Новые модели воргенов и гоблинов!

Там на вовхеде, кстати, еще пачка спойлеров, типа новых моделек Гневиона, Калии, Валиры и таверны из ХС.

Гоблинсы


Ссыль на примерочную, где можно потыкать кастомизацию

Воргенсы

Ссыль на примерочную, где можно потыкать кастомизацию

У мужской модели вроде как будут нормальные глаза, а значит женской могут сделать вариант с одноцветными.

И шрамы

От себя скажу, что воргены получились шикарные, особенно доставляют анимации эмоций на мордах. Воргенок особенно круто переделали.

20 лайков

Воргены прекрасны. Остальные же не очень.

3 лайка

Достаточно качественное обновление у воргенов. Не революция, но улучшение старого варианта. Больше нет постоянного оскала. Анимации надо смотреть в игре. Глаза хороши. Текстуры норм. Выглядит адекватно.

Хвостов, прямых спин, светящихся глаз у женщин нет, но это первый билд, и то еще сервера ПТРа так-то недоступны. Так что может еще что добавят, не говоря уже про наследную броню. Хотя хвостов вообще не будет, потому что в лоре ШоШа у воргенов их нет, но некоторые регулярно эту опцию просят.

5 лайков

А воргены хороши, а гоблины мне не нравятся, поэтому на них пофиг.

Блин, у воргенов-женщин опять глаза одни. Неужели сложно сделать больше цветов?

6 лайков

Эти гоблинши прекрасны! :smiling_face_with_three_hearts:Не зря я сделал шамку гоблиншей.

5 лайков

Воргены классные, скорее бы увидеть свою гилнеасску в новом образе!
Гоблинши что-то вообще не зашли. Не знаю, дело ли в их неприятном оскале и заточенных зубах, или в чем-то еще… Но старые модельки мне больше были по нраву.

2 лайка

Ну, воргенам вроде как сделали обычные глаза, мб воргенкам одноцветные перепадут.

4 лайка

Какой милаш-ворген :heart_eyes:
Кхм, что-то меня прет)

Лайков: 1

Воргены, как по мне, шикарно получились! Гоблины тоже ничего.

Лайков: 1

Шрамы :eyes:

5 лайков

Хз по-моему гоблинши теперь довольно горячие. Кста, многие расы при эмоции “плач” используют носовой платок с отдельной рэгдол моделькой? Это типа уникальная фича гоблинов?

4 лайка

Ля какие песики. Фурилюбы будут довольны. :smirk:

8 лайков

Откуда взяться хвостам у оборотней?

ЗЫ Шикарные модельки особенно воргенши - моя воргенша лок радуется.

2 лайка

Ммм новые модельки супер, будет еще приятней убивать этих собакенов, как они меня бесили на пиратке в багнутом гилнеасе. Я прям смотрю на этих воргенов так сразу кость к мечу тянется эх как кастануть бы в них фаербол, ухх псинки какик они у меня получат.

2 лайка

Гоблинши - эталон сексуальности Азерота :sunglasses:

3 лайка

У мужчин гоблинов и воргенов нет полового органа

7 лайков

Блин, это же Гарольд, скрывающий боль, то же выражение.

2 лайка

Как-то ниочень. Лучше бы уши и кулак Ра пофиксили.

Лайков: 1

Воргенши такие милые :blush: