг себя круг адекватно играющих.

Все крики про "я не виноват, это из-за него проиграли", сводятся только к самооправданию. Если на одну и ту же игру смотреть не с точки зрения "а вот если бы он это не сделал", а с "что я мог еще сделать для победы", прогресс не заставит себя ждать.

А багоюзеры в стиле пупалупа - это статистическая ошибка на уровне погрешности. Открываешь ачивки, смотришь на даты и всё становится понятно. Последующие темы, созданные такими ошибками - лишь их крик души, поскольку, не смотря на наличие "ачивки", в нормальные рейды его не берут, т.к. сам он умеет только в текстурах прятаться и кнопки путает.

Всем GL HF, жду вас на рейтинговых полях боя.
Да абузеров тонна, всяких разных. Вон ТС аж 3 учетки сменил - один хрен уверен летает в текстурах. Я нёс как-то флаг 2 раза вылетал с ошибкой в главное меню и ронял его. А против других нет, просто берут и начинают тебя массово репортить и тебя выкидывает. Видимо до сих пор не пофиксили, а зачем? Еще эти вопли, сопли в голосе прям раздражает, хорошо если попадешь к адекватам, которых по факту в онлайн играх почти нет.
Вы кого Васькой назвали.
Я ВаськО "АренаНагибатор" ФуриВаровов.
17/09/2018 11:49Размещено Лексинка
А я вот нуб, играл мало, но очень привлекает пвп, а как начать понятия не имею. Хожу на бг но сейчас там без наград играть обидно, когда шмотки даже за победу могут не прокнуть. Люди подскажите с чего начать, к чему стремиться. Может кто то поделиться как сам начинал пвпшить, только хотелось конструктивно, поподробнее. Спасибо за ранее.

Дай бтаг,помогу лично.
Вот и где найти нормальных напов без овер чсв и токсика в ту же арену хотя бы ? Когда все такие клевые и ищут себе напов 3к+?
18/09/2018 13:06Размещено Джабир
пруфов нет, тему закрываем,а по сути вопроса играйте в ванилу, вот там самое справедливое пвп
Ага, самое что ни есть справедливое пвп, особенно маги, балаболь больше пожалуйста , Ванина игралась и никакой там справедливости нет
рбг вообще какаха какая-то всегда была
Справедливости НЕТ! И в вове - тем более. Это мы творим сами.