Новые триньки 9.2 и отмена 40% бонуса версы: прогнозы

Никогда такого не было… И вот опять.

Как введут звание циркового гладиатора запотею на р1. Хотя космический не далеко ушёл

4 лайка

Будем надеяться (ага), что пересмотрят ковенские леги. А то у некоторых спеков ну такой мусор же(

чо за танкотринкеты?

там выше вроде кидали ссыль на нубклаб
добавляют 3 пвп трини, одна на абсорб дамага (ее я и назвал танкотриней), одна дамажная и еще какая-то

нас ждет космический цирк

ну нам только это и остается)
хотя надежда даже не призрачная, а еще меньше

Ура наконец-то цирк дю солей на наших экранах

наконец-то он снова добрался в наш сектор космоса

Как-будто в первый раз :japanese_goblin: Я вообще не удивлюсь, если не будут ничего балансить и оставят как есть, это в стиле Близзов. Я бы даже сказал, это очевидно.

5 лайков

мне кажется, вы недооцениваете работу Б. они ее ведут и весьма усердно, а вы неблагодарные просто и не цените то, что для вас делают. удалили плевки из эмоций, заменили картины с вопиющим содержанием на полезные фрукты, таким образом в вас воспитывают любовь к полезным фруктам. так же они переименовали персонажей, которые ассоциировались с токсичными людьми из реальной жизни. и вам этого мало для комфортной игры? вы мне отвратительны, если не цените, что для вас сделано, для вашей комфортной игры

17 лайков

Сразу видно, такие люди играют прежде всего ДЛЯ СЕБЯ и не хотят делать окружающий реальный мир лучше и думать о реале сидя в виртуале

это форменные эгоисты

Мне нравилось плевать в игроков и смотреть на картины голых девиц
Где они сделали лучше конкретно мне?
И при чем тут вообще думать о реале? Я прихожу в вов чтобы что? Подумать о том как же тяжело было дражайшим дамам придумывать весь этот бред чтобы хайпануть и срубить бабла?

Так много вопросов и так мало ответов….

5 лайков

Ты всегда можешь плевать в монитор, будет почти тоже самое, только лучше.

Лайков: 1

Я ещё умею разделять виртуальные забавы и реальный мир :new_moon_with_face:

4 лайка

7к хп не дадут выживаемости от вв монка и ретрика, они перекрываются новыми самыми гениальными идеями сет бонусов: 40% дамага к кулакам, Гениально! Откат кд Пепельного следа, Превосходно!
Так команда, что мы будем делать с остальными классами? Сделаем им скрытое настакивание рандомной абилки!

2 лайка

Ну игра чутка замедлится.
Сейчас у всех +/- 35% версы.
А верса естественно уменьшает входящий урона на 17,5%
Бонус тринек дает +14% урона, что почти нивелирует защитный потенциал версы.
В 2,1 шмоте у агильщика с двумя тринями на мейн стат сейчас 1605 агилы, а бонус будет давать 175 мейн стата, хоть это и ~10% стата, но не дает таковой прибавки на практике.
В итоге в зависимости от формул все классы получат прибавку 3-7% урона абилок, но теперь верса будет по полной дефить на свои законные 17,5%.

оно 10% это от текущих стат - а не забывай, что шмот в 9.2 апнется - соотвественно это будет процентов 5%, а то и ниже. Учитывая что бонус теперь не процентный, с набором гира он фактически, что есть, что нет будет

не существует темы которая не скатывается в войну бобра с бобром

все так, если не брать в расчет сет бонусы и 2-е леги