Новые угрозы

Свершилось чудо, мне ответила поддержка и они засчитали мне квест. Пошел делать квесты

Да быть такого не может, дядь расскажи что там)))

Вот что ответили:
"Благодарим за Ваше обращение в нашу службу поддержки по поводу задания “Новые угрозы” и приносим свои извинения за задержку в рассмотрении Вашего запроса - наша очередь в последнее время увеличилась, а вместе с ней и время ожидания.

Данное задание, подобно многим другим до него, может не работать, если Вы выполняете его в составе рейдовой группы. Иной причиной для ошибки в работе этого задания также может быть смена фракции - если Вы один раз выполнили это задание и перешли на противоположную сторону, Вы не сможете завершить это задание ДО появления нового вторжения.

Тем не менее, я спешу сообщить Вам, что после проверки Вашего персонажа Кайридель мы смогли засчитать выполнение этого задания для Вас. Вы можете сдать его квестодателю и продолжить приключения в нашем обновлении “Видения Н’зота”.

Надеюсь, это полностью решило Вашу проблему. Удачи и всего хорошего Вам!

С наилучшими пожеланиями"

Дааа ну нафиг, когда дойдёт очередь до остальных интересно

Мне вот ответили 5 минут назад, запрос делал примерно сутки назад, тоже засчитали квест.

запрос из игры или с форума?

Сделал запрос в поддержку, будемс ждать, но все равно уже и руки опустились что либо делать дальше, покуда все друзья и знакомые учухали вперед. Самое забавное перед 8.3 думал: Вот если какая то фигота вылезет, брошу до ШЛ и пойду в LoR. Похоже Темные боги меня услышали))

Тем не менее, я спешу сообщить Вам, что после проверки Вашего персонажа мы смогли засчитать выполнение этого задания для Вас. Вы можете сдать его квестодателю и продолжить приключения в нашем обновлении “Видения Н’зота”. ура

Лайков: 1

17 часов ожидания и ес! Поддержка ответила, квест засчитали. Продолжаемс. Правда 3 часа дня и я на работе…

20 часов ожидания, и через час на работу)))

Всех кому засчитали - поздравляю!)
Тоже жду пока ответят, ещё пока пусто

Ответила поддержка, ничего толкового не сказала, просто насчитала квест. Народ удачи вам, надеюсь у вас тоже не затянется, ожидал ответа 20+ часов

Спасибо хоть за какую-то надежду, ждём, когда защитают квест. Как я понимаю, ждать извинений смысла нет? Не кошерно это?

Та же фигня. Жду ответа уже часов 20 где то, отменял квест 3 раза - толку нет. Твинком выполнил на 2-й день без проблем.

Жду ответ вторые сутки,а ожидание от 1д2ч переросло в 2д18ч это вообще бред какой-то!