Новые угрозы

Аналогично все, аж на псих взяло

Сколько еще ждать то ппц

Абсолютно та же фигня! Оставил тикет 40 минут назад, надеюсь скоро ответят, ибо боль и страдание… Как писал человек выше - сейчас бы плащ из-за таких косяков на день позже получить (или позже, тфу-тфу)…

Лайков: 1

Новые угрозы взрыва пуканов юзеров, такая же ерунда с квестом этим, уже нервничать начинаю от этой пиратки, бабло гребут а контент который пилят туеву тучу времени нормально запустить не могут…

Лайков: 1

Сколько еще ждать то,че за х

Лайков: 1

Так же попал под раздачу, ничего не могу изменить. Говорили 100 мобов типа убить, вырезал куда больше, все задачи сделал кроме основной “текущее нападение отражено”

Лайков: 1

С утра за альянс прошёл! Всё было просто отлично. В обед решил сменить на этом же персонаже фракцию на Орду. Поменял. Начал перепроходить и застрял. Су*а близы ну вы че))

Гениально. Делать чертовы задания ВОЕННОЙ КОМПАНИИ С МЕХАНИКАМИ ГРЕБАННЫХ ЛОКАЛОК. Нормально все чи не? За гранью добра и зла, новый метод троллинга. Я не могу поиграть со своими друзьями и опробовать новый контент элементарно. На день застрял, а время выделено, выходной взят. Но всем все равно)))))Жди обновления кд, твой же косяк). Well Played. Найс

2 лайка

просто завершите все задания и вам зачтётся этот кв автоматом

нифига подобного

3 лайка

Как я понял, багается, если сдать прогресс-квест на убийство 100 мобов, состоя в группе, он и завершает “Новые угрозы”, остальные условия не обязательно выполнять. Проверил на твинке - так и есть. Вообще непонятно, на кой чёрт сделали два квеста, вместо одного. Напомните, как там в поддержку через форум писать?

Лайков: 1

Я сразу написала тикет - время ожидания 1 д 16 ч
Что-то это не радует. Сейчас полтора часа била мобов - пока ничего не из
менилось (

часов 10 жду ответа скоро можно будет удалять игру

2 лайка

Никому так и не ответили?

Лайков: 1

Жду уже 11 час, ответа так и нет)

Лайков: 1

Таже самая проблема! Надеюсь в ближайшее время она решится и людям, которые имеют такие же затруднения получат хотя бы какую либо компенсацию.

Лайков: 1

Тем временем поддержка молчит, скорее всего они на нас наплевали, а если и ответят, то скажут сами виноваты.

Лайков: 1

Мы не можем быть виноваты сами, просто потому что, кто то не полностью проверил работоспособность этого квеста и цепочки в целом на ПТР

Ну получается сейчас нужно ждать 2дня 11 часов когда завершится нападение в Ульдуме. и возможно только тогда что то может изменится! НО не факт.

У меня тоже такие мысли были, что нужно просто взять и дождаться следующего нападения, но это -3-4 дня, уже и так 1 день дейликов в пандарии пропал. Я не понимаю в чем проблема поддержки просто засчитать нам этот квест и дать возможность продолжать свой путь.