(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

да ладно, мехогномы тоже норм

:slight_smile:

Лайков: 1

Меха - это круто, и я такое люблю, но гномы - увольте, зловещая долина дает о себе знать.

Лайков: 1

Это будет еще один гвоздь, в кучу гвоздей гробов баланса фракций, Альянса просто не останетсЯ

4 лайка

Мечтай-мечтай.)

Лайков: 1

Кто то мечтает об очередном сорте эльфов, я буду мечтать о тауренах в Альянсе.

3 лайка

Люди будут бежать, бедный Пузик повесится.

Да ладно,брат,понимаю на самом деле. :alien:

Если наконец-то дадут маунтов-альпак, то черт с ним, пусть будут вульперы. Тем более, что они вписываются в тематику Орды как сборной солянки из племен разных рас, некогда без определенного места жительства. А еще они хитрые, и могут быть довольно свирепыми, когда их обижают.

7 лайков

да, Альпаки они такие :wink:

6 лайков

Крапинка и Долли, спутники что надо…

Лайков: 1

С ними не страшны песчаные торнадо…!

ПыСы кстати жрут эти альпаки мясо. Опасные хищники

Лайков: 1

Они только прикидываются мирными травоядными, а когда ты уснешь, они соржут твое сердце.

2 лайка

…Маленькие зубки тянутся к еде…
Жрут солдат Альянса, преданы Орде!!!

14 лайков

Нам хватило ночнорожденных и тауренов крутогорья.

Лайков: 1

А вообще норм. Очень бесячая раса эти вульперы, теперь можно будет их убивать не только во время вторжений.

3 лайка

Они теперь твои братья по фракции) за честь и за Орду.

4 лайка

Благо, у меня есть большая семья персонажей, и многие из них получат прекрасную возможность освежевать ходячие шубы.

2 лайка

Ни что не сравнится с моей коллекцией эльфийских ушей.
Мой бизнес-партнер гоблин озолотился на продаже ожерелий из них, будучи в командировке в Дазар-Алоре :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Приторговываешь ушами НЭ? На ожерелья они лучше всего идут, а Зандалары готовы предложить хорошую цену и за целую голову.

Уши всех эльфов хорошо идут. А т.к. уши БЭ и НБ - контрабанда - идут по двойной цене :400iq:

Лайков: 1