Новый вендор Азериток - Абсурд Абсурдович?

В патче 8.1 ввели нового вендора, торговца, барыгу шмоток Азеритовых…и тут главные фейлы я вам озвучу:

  1. У вендора все те же шмотки, что падают из мифик+ (близы даже не удосужились придумать новые предметы), точнее падают то они только за 0 уровень ключа, ну а заполучить более высокие шмотки вы сможете только за валюту, полученную за распыл этих же выбитых азеритовых шмоток .

  2. Чтобы получить азеритовую валюту нужно выбить эту самую азеритку и ее распылить, и тут кроется главный фейл, а именно чтобы получить валюту выбиваем предмет, но этот предмет НЕ ПАДАЕТ из сундука за мифик+ в инсте, а ходить в мифик 0 никому не надо совершенно, кроме новичков на временной базовой основе на недельку фарма, а раз шмотки не падают, значит и заполучить валюту будет невозможно. Но из недельного сундука МОЖЕТ выпать азеритка, которую мы естественно можем и распылить, и хоть какое-то утешение нам тут и дают эту валюту, а именно мне дали 76 единиц за 14 закрытый ключ на неделе.

А чтобы прикупить нужную шмотку, надо фармить 675 кусков валюты.
Включаем школьника 5 класса: 675/76=8,8, а точнее 9 НЕДЕЛЬ или 2.5 месяца фарма на 1 мать его шмотку. А так как слотов 3, то фармить себе их вы будете 7,5 месяцев. То есть забудьте об этом впринципе.

Вопрос близардам:
Зачем вводить вендора, у которого никто как следует то и не купить ни 1 шмотки (либо купит низкоуровневые, что вообще не имеет смысла, проще выбить в мифик 0 - 340 или из локалок - 370).

Это такой троллинг игроков? Вы предлагает пол года копытить какую-то пыль на 2 предмета?))))

Да игроку проще забить на весь этот фарм и отменить подписку от такого отношения к нему.

Хочется услышать мнение других игроков на этот бред)))

п.с. Близард, пока не поздно - увольняйте разработчиков контента БФА, пока пациент еще дышит, иначе чует моя пятая точка пожелеете именно Вы…а мы лишь взгрустнем над погибшей доенной коровой…которую так любим…

Всем добра и света)))

5 лайков

А почему 675-то? Я еще в игру не заходил, но спросил и тут написали, что 165 стоит 385ая. Если вы про 415 в 8.1.5 (или какой там макс) - я думаю кол-во пыли так же проскаллируют, как и итм лвл всех наград.

165 пыли стоила 385 рандомная шмотка утром.
60 пыли за 10 ключ.

675 конкретная 385.

ТС напиши лучше, сколько дают пыли за утилизацию 370 азеритки за локалки)

12 штук пыли титанов

Тонко тонко))))))))))))))

Лайков: 1

Не может. Эту валюту дают ВМЕСТО азеритовой шмотки.

А падают азеритки в рейдах и за сундуки посланников. Ну и за фронты, да.

Лайков: 1

Не не.
Вот лутаю сундук и получаю и шмотку (рандомную включая азеритку, если повезет) и саму пыль вдовесок - 76 кусочков дали.

А покупать рандомную азеритку смысла не вижу, ибо можно так раз 10 и не повезти)) лучше всего копить на конкретную…но копить до конца аддона будем)) хахахаххаха

Нет. Никакой больше рандомной азеритки.

2 лайка

Больше не выпадет из недельного? ооо да это еще больший эпик фейл)) чет даже жоще, чем сам предпологал))))))))

2 лайка

А в чём фейл то? То, что ты не возьмёшь бисовую шмотку за пару кд?:slight_smile: До этого ты её вообще мог не взять никогда. А просто рандомную азеритку макс левела ты возьмёшь как раз за пару кд. Причём в нужный слот.
И да, это если не попрет на дроп в рейде.
340, кстати, нет смысла фармить. 1 пыль за диз.

Лайков: 1

Фармите аренку, там до сих пор падают азеритки)

По сути, сейчас правильные азеритки = бислеги Легиона.
И вендор аналогичный.
Дежавю…

Прикол в том, что за недельный сундук мне повезло выбить 5 - 385 шмоток, а некоторым не повезло выбить ни 1.
Теперь даже рандомной удачи нет, и получить предмет своим старанием ты не сможешь, достаточно пройти 1 инст в неделю и уйти смотреть сериальчик. Но даже если накопить на конкретную шмотку валюты, уже выйдет новый патч, так как это слишком долго.

Как результат никакой мотивации и адекватных источников фарма этой валюты и как следствие у игроков еще больше нарастает желание уйти в оффлайн.

4 лайка

Почему нет то? Набрал за 2 кд на шмотку и купил рандомную.
Причём есть небольшой стимул проходить высокие ключи. +4 пыли за левел ключа :slight_smile: А до патча - да, закрыл 10 и всё, можно закрывать игру и молиться фортуне.

Этот рандом может сыграть с тобой так что ты выбьешь две, а то и три одинаковых вещи с торговца) И весь контент ты проходишь с худшими трейтами)

Покупать есть смысл только нужные) А это уже как подметил автор поста около 8 недель. Хорошо, в лучшем случае 6 недель

А имхо, нужно делать вот так: первые роллишь, если не дропнулись с рейда или если с рейда плохие, а потом уже спокойно копишь. В любом случае лучше чем надеяться на выигрыш в спортлото.

А ещё теперь хрен получишь азеритку в рейде, а тем более, в пуге. Потому что начнутся отмазы типа “а там трейт бисовый”, а на деле её просто пустят на диз.

5 лайков

он и сделан, чтобы продавать шмот из м+ =\ дальше нет смысла читать.

2 лайка

Наткнулся случайно на тему и всё пытался понять откуда автор взял 9 недель.
Зашел в игру - полутал 2 сундука пвп+пве, распылил какого то гомна 288 пыли титанов. Даже не вникал пока пост не увидел. Да и зачем что то из этого фармить вообще, вроде и так давно всё упало… может конечно что то илвлом ниже 385, но там в такие крополя разница, что аж смешно на этом зацикливаться.

Лайков: 1