Новые приключения

Дорогие друзья!

Летом 2010 года я опубликовал свое первое синее сообщение на официальном форуме World of Warcraft. С тех пор прошло уже более десяти лет, в течение которых мы с вами стали общаться не только на форумах, но и в соцсетях, на стримах и выставках, где мы спорили и соглашались, делились переживаниями и радостями, отмечали совместные успехи. Все эти годы я отстаивал ваши интересы, донося до разработчиков все, что было для вас важным, взамен передвая вам необходимую инфрмацию, расширял и укреплял сообщество, организовывая множество развлекательных мероприятий как в сети, так и за ее пределами. Сообщество WoW — самое сплоченное и неравнодушное из всех, которые я когда-либо видел, и мне каждый день было приятно осознавать, что я не только являюсь его частью, но и активно помогаю ему расти и развиваться… и мне в какой-то момент стало казаться, что так будет всегда.

Но все мы знаем, что каждое путешествие рано или поздно подходит к концу. Да, вы не ослышались, друзья: сегодня мой последний день работы в Blizzard. Это было нелегко, но я все-таки решил завершить данную главу моей карьеры и отправиться навстречу новым приключениям. В Blizzard мне удалось многое сделать, иногда — вопреки всему, и за это я благодарен коллегам и деловым партнерам, которые меня поддерживали, а также делились своими колоссальными знаниями и опытом. Отдельно хочу поблагодарить каждого из вас, друзья — если бы не вы, я никогда бы не смог столького добиться. Я получал столько тепла и отдачи от вас, что любые потраченные на работу силы мгновенно восстанавливались, а мотивация ни на секунду не угасала. Не было ни единого дня, когда я бы пожалел о том, что пришел на работу. Низкий /поклон всем вам за это!

Что ждет меня впереди? Пока что я не могу этим поделиться, но очень скоро™ вы все узнаете! В любом случае, из World of Warcraft и WoW Classic я никуда не ухожу. Ищите меня в игре, в соцсетях и на стримах — я всегда рад хорошей компании (только не приносите пиццу с ананасами, пожалуйста)!

Теперь, когда все сказано, настало время снять синий галстук, поставить свой потрепанный банхаммер на предохранитель, а розу — в уже заждавшуюся ее вазу на столе.

Пусть вам будет хорошо, люди! С наступающими праздниками!

Берегите себя!

Всегда ваш,
Рейслор

186 лайков

Press F

Удачи рейслор

Зы если не сложно дайте его канал на твиче

6 лайков

Удачи Рейслор!

7 лайков

F
Удачи в новых начинаниях!

3 лайка

Да что ж за год такой…
Старая гвардия нас полностью покинула. Грустно, очень.

Рейслор, спасибо за всё! Удачи на пути, пусть дорогая будет чистой, а за каждым поворотом всё будет лучше и лучше.
Пусть все начинания увенчаются успехом, не забывай нас :slight_smile:

46 лайков

ты чего ,он же не умирает-_-

2 лайка

Удачи в новых приключениях, Рейслор! И спасибо за годы труда! /честь

14 лайков

Честь отдал, камон

Пока и всего хорошего :smirk:

Аватарка с кляняющимся мужчиной в красной рубашке навсегда останется в наших сердцах. :broken_heart:
Удачи в любых начинаниях.

34 лайка

Если тебе когда-нибудь что-нибудь понадобится…приходи еще!

10 лайков

Удачи тебе во всем и счастья!

Лайков: 1

Я тебя не знаю, так как я с 2018 года. Но я тебя поздравлю с Новым Годом. С Новым Годом и с новыми приключениями тебя. А банхаммер лучше ставить не на предохранитель, а закопать его в землю поглубже.

Удачи тебе, в новым 2021-м году и пусть дорога станет легкой.

Лайков: 1

Удачи и с праздниками

Лайков: 1

Эхх…последние олды из вова уходят…очень грустно.

И кто теперь будет защищать наши интересы? :sleepy:

Еще во времена каты помню, что КМы на форуме очень активны были, общались лично, а потом все меньше и меньше, сейчас вообще никого нет…

11 лайков

О нет… И ты уходишь :frowning:
Грусть печаль. Если есть связь с Анвальдиром - ему тоже большой привет.
Без вас - форум не форум :frowning:

Как можно стать МВП всего за 60 сообщений?

5 лайков

Взаимно и удачи в реале!

Будем ждать новостей.

Спасибо за всю эту колоссальную работу! За все классные идеи и невероятные штуки, которые ты и остальные ребята сделали за эти годы! Очень много хорошего в моей жизни связано именно с комьюнити WoW. Надеюсь, дальше только круче! Желаю удачи в дальнейшем пути!
/честь

2 лайка

Имею большую удачу быть лично знакомым с Рейслором со стороны его взаимодействия с discord-сообществами.
Это вдохновляющий профессионал, который любит то что делает, и делает это всем сердцем.
Предполагаю что решение действительно было вынужденным, и было принято под влиянием очень серьезных внешних факторов.
Второго такого community-мэнэджера мы врядли получим. Невероятно грустно, и спасибо за твою работу, Роб, будем очень скучать.
<3

9 лайков