Новый рейд

Пару вопросов по рейду

  1. Заходим в рейд и сразу в голове вопрос, “что тут происходит”, почему гневион против нас, что за космос где находится платформа с боссом, как мы пропустили момент помешательства гневиона
  2. почему нельзя ездить на маунте перед первыми боссами, после вайпа больше времени бежать чем идет бой
  3. почему архитектура как у Ульдира, что по сути является лабораторией титанов, Ниалота творение титанов чтоли

Архитектура Ни’алоты мне что-то напоминает…
Скорее всего строения из “Хребтов Безумия” Лавкрафта, что в принципе логично :thinking:
Длинные безликие и пустые коридоры…

Это уже спойлер сюжета будет.

Вот так решили дизайнеры. Покупай ремботов.

Похоже только размерами.
Как писали выше: больше лавкрафтовского, чем титанического

Тебя не смущает, что гневион в естественном облике все еще только “young dragon”, хоть и с уникальной моделькой, а драться предлагают с матерым “elder”?

Какого сюжета? Там на большинстве боссов число сюжетных диалогов стремится к 0. и убиваем мы их просто потому, что это мешки с эпикам, стоящие у нас на пути.

Мне тоже Ульдир напомнило.
Ps го в тему оценки ников, гарантирую максимальную оценку)

А мне Ниалота напомнила АнКираж, не знаю почему.

Ульдир напомнило всем, малясь:)… А вообще, какие-то чопорные декорации, как-будто на скорую руку всё сделали, включая модельки боссов. Ну это лично у меня впечатление такое было.

Разве интересно будет, если тебе сразу скажут, что убийца садовник, но драться ты будешь с чистильщиком бассейнов все равно, т.к. он первым по пути стоит?

Про гневиона тоже не понял - если просто играть, то вот он в зале сердца стоит и помогает, а вот захожу в рейд и он хочет меня убить…

Так убей и поймешь, что так и задумано. Именно такие эмоции он и должен вызывать.

Лайков: 1

Я убил)
А вообще не понял о чём ты…

Так тебе все равно придется драться и с чистильщиком бассейнов, и с младшим подметальщиком, и с третьим подавальщиком. Зачем? Почему? Кто они вообще такие? Подача боссов уровня ванила-стайл: “бей красное, потому что в нем эпики”. На фоне того же ВД, где азшара лично представляет каждого из противников и комментирует их смерти, смотрится несколько уныло. Тот же гневион на инквизиторе выскакивает как черт из табакерки, где он прятался до этого времени?

Вчера ходил за дх ради интереса поглядеть чуть нормал, сейчас вдруг в голову пришла мысль, что если бы там после первого босса когда бегаешь по этим узким мостикам с бездной внизу заиграла бы музыка из Dark Souls локации Озеро Золы (англ. Ash lake) то я словил бы оргазм)

Там после боя должен быть диалог магни с гневионом. Я лично его вообще не заметил. Уже дважды.

Да, я тоже не видел…
А ещё у нас никто его лутануть не мог)

о том, что после убийства все рассказывают. Сам был в недоумении, а потом оказалось, что так и надо.

Лайков: 1

Начал читать и сдох. Не неси бред если не шаришь. У тебя 15 плащ и ты прошел все квесты в 8.3? Можешь утверждать что близы пропустили помешательство Гневиона? Не можешь. Архитектура ни разу не ульдирская, лишь в схожих местах, а по этому поводу не вой, ещё будете ныть мол у патча нет продолжения тематики и т д.

Ульдир очень сильно по стилю напоминает. Многие это заметили.

Это не Гневион, а иллюзия перед входом в саму Ни’алоту. После убийства “гневиона” остаётся труп к’тракси, а не дракона. Первые боссы манекены в обычке, нечего мавунтов абузить.
Титаны прибыли на планету после древних богов и уже после прибытия начали с ними воевать. Скорее всего частично скопировали с тогдашней тёмной империи. Саму империю титаны стёрли с лица земли, та Ни’алота, в которой мы рейдим - как бы воображение Н’Зота, нарисованный мир, который он хочет пропихнуть в нашу реальность.

6 лайков

То есть выходит что злые титаны убили неповинных детей и стариков древних богов и вытеснили с планеты? А теперь последний из богов всячески борется за жизнь. Но мы с пеной у рта пускаем его на эпики «во имя добра?» :grin: