Новый рекорд 280к за 2 секунды

Картина называется “Выбежал на мид в фире”
h ttps://i.imgur.com/5ZGjHbP.jpg
h ttps://i.imgur.com/ji7M9eu.jpg

8 лайков

13 лайков

Надо всего лишь уметь закрывать хаосболт. Просто ты не очень. (сарказм)

9 лайков

А зачем мучиться в афлике?

Хаос болт бьёт максимум 40-50к. Просто вы дали ему настакаться.
@любой рандомный варлок

22 лайка

Ну нормально, а что - 2 ХБ под инферналом, прощай. “А ты что хотел?” (с) Руки-базуки.

10 лайков

я же написал специально для уникальных, что просто в фире выбегаешь на центр из рут и вот оно, хотя там даже больше залетело, но 7к это не дэмэдж)

Нет, мой юный друг, уникальность это когда варлок вайнит на варлока.

8 лайков

Жалко аффлика, нужно реворкать вместе с фдк. А хб дак это прикол такой, вроде инфернала занерфили - а бьет как бешеный. У меня вердикт столько не бьет под фулл крусейдом и триней.

Лайков: 1

Дестролоки balanced, конечно, но чем был занят твой рога?

Просто ладно бы я стоял это танчил, но я рандомно выбежал в фире получил руты и видел как он кастил 1 хб им выбило и за ним уже в портал прилетел через колонну второй хб

2 лайка

Как удачно совпало, для него само собой. Ребята на дестрах наверно уже забыли как было до 8.1, надо бы напомнить, ну либо подогнать остальные классы под этот уровень. Плохо только что такие спеки как фдк и аффлик простой ап не спасет, тут нужен реворк спека. Добавить новую интересную механику для алока, добавить мортал на обли, чуть подкрутить урон и будет норм. И обязательно вручить фросту двуручку, как в старые добрые.

6 лайков

Этого сказать не могу, не помню просто загорелся, но как минимум кидней был на кд, на скрине видно что лок выходит почти из киднея, а с момента поездки прошло 7 секунд

Ничего все норм с балансом, щас новую локалочку торталанам запилим и в душе вам спокойнее станет, будет чем заняться. ПС сегодня на арене влетел ХБ 98к

7 лайков

Да конечно это бред, и это и вообще жесткий демаг на арене. Близы уже сколько раз говорили что бои не должны быть слишком резкими, нельзя превращать бой в пару ударов и т.д. и т.п. Первый пост в этом духе был еще во времена пандарии, были и когда давали резист 40% в легионе, но в итоге каждое дополнение у нас парады ваншотов.

3 лайка

h ttps://gyazo.com/16285191aa685a26519777960f4003ab
Кто больше?

4 лайка

Щас прибегут и будут кричать фотошоп

Лайков: 1

Дестры то тут причем? Им на локах что-ли играть перестать?
Скажи спасибо гениям разработчиков которые додумались афликам сделать весь дамаг через бурст, но забыли что в пвп есть кнопка диспела. А ну и второй способ через азеритки 50 стаков. У кого ещё будет желание играть таким афликом?
Я помню игру локом в 8.0.1, когда турбачи откровенно прожимали бурст с коня, могли тринькануть даже руты, и просто ничего не делали кроме как на насиловали локов, вообще ничего.

Лайков: 1

Этим парнем был Гул’дан

6 лайков

ха, ха, умри, гадкий лок! оу, что-то не то :smiley: