(новости ) Больше фейков богу фейков или новая статья с редита

Ставить Тириона в пример Ирель такое себе.

2 лайка

По совокупности достаточно много, чтобы с осторожностью относится ко всем светоюзерам.

Орда ничего такого не делала. Лазером не выжигала, политических репрессий и жестоких казней не было после Гарроша,

3 лайка
2 лайка

Алый Орден пока только.Будет Ирель если внятной мотивации не подвезут,но серостью это не будет,это будет слив,ибо серость не равняется плохому Свету и хорошей Бездне.

Зе’Ра сделала куда больше хорошего чем плохого,если хороший человек сделает что то отрицательное,сразу плохим его это не сделает и не перекроет все прошлые заслуги.Да и действовала она в положительных побуждениях,но благими намерениями…

Единственная её ошибка - пойти против Свободы Воли,вот и все.И Озарённые в этой ситуации повели себя крайне благоразумно,что говорит об адекватности большинства Адептов Света.

5 лайков

Тирион - величайший служитель света (с) Король Лич

Круче него мог быть только Александрос или Утер,имей последний Испепелитель или подобный крутой Артефакт,но и без него он давал прикурить.

3 лайка

Вообще Иллидан - лицемерная тварь. Чего же он не спрашивал дозволения у Лунных Стражей, когда выпивал их, словно стаканчики с маной? Или когда он порабощал Запределье?

И что? Я Тириона не уважаю и уважать не буду, для меня он никогда не будет ни великим человеком, ни великим служителем Света. Для меня он всегда будет предателем-ренегатом.

7 лайков

Когда он предателем то успел стать? Вы про историю с Эйтриггом?

А этого мало?

Ага,он дал слово и его сдержал,стойко разбираясь с последствиями,да и Свет ему еще был подвластен,ибо человеческий суд ему безразличен.А коль Свет не посчитал его действия недостойными,то все норм :smiley:

6 лайков

Свету безразличны мелкие разборки смертных, поэтому и “лишать” его силы ему не было смысла. В нынешних реалиях, когда каждый прыщ себя называет паладином и использует Свет, это не такой уж и повод считать персонажа достойным.
Поэтому между предателем родины, ордена и своего вида и верной служительницей своего народа я выберу вторую.

Лайков: 1

Свет способен лишить сил как раз из за мелкий разборок.И если Паладин творит дичь,Свет он потеряет.Сами требования для Паладинов точно не ясны,то ли надо верить в правильность своих действий,то ли Свет сам отбирает когда кол-во дичи перевешивает добрые дела.

И стать Паладином это не хухры-мухры,Свет должен посчитать тебя достойным.Это явственно отличает Паладинов от Жрецов,ибо вторым подобный обряд проходить не нужно(Поправьте если ошибаюсь).

предателем родины, ордена и своего вида

Испепелитель посчитал Тирион достойным,а он кому угодно не подчиняется.

Ладно,пусть каждый останется при своём,но для Паладинов именно Тирион - пример одного из лучших служителей Света,как и Утер с Александросом.

4 лайка

Щас АОшники, служители Рагнароса, прелаты в Пандарии и прочие поперхнулись.

Это меч, изготовленный из очищенного артефакта демонов, однажды оскверненный и снова очищенный. Естественно ему плевать на предательство Тириона, лол.

Для Халфорда примером является Туралион, а не Тирион. Как и для меня, впрочем.

4 лайка

Зе’Ра имеет серую плоскость по морали, ибо ее Свет это лично ее отдение блага которое она навязать всем и не остановится не перед чем.
Здесь даже уже не важно сколько она имхо сотворила , ибо мотивы поступков говорят о том что ее принудительное благо вписывается в удобный формат для нее но не для всех других, ей лишь так кажется, что покушение на чью волю это достойная плата.

Мы уничтожили Легион как то единое формирование но для чего ?
Что бы озаряли миры и строили всем световой загон,)))

Спасибо мы сами решим это, вон Дренор познал благо.
А все дело в том что Свет перестал быть добром а тьма злом, остались лишь природа и свойства энергий и пути их адептов.

Тирион предатель и этим он показал что ни одно смертное формирование или народ не стоят выше света , что бы не дать по расовому признак одним ставить клеймо на других - все нормально , тот суд это был кризис времени и системы что работала уже против Альянса и его идеалов, ибо зло не упирается к принадлежности в расе

Свет меньшее зло, чем Тьма с тентаклями и Войдецкими

Как будто что-то плохое.

Я лично не против.

Суд над Тирион был справедлив. И излишне милосерден.

4 лайка

Тоже самое, закончится у этих сил цикл Света и наару станут войд тварями )

Лайков: 1

Нет никакого “цикла”. Перепройдите Мак’Ари и послушайте Странника.

У него устаревшие данные.

5 лайков

И Арракоа же. А это уже вполне достаточно, чтобы не относить любого светляка к “хорошим парням”.

У Наару нету цикла Свет-Бездна. Тем не менее, при получении критического урона, они превращаются в безднохрень. Это естественное и практически неизбежное (при отсутствии помощи извне) событие. Следует из истории появления Бездны.

Но этого недостаточно, чтобы сам Свет относить к плохим.