Новые угрозы

Тебе и ответят, вы по своей невнимательности отменили квест, после завершения квеста на нападение, теперь вам остается ждать чуда от Близзард.

Да уже почти 15 часов жду ответа, не знаю сколько буду ещё ждать, уже зашёл на альта и начал его выкачивать до 120.

Ждать тебе ещё 2 дня и 11 часов. Удачи всем нам.

21 час ожидания ответа от поддержки.

В общем есть инфа с вовхеда, там челик пишет что кому-то ответили на тикет и дали такой ответ:
“We do have a known issue that our devs are working on sorting out as quickly as possible, where this quest is not progressing normally. In the mean time, I was able to mark the quest completed for you. You should be good to progress from here and I definitely appreciate you’re understanding and patience while everything is smoothed out.” From Blizzard via a ticket so guess until they patch it if this happens submit a ticket.

Остается только ждать. :expressionless:

13 часов, ответа нету…

Ладно, ждём

ну что, господа везунчики, разобрался кто с проблемой? тикет отправлял вчера в районе 5 вечера по мск, ответа, как вы догадались, до сих пор небыло

Вчера мне писало, что время ответа 1д 16 ч., сейчас пишет, что 2д. 1 ч. Похоже, очень долго придется ждать, если время ожидания будет каждый день увеличиваться

Тоже время идет в другую сторону, видимо с тобой одновременно почти тикеты направили. 2 дня 1 час.

Лайков: 1

близы уроды

Да я не понимаю, почему нельзя хотя бы ответить в теме на форуме, что-то в духе “мы знаем о проблема, она решается”. Я уже не говорю о компенсации, ибо это не реально от них дождаться, но если это затянется, то ты пропускаешь очень большой пласт игры. Через пару дней закончится вторжение и что дальше? Ждать неделю? Моя ги в это время будет фармить новый рейд, а я буду фармить вступительные квесты, мало того меня ещё подвинут с места рейдера в ги. Короче бред, уже начинает бесить такое отношение к комьюнити.

Лайков: 1

Не жди ответа на русском форуме. У нас комьюнити менеджеры едят свой хлеб просто потому что. Без какой либо ощутимой работы с людьми. Там тоже, но хотя бы отвечают. Собственно, по его же рекомендации мой тикет, который я послал 15 часов назад, с 1 дня 4 часов обработки вырос до 2 дней и 2 часов.
Отличная оперативная помощь.

Первый раз все отлично сработало, вчера вечером сменил фракцию, заставили снова проходить эти цепочки и кв тоже не работает, так как нападение по факту на кд уже…

Шёл второй день патча, РУ близы молчат, а РУ игроки разносят офисы и сервера Близзардов. Из за одного тупого квеста!!!

да им похр они за подписку деньги взяли а наши деньги и время им тоже самое

Какой же позор один маленький квест уже сутки висит не исправный

Ещё скажут, что игроки сами виноваты в своей невнимательности…

Походу для них это проблема не глобального масштаба,а значит может подождать