(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

Я перечитал и понял, что дезинформировал, я больше про сюжетную их деятельность. Любые цифры близы масштабируют в угоду сюжету. У эльфов обозначены какие-то проблемы с демографией, но критических последствий у этого нет. Если закрыть глаза на 90%, драматизировать по этому поводу можно веками и тысячелетиями.

Сомневаюсь, они элита, да и Виндикар/Ксенодар меньше Экзодара.

Игромеханически нет, и собственно говоря, именно это и тупо.

В Армию Света набирали всех кого не лень со спасенных миров. Так что численность (и состав) у них должен быть больше, чем показано в игре.

Ксенодар был размером с Экзодар. Они одного типа корабли (только в игре почему то внутренности Ксенодара ужали до 1 комнатки).

Не только игромеханически, но и сюжетно этого нет, проблемы вовсе не соответствуют “90%”. Из этого я делаю вывод, что цифры здесь работают исключительно в качестве художественной гиперболы.

Настоящая Армия Света должна состоять не из одних дренеев. Так что это либо один диверсионный отряд, либо настоящая вселенская Армия Света на данный момент - лишь проект в начале реализации.

Либо следствие того, что как нам говорили “Армия Света терпит поражение”, но это вряд ли, выжили бы не только дренеи.

Кроме того, это означало бы, что Озаренные “подомнут” обычных дренеев, что грустно. Но я бы вспомнил, что у обычных дренеев есть резерв в Запределье и идет определенный “обмен кадрами”. Как, я думаю, и у эльфов, проживающих в разных местах.

Сложно делить их на типы, корабли довольно уникальны, а Экзодар вообще был модулем Крепости Бурь.

подозреваю что прирождённые роги

Лайков: 1

Тогда бы не объявляли эту цифру, и проблем бы не было, а так мы имеем сюжетную дыру, которую пока не прикрыли.

Да, я об этом и говорил.

Либо близзы не могут в масштаб.

Почему?

Из одного корабля появились два – “Генедар” – ковчег и убежище для потерявших свой дом дренеев, и “Ксенодар”, боевой корабль. Оставшиеся на Ксенодаре не боялись падения Аргуса. Они стали сердцем Армии Света. Озаренные дренеи.

Ксенодар был половинкой Генедара :thinking:

А т.к. Генедар был здоровенным ковчегом, который по идее должен быть не меньше Крепости бурь, то получается, что Экзодар примерно 1/4 Ксенодара по размерам, если судить по тем данным, что у нас есть. Но это не точно.

Генедар - это Ошу’гун. Я представляю его размером с Экзодар, они отдаленно похожи. А Крепость Бурь - как нечто монструозное.

Нам сознательно показали чисто дренейскую историю.

Я просто думаю, что цифры здесь не работают. Или работаю не буквально, как у детей и древних людей. Впрочем, не только здесь, даже 50% потерь - гораздо страшнее, чем показано после щелчка в одной известной вселенной.

Приток любителей фурри.

Это я знаю, и даже по моделям, Ошу`гун по размерам с главный модуль Крепости.

Все корабли дренеев внешне почти не отличаются.

Я про количество юнитов и размер локаций, в которых эта история происходит.
Ограничения игромеха не позволяют показать армии в тысячи тел, что штурмуют Аргус.

Это тупо.

Любителей эльфов мы как то пережили. Так что и с фуррями прокатит.

С учетом того, что у почитателей фуррей, зачастую, любимые животины, это собаки и лисы (не считая оригинальных ОСов)- то, получается, распределят любителей относительно равномерно по фракциям.
Собаки- в Альянс, особенно когда обновят модельку воргенам. Лисы- в Орду. И будут воевать два фронта любителей фурри-экзотики.

Прям как сейчас любители эльфо-экзотики? :thinking:

Да и собственно распределение зверорас по фракциям и сейчас равное, по 2 в каждой фракции.

Эльфы антропоморфны.

Многие играют за воргенов потому что им нравится тематика оборотней, Ван Хельсинга и т.д. Да и не будем забывать, что воргены - те же люди.

И к чему это было сказано?

К тому, что любители эльфов ничем не отличаются от любителей людей, гномов, дворфов и в какой-то степени орков, дренеев и троллей. Любители фурри - отдельная тема.

Наверное для тебя будет открытием, но все зверорасы, которые представлены сейчас в ВоВе - антропоморфны. Смекаешь?
Поэтому, используя твой аргумент, то и любители фурри

У них больше звериных черт, нежели человеческих. У тех же тауренов, в отличие от минотавров, признаков быка больше.

Они все еще антропоморфные животные. А значит, твой агрумент выше работает и с ними.

Их антропоморыность заканчивается на том, что они гуманоиды. В остальном они животные. Если бы это было не так, их бы фуррями не называли.

Иди учи матчасть.
ru.wikipedia.org/wiki/Антропоморфизм

С замиранием сердечка жду вульпер и думаю, какой класс лучше отдать. Наверное, все же рога :3

Лайков: 1

Остановимся на том, что Крепость Бурь - совершенно особый случай, что-то вроде космической станции по сравнению с обычными кораблями.

“Гуманитарный” подход, в то время как ИРЛ сопоставимые последствия приносят потери в 15-20%, мы говорим о 90% из-за “правила крутизны” и пафоса.

Не вижу смысла гореть из-за любителей чего-либо, да и приток игроков в вов, если он вообще возможен - явно не помешает (на практике от фурри можно ждать скорее приток артов). Но эльфы не слишком экзотичны, тем более талассийцы. Это же стандартный упрек - что далекие от лора игроки воспринимают их как симпатичную версию людей.

Лайков: 1