Новое поколение пвп игроков

21/09/2018 01:28Размещено Комраде
Справедливости НЕТ! И в вове - тем более. Это мы творим сами.
Забавно слышать про справедливость от варов))
19/09/2018 13:07Размещено Ватчербеги
Сколько себя помню, а людей на рбг по ачивкам можно было отсеивать только в катаклизме. Всё - что дальше - зона риска. Так что не жалуемся, играем и отсеиваем, собирая вокруг себя круг адекватно играющих.

Все крики про "я не виноват, это из-за него проиграли", сводятся только к самооправданию. Если на одну и ту же игру смотреть не с точки зрения "а вот если бы он это не сделал", а с "что я мог еще сделать для победы", прогресс не заставит себя ждать.

А багоюзеры в стиле пупалупа - это статистическая ошибка на уровне погрешности. Открываешь ачивки, смотришь на даты и всё становится понятно. Последующие темы, созданные такими ошибками - лишь их крик души, поскольку, не смотря на наличие "ачивки", в нормальные рейды его не берут, т.к. сам он умеет только в текстурах прятаться и кнопки путает.

Всем GL HF, жду вас на рейтинговых полях боя.

О чем тут говорить, если половина гильдии ТС-а баера Снупика. Я думаю тут все понятно сразу.
21/09/2018 11:14Размещено Эксцентрикх
19/09/2018 13:07Размещено Ватчербеги
Сколько себя помню, а людей на рбг по ачивкам можно было отсеивать только в катаклизме. Всё - что дальше - зона риска. Так что не жалуемся, играем и отсеиваем, собирая вокруг себя круг адекватно играющих.

Все крики про "я не виноват, это из-за него проиграли", сводятся только к самооправданию. Если на одну и ту же игру смотреть не с точки зрения "а вот если бы он это не сделал", а с "что я мог еще сделать для победы", прогресс не заставит себя ждать.

А багоюзеры в стиле пупалупа - это статистическая ошибка на уровне погрешности. Открываешь ачивки, смотришь на даты и всё становится понятно. Последующие темы, созданные такими ошибками - лишь их крик души, поскольку, не смотря на наличие "ачивки", в нормальные рейды его не берут, т.к. сам он умеет только в текстурах прятаться и кнопки путает.

Всем GL HF, жду вас на рейтинговых полях боя.

О чем тут говорить, если половина гильдии ТС-а баера Снупика. Я думаю тут все понятно сразу.

Это кто?:)
21/09/2018 11:14Размещено Эксцентрикх
О чем тут говорить, если половина гильдии ТС-а баера Снупика. Я думаю тут все понятно сразу.

О, приветище старожилам! Надеюсь у тебя всё Ok! и дела в лучшем виде!

21/09/2018 11:18Размещено Юксум
Это кто?:)

Неплохой РЛ, уже давно играющий РБГшку и, видимо, занимающийся заработком голдишки этим не самым легким образом. Помнится неплохие "майндгеймсы" любил устраивать :)
Если можно так сказать - представитель старой школы. Давно его не видел, но тут скорее вопрос в моем практически полном инактиве в пару лет)
21/09/2018 11:34Размещено Ватчербеги
Неплохой РЛ, уже давно играющий РБГшку и, видимо, занимающийся заработком голдишки этим не самым легким образом. Помнится неплохие "майндгеймсы" любил устраивать :)
Если можно так сказать - представитель старой школы. Давно его не видел, но тут скорее вопрос в моем практически полном инактиве в пару лет)

Понятно, буду знать. Не знаю, не сказал бы что в гильдии есть баеры, все играют и апают ачивы как на арене так и на рбг, возможно я просто не сталкивался.
21/09/2018 11:41Размещено Юксум
Понятно, буду знать. Не знаю, не сказал бы что в гильдии есть баеры, все играют и апают ачивы как на арене так и на рбг, возможно я просто не сталкивался.

Понятия не имею, есть ли там баеры, хоть убей.
Хотя вот этот прист (чуть выше) наверняка знает куда больше меня. И (опять-же) по старой памяти, он достаточно адекватен и правдив.
Можешь знаешь что сделать? Зайди в гильдию и прочекай ачивки у своих согильдийцев. Зачестую баеры очень быстро поднимают рейтинг 2к-2.4, отчего даты практически подряд идут (так, для информации). Это не гарантия, но при малом кол-ве сыгранных боев (тоже видно по ачивам, когда и кто играть начал) и быстром взятии рейтинга это становится весьма подозрительно.
21/09/2018 11:41Размещено Юксум
Не знаю, не сказал бы что в гильдии есть баеры

Прикола ради открыл профиль лидера гильдии... Вот глянь (Даркслэш) - классическое подозрение в баерстве :) Ачив в 25 побед 29.10, а 7.11 уже 2400 и герой орды в том же сезоне).
Да, думается, что эксцентрик прав, прав и еще раз прав)
О, приветище старожилам! Надеюсь у тебя всё Ok! и дела в лучшем виде!

Привет и тебе братан, смотрю решил вернуться?)

Для приста который интерсуется про баеров, я ники не могу назвать, ты сам прекрасно должен понимать, я могу только подсказать как это посмотреть -

- https://check-pvp.fr

p/s Что то форум шалит, я походу сообщение два раза отправил. При отправке пишет ошибку, тем не менее всеравно отправляет kek.
Привет, сколько времени уже прошло, смотрю вернулся?

Да в очередной раз, кости погреть да сюжетики посмотреть, что близы учудили.
С этой работой не то что всерьез пвп не займешься - тут даже жить не успеваешь) Да и потом, начинаешь понимать, что самореализовываться надо не тут, а "там" :)
У меня наконец сын :) после 4 дочерей....
4 лайка
21/09/2018 12:15Размещено Ватчербеги
21/09/2018 11:41Размещено Юксум
Не знаю, не сказал бы что в гильдии есть баеры

Прикола ради открыл профиль лидера гильдии... Вот глянь (Даркслэш) - классическое подозрение в баерстве :) Ачив в 25 побед 29.10, а 7.11 уже 2400 и герой орды в том же сезоне).
Да, думается, что эксцентрик прав, прав и еще раз прав)

Понял, но он с нами не играет:)
15/09/2018 21:56Размещено Пуппаилуппа
15/09/2018 20:41Размещено Кадейн
У тебя еще только 1.8к, ты чего бомбишь?


2200+ я апаю каждый сезон,я играю на рейтинг не больше недели,весь сезон я фармлю победки и капы со своими согильдами) я не собираю на рейт вообще,при этом пол сезона 2к+

бархо, брат, акстись, не чсвешь
16/09/2018 01:55Размещено Кунгфьюрис
15/09/2018 21:38Размещено Химиви
Люди не умеют таскать орбы на Гууне(видимо ОЧЕНЬ сложно), думаю, ладно, викендс вариорс как обычно - суббота не игровой день, пойду сделаю дейлик на РПБ, а там https://imgur.com/a/EyqAW25 . Алё? Вы че *ля, обурели там совсем, одни герои орды что ли?


А на арене будто иначе? Давно пора вводить соло рег в рейт, а то сидят одни типа Джо Фернандесы в лфг. У нормальных игроков с таким опытом 2,4к+ френдлисты заполнены проверенными тиммейтами и они не будут в лфг сидеть часами. Там 90% аутов сидит, которые перелили когда-то или навагонили и считают, что это их опыт.

кстати барт у меня 2.4 причем на неск классах, и порой во френдах нет друхей которые подходят по классам, + очень многие забили на вов из тех, с кем я играл
16/09/2018 17:34Размещено Рокенролл
16/09/2018 00:23Размещено Пуппаилуппа
каждый сезон 2.2+, тот последний да,был 2100,но там 3 дх в бан моих улетело , человек-текстура епт)


Ага, именно поэтому у тебя нет ачивки 2200)) Раскрою тебе секрет: ачивка лутается 1 раз и если ты хотя бы раз, хотя бы одним своим персонажем лутанул 2200, она у тебя была.

2200 у него есть брат, я с нести когда бегали , нам бархо рогликов светил, там у него как 2200 стало, он начал спамить ее по всему чш в чат
16/09/2018 22:02Размещено Воришго
Я так понял, тс из этих ДХ:
https://youtu.be/9b71tq4heRA
Ну, судя по постоянному использованию

16/09/2018 20:36Размещено Пуппаилуппа
2к17

16/09/2018 20:42Размещено Пуппаилуппа
2к18

Что уже само по себе диагноз.

почему ты с 1.5 на него гонишь?
17/09/2018 11:49Размещено Лексинка
А я вот нуб, играл мало, но очень привлекает пвп, а как начать понятия не имею. Хожу на бг но сейчас там без наград играть обидно, когда шмотки даже за победу могут не прокнуть. Люди подскажите с чего начать, к чему стремиться. Может кто то поделиться как сам начинал пвпшить, только хотелось конструктивно, поподробнее. Спасибо за ранее.

моэно спросить почти любого топ рейт рогу, в крайнем, брат обращайся
21/09/2018 13:37Размещено Димоносил
у меня 2.4 причем на неск классах

Щемись, батя пришел!
21/09/2018 13:37Размещено Димоносил
во френдах нет друхей

Ассоциальное чмо! :)
21/09/2018 13:46Размещено Димоносил
хули ты с 1.5 на него !@#$ишь?

У самого тыщапицот актуального! Вы "низаставити" нас молчать! Мы тут власть!
17/09/2018 16:53Размещено Рокенролл
17/09/2018 14:22Размещено Пуппаилуппа
Так,у меня на моей учетной записи 3 учетки wow bfa подключены,а ачивка на сайте отображается только,если на этой учетной записи есть персонаж,активной.
а она у меня получена на первом дх,который разбанится 30 сентября,а этот наверное забанится опять,близы,они так любят делать мне плохо.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/17/301f03bddf38d707b462d89cbf8c2303-full.jpg вот видишь ачивка,у меня она есть и там написано,что заработана другим моим персонажем


Я хз кого ты там линкуешь, я могу сказать все что угодно, так же как ты. Это не пруфы. К тому же, доверия к чуваку, которого банили уже дважды - ровно ноль)
какого ты с 1.7 докопался до 2.2 чувака, ты совсем рамсы попутал, ты же понмиаешь что сейчас любой даун может 2к апнуть, некоторые классы больше для арены, некоторые для рбг, часть везде актуально, но как факт что 2к апается легко остается
21/09/2018 13:46Размещено Димоносил
хули ты с 1.5 на него !@#$ишь?

Я так понял, у ТСа есть и 4ый акк?:)
21/09/2018 13:49Размещено Ватчербеги
21/09/2018 13:37Размещено Димоносил
у меня 2.4 причем на неск классах

Щемись, батя пришел!
21/09/2018 13:37Размещено Димоносил
во френдах нет друхей

Ассоциальное чмо! :)
21/09/2018 13:46Размещено Димоносил
хули ты с 1.5 на него !@#$ишь?

У самого тыщапицот актуального! Вы "низаставити" нас молчать! Мы тут власть!

ну про 1.5 прям задушил на корню, брат, легче , плиз
хули ты с 1.5 на него !@#$ишь?

Я так понял, у ТСа есть и 4ый акк?:)

Нет, это человек который ТСу этот самый рейтинг и апал)