(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

Если отбросить конспирологические теории, то следует отметить нижеследующее. Во-первых, с култирасцами (да, это слово пишется слитно, учите матчасть!) Альянс наконец-то получил больших человекоподобных ребят, в противовес тауренам Орды. И речь не о сюжете, а именно о габаритах моделей. Во-вторых, у Орды уже есть достаточно небольшие гоблины, которых, кстати, переработают немного (полигонов на рожу добавят).

И вот теперь следует задаваться вопросом: кому нужны эти вульперы и мехагномы? Да никому. Ну вульперы, конечно, миловидные, но, надо полагать, их добавят и Орде, и Альянсу, как панд. А мехагномы… из них отличные NPC, это правда: самобытные, несмотря на то что гномы, интересные, несмотря на то, что гномы… Но всё же это гномы, далеко не самая популярная раса среди игроков, что ни для кого не секрет. Я всё же уповаю на орков Скверны (краснокожих) или орков из клана Драконьей Пасти (желтоглазых таких) для Орды и дворфов из клана Громового Молота для Альянса. И для тех, и для других достаточно много вариаций татуировок можно придумать, бород, волос и пр.

h
ttps://vk.cc/9uHDJ4

Жиртирасцы для работяг танков которые уяснили их ценность, в противовес отвратной модельке (ну в латы еще можно приодеть, более менее выглядит), за гоблинов и воргенов мало кто играет (судя по статистике).

  1. Если вкусные расовые = Эльфы Крови, то может даже заиграют.
    А по факту нужен ребаланс/реворк расовых Базовых. Не нужное по типу (навык Ювелирки увеличен на 15 или Кулинария на 15) удалить и сделать что-то другое.

  2. Модельки - ну истинная ордынская раса ЭК не даст себе спихнуть лисичкам.

  3. Косметика - ну давно напрашивается, больше причесок,бород, татух, РОСТ возможно.
    Этих союзных рас стало много, но в сюжете им уделяется все меньше времени или просто забивают (как с пандами)

Пандарены не нужны.

Кто то давно не получал бочонком по носу.

5 лайков

Честно говоря, от лица кунг фу панды это не очень страшно звучит.

Лайков: 1
Лайков: 1

серьезно? у вульперов хоть какая-то база есть в плане сюжетки Волдуна. А что насчет Рендорай, эльфов бездны? Я о них вообще ничего не слышал до объявления их союзной расой, может просто пропустил, но вот кто действительно был притянут за уши, чтобы фракции смогли обменяться модельками эльфов. По закону, надо было бы крокулов или сломленных дренеев выдать, соответственно тому, у кого репутация качается (если не путаю ничего)

Какому закону? :thinking:

6 лайков

По закону гор.

5 лайков

Эй, не надо тут мне!

К сожалению, вместо нормальных рас, мы получаем перекрашенных БЭ, чтобы нытики на тему модельки эльфов получили свою кость.

3 лайка

Давайте вбросим сильнее: надо было вводить высших эльфов. Был шанс хотя бы назвать их высшими. Если так необходимо было перекрасить - перекрашивать аккуратнее и опять же высших, и таким образом драматично закончить/продолжить их историю.

Лайков: 1

Не надо было вообще всю эту тему развивать ещё в вотлк. Во-первых, это дало пищу для хотелок, а во-вторых, превратило трагедию геноцида эльфов в комедию, когда «умирающая» раса умудрилась устроить 4 раскола и постоянно воюет между собой.

3 лайка

В нашем…вы в этом мире без году неделя.

Эльфам ни к чему быть умирающей расой. Трагедий у всех хватает, и Штормград разрушили, и Лордерон, и орков сгноили в лагерях (нет). Метематика тут работает немного иначе, видимо это одно из проявлений магии этого мира, хех.

Тем не менее, я не считаю, что высшие эльфы и рендораи способны на большее, чем локальные разборки. Да и официальный Луносвет по силе не в числе первых держав планеты.

Если рендораев или их аналог сделали бы из высших эльфов, одним расколом было бы меньше. А благодарности от фанатов - больше, я думаю.

3 лайка

Но по лору они ею являются, не смотря на то что ими все щели затыкают, и умудряются их дробить еще больше на мелкие фракции. :thinking:

2 лайка

По лору талассийцы восстанавливаются (у Лор’темара даже реплика есть), а ночные эльфы - адаптируются после потери бессмертия. Про демографию сложно рассуждать, у нас есть цифры потерь, которые скорее носят художественный окрас - они или незначительны, или 90%.

По сюжету эльфийские государства редко занимают первые роли, в основном это связано с другими эльфами, у Луносвета также был контакт с дренеями. То что эльфов щедро рассыпали по вторжениям - сомнительно. Там даже высших эльфов присутствует немало, хотя сюжета у них давно нет.

Лайков: 1

Можно эту реплику? Интересно, что он говорит.

Их отгеноцидили недавно, я думаю им немного не до того.

Я собственно про это и говорил, что их пихают куда ни поподя, забывая, что их вообще то не очень много.

Лайков: 1

К вторжениям много вопросов, нужно смотреть на сюжетную составляющую. Кроме того, в БК эльфов хватило на пол-Запределья, какие-то операции они провести могут. Не хуже, чем Озаренные, которых должно быть совсем немного.

Кого-то эвакуировали. Пройдет время, и как обычно окажется, что трагедия страшная, но не фатальная.

Что-то вроде “восстановление Луносвета продолжается”.

Я думаю что численность у них как у обычных дренеев, но это предположение.

Ну это можно по разному трактовать. Я то думал он там конкретно про население говорит.