Новые RTX 3000

:smile: ну веги 7 же покупали и прекрасно на них рендерят. И даже на 8+8 4,0 получатся так же как и 16+16 3,0

Ты же не будешь отрицать свое убеждение что 16x 3.0 всем хватит по твоим тестам

ох уж эти смайлы в каждом посте, тебя порвало уже?
щас бы посравнивать целесообразность разгона без авх и гипотетическую установку двух и более 4.0 ссд не в ХЕДТ

бтв ты так и не привел примеры ситуаций, когда они реально нужны (сам то хоть знаешь их).

это тот самый 0,01% людей про которые я писал вчера?

ооооооо, найс переобувочная пошла. изначально обсуждали пк для игр (и целесообразность покупки б550 именно под это дело) - уже пошли истории про х2 веги в рендеринге.

Да от твоих заявлений не могу из под стола вылезти от смеха . Ты бы хоть пощадил .

Просто выше уже скидывали тест в играх. Решил разбавить рабочими задачами.

Это статистика из стима ?

А кавайка как дурак купил себе 2 nvm ссд и еще хотел их в рейд 0 объединить … А тут люди заявляют, что это бред :laughing:

Нафига теперь вообще покупать видеокарты, вон чаво есть:

Смартфон ASUS ROG Phone 3 ZS661KS 16/512GB
https://ru.store.asus.com/smartphones/rogphone3/zs661ks-6a036ru
6,59", Snapdragon 865 Plus, 16Гб RAM, 512 Гб ROM
89 990 ₽

Встречайте самый мощный геймерский смартфон - ROG Phone 3!

17 сентября фирменный магазин ASUS Shop открывает предзаказ на новейший суперфлагман мобильного гейминга ROG Phone 3. Это самый мощный в мире смартфон для мобильных игроков, оснащаемый процессором Qualcomm® Snapdragon™ 865 Plus 5G высокоэффективной системой охлаждения GameCool 3.

Стоит как приличная игровая сборка :laughing:

просто освежаю твою память:

(пост если че не редачился, можешь сбегать проверить)

еще будешь отрицать, что обкакался с звуковыми кодеками (бтв я тоже поорал как у тебя 1220 кодек оказался “дешевой бутафорией”), в связи с чем переехал на обсуждение х570 плат, где я и написал, что в дефолт пк слушать вертушку совсем не обязательно?

и тут мы уже плавно к двум радикам7 в рендеринге переехали, лишь бы дурачком не умеющим читать перед глимблом да бякой не оказаться.

просто орыч (правда без смайлов).

:laughing: мне просто есть с чем сравнивать , в отличи от тебя .

да пусть хоть 3 объединяет, что он с ними делает? смотрит на них?
держу в курсе, между топами нвме 3.0 и сата3 разницы нет в дейли юзе

Ты дурачек , попробуй поработать с базами данных размером 200- 300 гигабайт или с 4к контентом. Давай уже расскажи про очередные 0.01 % .

чет не очень верится, если честно

куда больше мне верится владельцу кросса (у которого кросс 100% есть), который после дискретки за 100+ баксов (которая тоже 100% есть) сказал, что у асусовского суприма вполне годный звук

и уши у него бтв тоже 100% есть

не дурачек, научись читать

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

где тут в твоем посте про ссд ? к чему ты это цитируешь ?

а че бяка с таким работает?

что то не вижу у него х570 чипсета. или под его з-чипсет новый биос вышел с поддержкой аж 2+нвме 4.0?

сам себя овнишь, клоун

вы чего пошаговую арену устроили в теме про rtx-сы, но не по теме, а с перелинкиванием вообще другой темы? :laughing:

да там клоун в своем сц чего то нахватался, ляпнул ахинею и сейчас дефает ж@пу до талого не понятно перед кем

Ну потому что ты не шаришь в этом , по этому и не видишь . Зачем бяке x570 если у него интел

ну а к чему тогда твой высер про необходимость 2+ нвме с 4.0 интерфейсом?
была бы у него реальная нужда - давно бы свапнулся

значит ее нет. по итогу б550 чипсет будет>любого Z, т.к. интули в 4.0 вообще не умеют, а на б550 можно бахнуть 4.0+3.0

Платы уже умеют .ты плату в руку возьми и очки надень раз не видишь .
https://ibb.co/dPsxvZf

Эт на 1200 имеешь ввиду?

Да, скрин выше