Новые диалоги 8.2. Спойлеры!

Я до последнего буду верен своему Вождю, Сильване Ветрокрылой!
Она приведет Орду к победе, и поставит наконец Альянс на место!
Я готов лечь костьми за Темную Госпожу! Никакой пощады предателям Королевы!

6 лайков

Мой Отрекшийся 12 уровня полностью солидарен с тобой!

2 лайка

Ухмылка на твоём шлеме выдаёт твой сарказм, Шелберг.

согласен. бфа вообще славен своей биполяркой персонажей. Тут уж ни дать ни взять только Бейн остается верен себе и остается тем же ничтожеством что и был в начале конфликта. Что касается Ласана и Майлы, и вообще крутогорцев, уже была тема с обсуждением. Майла топит за Бейна просто потому что(сценарист) хочет от него бейнтенышей. Ласан в силу событий в Крутогорье в Легионе думаю и правда встанет на сторону Майлы т.к. племена вроде как обьединились. Что правда пока не превращает его в пацифиста. Что уж говорить о тауренах кровавого тотема не поддавшихся Скверне но вступивших в Орду. Они жаждут битвы. Сильвана им ее дает. Самое смешное в твоем посте, что Ласана зачем то к сифильству тычешь. Он просто таурен любящий воевать. Таких и Гаррош бы ценил.

3 лайка

Дальше не читал. Оставлю вас с вашим маня-мирком на едине.
Ведь для вас любой персонаж, который просто выполняет приказы, не задаёт лишних вопросов и не лезет в политику - это самый настоящий патриот Орды и лоялист Сильваны. А как события вынудят всех окончательно выбрать чью-то сторону, то все кто вполне логично поддержат Варока будут объявлены слитыми персонажами с биполярочкой.

И вообще САНИТАР, У МЕНЯ СЮЖЕТ ПЛОСКИЙ!!!1

15 лайков

то чувство когда реальность считают манямирком.

Путаете теплое с мягким. Это ведь нормальное поведение всякого персонажа когда говоришь одно а делаешь противоположное. Еще веселее когда делаешь одно, а потом сразу протиположное. Но зачем думать головой если можно хейтить ни о чем.

Сильваны, Гарроша, Оргрима. Мне импонируют все три вождя. Ибо политика одна. Смешно когда все стрелки косят на текущего просто потому что мертвый эльф. ХМ ХМ РАСИСТ РАСИСТ

11 лайков

Ну ты меня то к остальным не приравнивай. У всех свои причины ненавидеть Сильвану :slight_smile:

Лайков: 1

с чистой совестью скажешь что дело не в том что мертвый эльф стал вождем и эльфами отрекам вообще в Орде не место?

Как бы ни было. Для меня все трое пока равны. Лояльность подчиненных к ним понятна. Не понятны только метания отдельных ребят в бфа с холодной сковородки на горячую. И нет на самом деле их не так много, но весьма явно. И не все в Орде. :wink:

3 лайка

Как по мне так идёт по нарастающей с конца в начало. И разрыв между Сильваной и Гаррошем довольно таки велик. Ох уж этот мир вкусовщины. Ах, да, чуть не забыл. Эльфийскому трупу не место на Троне Вождя Орды.

3 лайка

Ну доля истины тут есть, пачкать такого персонажа как Сильвана, троном Орды - близко к зашквару. Такому как на старте зашкварили отреков сунув к меховым трусам(

9 лайков

Тут согласен. Сильвана значительно превосходит Гарри и как боец и как Вождь.

Ну так-то нет. Он все равно останется топовым тауреном (из тех, что представлены). Бесит не то, что герои выступают против Сильваны, а то КАК они это делают и какая картина подается игроку.

6 лайков

Фу, невнимательно читаешь.

7 лайков

Чёт вы все разжирели, а всё потому что слили ЧАДаларского вождя Растахана.

Лайков: 1

Растахана слили потому что он контракты не читал.
Нам прям в лицо говорят читайте пользовательское соглашение.

Лайков: 1