(новости ) Похоже Вульперам все же быть?!

Не правильная картинка. Там должны были быть эльфы.

Ты говоришь об эльфах чаще, чем я, Лаорит и Этелинда вместе взятые. Наталкивает на мысли…

I’m professional hater, trust me ©

Лайков: 1

I trust nobody.

А Альянсу дадут очередную расу,за которую будут играть 0,5% от всех игроков? POG

Откуда вы это берете?
Мои две игровые эльфийки аж поперхнулись от возмущения, доедая отобранного у честного орка жареного кабана.

2 лайка

Даже если бы за вульпер играли 20% всей популяции игроков, такая раса Альянсу все равно не нужна. Уж лучше трансгуманисты.

Лайков: 1

Я и не говорю,что такая раса нужна Альянсу, я лишь к тому, что появиться подобие кул-тирасца, которое будет занимать слот и за которых будут играть 10 человек.

2 лайка

И что? КТ - кошерная и самобытная раса. То что миллионы мух играют на эльфах нисколько не делает КТ плохими.

8 лайков

Чем плохи тирасцы?

Анимациями,отсутствием трансмога из-за накаченного пресса? Практически большенство встреченных мной кул-тирассец- ребята в бдсм трансмоге. Ну такое

Лайков: 1

Субъективщина.

Я и не говорил за всех,только за себя

Ну к слову я с ним согласен, будь у КТ фигура Рексара, цены б им не было.

Лайков: 1

Слишко жирно Альянсу такое давать

Толстая шутка.

А можно парочку ушей купить? Хочу подарить родственнику на день рождения.

Лайков: 1

Это же «Искусство войны» Инсайт 3 и 4, то есть навязать противнику свою волю и взять его хитростью. И все люди из Альянса перейдут на сторону Орды, чтоб жмакать этих милых пушистиков из Орды и играть с ними день напролет. И тогда Орда победит в этой не кровопролитной войне.

Стоп! Или Альянс победит? :thinking:

Так, я бы попросил с култирасцами! Между прочим, они самая реалистичная и сексуальная раса в игре, как М, так и Ж.
А с вульперами неудивительно, что их дают Орде. Орда раньше - орки, тролли и таурены. Орда сегодня - нежить и эльфы. Орда завтра - нежить, эльфы и вульперы.

7 лайков

:face_with_raised_eyebrow: