(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

Синие терпят Кул-Тирасток в слат-могах- красные будут терпеть женских особей Огров (мой мозг не может сделать женский род к этому слову, хоть убейте…)
Зато справедливо и бодипозитивно под всеми флагами.))

У этих хотя бы лица более-менее нормальные. У фемогров я просто хз как сделать лицо хоть чуточку привлекательней, плюс они будут намного выше култирасток, собственно и пузо будет внушительней.

Какие огры, кмон.
Мок’натал на скелете тирасийцев, но не болеющие ожирением, а с Рексаровской прессухой.

Лайков: 1

А по альянсу меканогноймы не подтвердились?

Тогда луче-б Альянсу дали б Черепах ниньзя.

Много их в слатмоге видел? Имхо, просто стереотип уровня нетрадиционной ориентации эльфов и паладинов, пандаренов виабушников или тупеньких дк-воргенов.

Пока нет, но им уже завезли кучу новых анимаций, типа афк, танца и флекса, там практически все эмоции новые, с закосом под робота.

Что как минимум намекает, а так, по аналогии с вульперами, ждем птр 8.2.5. или 8.3, держа кулачки за свой вариант ¯_(ツ)_/¯

У нэльфов нет никаких связок с безднарями. Это отдельная хотелка, а точнее лишь жалкая кость для вэ-фанов. Так что близзы в своём утверждении что “добавляют расы по желанию левой пятки” - правы. Так что после светопротивных вульпер вместо СР по нежити могут добавить мок’натал на модельке Тирасцев, а это опять для орков. Близзы скорее привязывают добавление ср к нынешнему контент патчу. Кто будет на первых ролях в сюжете - тех и добавят в союзные расы.

это был обмен модельками. Если нужна связь то это также как с найтборнами и эк. Родня НЭльфов решили что в Орле им лучше. Родня БЭльфов решили что им лучше в Альянсе.

Я все таки вангую на СР нежити. Ну опять же могут сделать обмен модельками. Дать Альянсу светонежить и Орде опять же красноглазонатаносных хуманов. Или как я сказал Элитную нежить разных рас.

Ходили слухи что Близард планировали Мокнатал но на волне хайпа выкатят вместо них Вульпер. Слух еще предновогодний.
А вообще Мокнатал имхо не особо нужны. Лучше полноценных огров которые в Орде уже давно. Мокнатал на скелете Кул Тираса затея интересная да.

Какие нахрен мокнатал. Это те же орки только переростки. От обычных то уже подташнивает. А вот огры это колорит и то, что давно уже ждали и давно должно быть в орде. Жду огров чтобы запилить огра мага. И я счастлив.

Про светонежить еще конечно возможно. Но вот в чём я уверен точно, так это в том, что модельки хуманов в Орде не будет. Это окончательно добьёт и так сломанный баланс численности фракций. Аналогом выйдут мёртвые-вэ или же сан’лейн, они не так сильно повлияют на баланс численности фракций. Любители готишности с БЭ пересядут на них, с хуманами же будет все куда масштабнее.

Огров не будет потому же почему не будет врайкулов. Они слишком высокие. Близзы выкатывают им лайтовую замену:
Врайкуло-заменитель - Тирасцы
Огро-заменитель - Мок’натал.

Лайков: 1

если дело только в балансе то они изи могут дать ВЭ Альянсу. Но хуманы в Орде тоже самое что нежить в Альянсе.

как уже выше заметили мокнатал это теже орки только на скелете КТ . Ну и потом со слов Близзард они рассматривают любых двуногих на роль СР. А судя по слова Метцена даже Наги были в планах играбельной расы. Так что рост не аргумент. Табуретов и зандаларов кстати уменьшили

Лол, какого же роста должны были быть? Они и так в игре высокие дылды, что им блад эльфийки по пояс.

С точки зрения сюжета да, но не с точки зрения баланса фракций, который близзы и так не могут выправить. Нежить и близко не так популярна как люди.

Если честно, обмен модельками - это лютый зашквар. Вот представте хуманов нежить (как Натанос) в Орде полностью в броне. Их же просто не отличить от обычных хуманов . Так же сейчас и с эб и бэ.
Фракции должны быть уникальными своими расами и их модельками, а не реколорами.

3 лайка

Обмен моделями был всего один , максимум ещё один и то не факт

ну по поводу зандаларов вывод лично мой. Т.к. тауренов уменьшили а тролли в разогнутом положении по сути самые высокие то соотв. и зандалары должны быть выше. Я думаю их оригинальные модельки в ПГ и ОГ. Тамошние зандалары повыше играбельных.

но тут вроде форум истории^_^

про баланс писал выше. Отдайте высших Альянсу

Лайков: 1

Но ВЭ остались сами в Орде, их даже Джайна не так давно геноцидила.
А ещё , ЭБ это был последний гвоздь в крышку гроба

я про гопников Верисы

Высшие не в орде.

Ион говорит, что они там.

5 лайков