Новые диалоги 8.2. Спойлеры!

Не выкручивайся. Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду. Генка - один из главных виновников Войны Шипов. Если следовать теории о том, что Сильвана думает только о себе и своем бессмертии. Если ей не следовать, то он просто глупый вредитель, помешанный на личной мести.

13 лайков

Это же какой-то альтернативный лор сифилов, да?
Там ещё было что-то вроде “Старый маразматик Генн манипулирует всеми решениями Андуина” и “Тьма боится Сильвану, потому что не может её подчинить”?

7 лайков

Кажется, начал происходить троллинг. Пожалуй, сэкономлю свое время. Всего хорошего.

12 лайков

блеск. логика на уровне “жила была девочка. сама виновата!”. не-не, виновата не сильвана, которая думает лишь о своем бессмертии. виновны те, кто ей помешал :slight_smile:

самому-то не смешно?

5 лайков

Шел 2019 гол, все еще находились те, кто пытался оправдать преступление и агрессию Альянса у берегов Штормхейма. Прелесть.

18 лайков

трололо на уровне средней школы, простите. даже не институт. “помешали сильване поработить стаю валькир, во имя ее бессмертия - сами виноваты в сгоревшем пеньке и новой войне. генн, альянс, вы - но не сильвана”.

продолжайте, это так забавно :slight_smile:

3 лайка

Советую все таки поиграть в игру, которую пытаетесь обсуждать, ну или на худой конец на вовхеде квесты глянуть. Факт агрессии и развязывания конфликта по приказу Роджерс - давно известный факт.

12 лайков

Причём Роджерс после этого квеста сама говорит, что атаковала потому что отреки были уязвимы и другого шанса могло не быть. Ни про какого Одина естественно и речи не идёт. Не, конечно, можно удариться в конспирологию, что Роджерс хотела остановить коварные планы Сильваны, а игроку не сказала, потому что… просто потому что.

5 лайков

Роджерс слуга Нзота нанятая ДБ искоренить Сильвану .

а вообще можно сколько угодно спорить про конфликт Гены и Си, но приплетать сюда безопасность Азерота изза псевдогнева БесполезнОдина это угар.

3 лайка

В свое время Сиша не прирезала Андуина на Арати именно потому, что это послужило бы объявлением войны, а она еще не готова.

3 лайка

Мне определенно нравятся эти новые хейтеры. Старые хотя бы лор немного знали, а эти просто врываются в тред, аки таурен в ряды Альянса, и начинают разбрасывать во все стороны аргументы. Были бы эти аргументы еще как-то связаны с игрой, я бы, пожалуй, зауважал этих ребят.

8 лайков

такое себе сравнение учитывая сценарий с Бейном…))))

3 лайка

Не скажи. Не все таурены - бэйны. В релизном ролике БфА какой-то корован врывался весьма эпично.

7 лайков

этот ролик просто нелеп после освещения всех персонажей в дальнейшем.

Лайков: 1

А какое освещение в дальнейшем получил этот ноунейм таурен? Может он вообще погиб, когда чуму разливали, или еще раньше )
Среди Тауренов есть достойные воины - тот же Ласан. Он хоть и Крутогорец, но даже близко по характеру не похож на Майлу или Бэйна - кремень!

7 лайков

а как он пьет мед зергая корабли Альянса во время вторжений. Да. Ласан мой герой. Таурен здорового человека. Надо было этот пост с моего крутогорца писать наверн

5 лайков

А еще он знатно троллит Па’ку репликами в порту: “Представляешь, Авиаш, у них есть лоа-терродактиль. Летающий крокодил!”. Я упал )
А есть еще Траг Крутогор, который, будучи нежитью, КЛу сопротивлялся безо всяких святых артов и по мордасам Артасу съездил )

7 лайков

У него ещё просто каминг аута не было. Поддержит Майлу - и нет больше таурена здорового сифила. Персонаж то слитый!

8 лайков

Будет как и Бвон, как и Лорти, как и Лиля…

2 лайка

Как и Саурфанг :wink:

2 лайка