Новый рекорд 280к за 2 секунды

Ну тут не про аффликов речь, а про рандомным ваншот за полторы секунды…

Лайков: 1

Сам позавчера так отлетел, бежал шару ДХ ставить после Голем (его бурстанул до 25%), в итоге дх за колонну отлетел, в меня 2 хб на 180т и Пал чем-то на 45т и тринькет повесили (минус сразу оказался).

Вообще у Ретриков тоже самое (ну пусть не за 2 секунды, а за, скажем 3 точно бывает).

А что, если ваншот был не рандомный, а целенаправленный?))

Лайков: 1

Я дестр и я скажу что ты сам ошибся, словимл фир под големом, хотя мог залосать за колоной, даже если нет, у голема кд 3мин, надо было оставить шв, триню, и скоторой ты мог сам фирнуть лока или заюзать рефлект. Про кик говорить не буду, так как скорее всего лок мог отдать под это шв. А теперь давайте, зачмырите меня)

В общем коротко о твоем посте:
Локи ок, прямите руки

12 лайков

Ну т.е. лок отдал все кд, чтобы в тебя это внести, абсолютно все, так как если он не отдал шв под это, то это тем более ваш косяк что вы ни 1 болта не кикнули. Не а вообще я буду очень рад если понрфят дестрактов и вернут к жизни афликов, честно

3.3 секунды:
7165+2869+2719+7165+77651+4079+7165+20498+83531, берём калькулятор и…212842 урона, кто там ещё такое умеет?

3 лайка

И да и нет, потому что это правда что многие другие классы не могут так наказать за 1 ошибку(пусть и серьезную), меня самого бесит против дестра играть, очень напряженная игра. В текущих реалиях других классов, дестр локи сильны в том, что не прощают ошибок, но если всегда оставлять сейв на такой заезд или вовремя залосать, локом становится играть куда сложней

А кто умеет 1 кнопкой уйти в неуязвимость?) А кто умеет уходить в инвиз прямо в бою? Блин тут дело в том, что вас бомбит от того что вас наказывают за ошибки, у каждого класса есть свои плюхи, не оставить ни 1 сейва под бурст, ну это как то по раковски (причем еще дать локу скаставать фир, и 2 хб, это секунды 4 каста, т.е. это не мгновенный урон, а про то что у вас еще бегает голем, так вообще). Ну а самое смешное я не понимаю как такое словил лок, у которого есть рефлект(его могли спурджить, но на 1 болт его точно можно отдать в конец каста)

3 лайка

Расскажешь как не ловить фиры стоя в рутах? Или может как шв в фире? Или может кс в фире? Рефлект ушёл на коил на скрине это видно

Лайков: 1

Ну ок, ситуации разные бывают, пусть коил было профитней зарефлектить, но куда шв ушло? на бурст?

Я тебе по-моему выше напил научи нажимать шв фире

Лайков: 1

Ну смотри ты словил руты, и в тебя кастуют фир, почему не отдать шв? (бегает голем параллельно)

НУ и еще почему ты не кикнул фир? или он уже шв отдал тогда? тогда тем более тебе надо было отдать шв

Слушай я написал выше, что у для длоков цена ошибки слишком велика, и мы все это знаем, и да мб в текущий реалиях это не нормально, но блин факт остается фактом, ты сам ошибся в конце концов

Ты серьезно? отдавать шв когда тебя фиряют.

3 лайка

Ты прочитаю полностью. Почему ты не кикнул фир или хб? Если ты не имбицил, то скорее всего лок отдал шв. Но если так, и ты понимая что лок отдал шв, чтобы ему не сбили каст, тупо ловишь фир и сдыхаешь на середине арены.

Ошибка в чем что у тебя 100% хп улетает за 2 секунды? Даже это не моя ошибка, а ошибка близов. Ещё можно посмотреть в детэилс и увидеть интересную вещь, мне нужно аоешить для такого дпс, а у дестрика он в соло таргет заход, какой класс ещё может выдать такой урон в соло таргет без аое?

4 лайка

И да ты ловишь фир, когда еще голем бродит. Не знаю, мб ты и считаешь, что ты не должен был отдавать ничего, но ты мог выжить, и потом 3 минуты спокойно жить

Я тебе не про это же говорю, чего ты слезаешь с темы. Я тебе показал что ты мог это предусмотреть и задоджить. Ты ошибся и тебя наказали. Я не знаю правильно это или нет, что один класс может наказывать за серьезные ошибки убийством за 4 сек (да за 4, еще каст фира был), на я не считаю это диким дисбалансом