Новый официальный рассказ по Warcraft не переведен на русский

Может у них платоническая любовь.

Что, реально в книге сосутся?)))

Спасибо большое за труд, Кирасер, но я все таки воздержусь от чтения официального гей фанфика. Я конечно люблю лор, но не хочу впускать его в себя настолько глубоко.

5 лайков

А зря, там интересная история.

я такие истории на фикбуке видел и то там было лучше

первая гэй пара шоша не может быть асексуальной) это оставим для кольтира + тассарин.

ну, да. там с первой страницы ясны их отношения. все эти накрытия своей рукой ладонь, «хочу проводить время с тобой»

там в конце прямо написано,что Шоу поцеловал его
Кароче еще один не нужный рассказ на ровне с “Властью Мгновения”

Лайков: 1

Не провоцируй, а то я и правда свою коллекцию принесу :smiley:

А рассказ хорош. На фоне уже надоевшего эпика подобные локальные приключения - самое то. И радует, что о старых локациях не забывают.

Лайков: 1

авторы шоша на удивление не могут описывать любовные арки. тиранда и малф, талисра и лортемар, матиас и флинн.
иногда я задумываюсь, а не роботы ли это пишут.

самое странное,что уже каноничный пейринг ЛорТемар и Леадрин,но про него забыли практически
и про влюбленность Шандрисс в Джерода
а отношения Тиранды и Малфы - были описаны ОЧЕНЬ давно,так что норм(ну а тот момент в Вальшаре пояснили,что те крики “ТИРАНДА ЛЮБОВЬ МОООООООООЯ” - это ксавий кричал ,чтобы привести Тиранду к нему)

Да ладно, в этом рассказе как раз на удивление нормально получилось. А вот что рассказ про Лортемара с Талисрой, что “Восход Теней” - там да, как-то странно и местами кринжово написано.

Лайков: 1

кстати я бы не сказал,что это такая прям кринж-кринж книжка
Она терпимая,есть пару интересных моментов,но на второй раз ,чтобы прочитать не тенят
так ты не ответила на важный вопрос
так у тебя есть арты с Варианом и Андуином 18+ характера

Она определенно лучше, чем рассказ про эльфийскую поэзию, и в ней были действительно очень удачные эпизоды (например, Андуин там очень хорошо прописан), но от отдельных моментов у меня сводило зубы.

Нет, для меня это перебор :smiley: Не люблю инцест-пейринги.

3 лайка

в общем, все довольны и все счастливы, кто реально хотел прочитать. Огромное спасибо за перевод, не хотелось себе восприятие портить гугол транслейтом)

если вы понимаете о чем он :llama:

4 лайка

Там много раз говорилось, какие они хорошие друзья, так что никакой пропаганды, чисто по братски чмокнулись :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1

понятное дело что ксавий, но:

  1. тиранда с радостью бежала, а значит это у них норма.
  2. она кричала там не меньшую ересь, а уж её поведение…бррр

я вот всё в ожидании пары майев и иллидана. весь легион ждала что он и ей записку отправит, а не этим двум валенкам. и приглашает её вместе с собой стеречь саргераса. мечты-мечты :heart:

лично у меня с первой минуты от чтения мелькнула мысль «ну вы ещё полюбитесь прям тут») пожалуй из всех пар мне понравились гномка и гоблин. вот они душевные

Лайков: 1

А вот это было обидно, да :frowning: Даже послание не передал(

Я ничего такого не заметила. Хотя мне эта пара нравится, так что мб просто иначе воспринимаю.

Да, они хороши. Меня порадовало, что в игре про них тоже вспомнили)

Ух. Ну прям да. Ревность борется во мне с фетишем =(