Уровень доверия спадает за инактив?

Где-то к концу прошлой весны насидел на форуме третий уровень доверия со всеми вытекающими, мог прикреплять картинки, репорты сразу скрывали сообщения и т.д.

Ну и пользовался я этим где-то до конца осени без особых проблем, вот, например, пара моих тем где я это юзал: Раз, Два, Три .

Затем месяца два, мб три, практически не посещал форум, буквально пару постов за все это время оставил и, внезапно, осознал, что снова не могу не ссылки оставлять, ни прикреплять арты. Выдает вот это:
https://cdn.discordapp.com/attachments/601137994203922447/697776700842442823/unknown.png

Вроде никаких правил не нарушал и не постил запрещенный контент, на почту от близзов на эту тему ничего не приходило. Недавно написал в тп, но судя по всему у них там аврал, т.к. среднее время ответа увеличилось с 7 дней до 9.

Ну и вот я здесь, мб есть у кого какие идеи по этому поводу?


Проехали, нашел инфу, что дыа, за инкатив может скинуть с третьего урвоня на второй, судя по этой информации и его нужно нарабатывать заново.

Лайков: 1

Если не выполнять условия каждый 100 дней, то TL3 теряется.

Условия получения:

Для того чтобы получить 3-й уровень нужно в течение последних 100 дней:

  • Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца)
  • Ответить как минимум на 10 тем
  • Из тем созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение — 500)
  • Из сообщений созданных за последние 100 дней прочесть не менее 25% (максимальное значение — 20 тысяч)
  • Получить минимум 20 и поставить минимум 30 лайков
  • Не должны получить больше 5 «спам» или «неприемлемо» флажков (для отдельных сообщений и от разных пользователей, подтвержденных модератором )
  • Не должны получить ограничение доступа к форуму.
  • Данные цифры могут быть изменены админами форума.

ага, еще скидывается за муты и прочее.