(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

Свои уши заложил уже?)

Я не эльф, так что нет.

Да ладно, мы все про тебя знаем.

2 лайка

Клевета конкурентов по бизнесу.

Ну ладно ладно,я никому не расскажу.

Очень интересно. Похоже ты все таки оставил себе один патент.

Я их раздаю, естественно у меня есть запас, на случай важных переговоров.

Оно и видно.

Не верь ему, Азерг - скрытый эльф.
Блин,собирался же не говорить(

5 лайков

Да видел я его.

Клевета. :odin:

Главное, чтобы не очередные эльфы.

Конечно. Эльфы красивые.

А вот это уже хамство.

Называть эльфов красивыми? :thinking:

Пандарены были спорными даже несмотря на пасхалки вк3, но их с горем пополам приняли так как была хоть какая никакая база, тут нас кормят лисицами, которые появились из ниоткуда и чуток прописали морали грей агрессивности НО ЗАТО они МИЛЫЕ!!!

11 лайков

В войне древних была строчка про них, быть может были какие-то наработки. Нам же это не известно.

вот это подтекст, да под этот подтекст все что угодно пропихнуть можно на самом деле, в войне древних Малорна называют мусором, что теперь ввести союзную расу мусорных оленей?

Если близзы захотят, и если комьюнити они зайдут - введут.
Прописать полноценный лор для ноунейм расы можно легко.

Это хорошее психологическое оружие против воинов Альянса. Вот прикиньте, еду я на вторжение с самыми опасными намерениями насчет встреченных агрессивных орков. А вместо орков мне попадаются агрессивные лисички! Я начинаю смеяться, смеяться долго и продолжительно, пытаясь осознать ту эльфийско-няшную чертовщину в которую превратилась красная фракция. А тем временем боевые комки шерсти бросаются в бой и кричат “За Орду! ЛоктарОгар! Крапинка и Долли, спутники что надо!”. Я этого уже просто не выдерживаю и улетаю на кладбон ввиду смехового бомбачо и невозможности нажимать на кнопки. Очень мощно, близзард, пощади, не надо их вводить.

16 лайков