Новый рекорд 280к за 2 секунды

Фигню это ты про коил? Отрефлектив коил ты не получаешь 2хб, отрефлектив 1хб в лучшем случае ты получишь второй минимум или у тебя другая логика ? Ах да а как рефлект в фире прожать? Бафф гримуара означает что нет пета, банить воздух не нужно. Стоит вначале смотреть на скриншот, а лишь потом выдавать. Я заметил, что только дестро локи считают что ваншот за полторы секунды нормально и должно быть так

Убил за стан. Да я знаю сам виноват :frowning: https://imgur.com/a/33qfLuJ

Там на видео было слышно, как прист сказал что на нем гаротта, в ней нельзя его прожать.

после тучи не ушел. Заходил в тучу, на случай свапа.

мгновенно диспелится пристом, надо было сначала законтролить приста. Это там сделать не получилось, так как изначально не там стояли, позволив ему лосать любой каст.

Были варианты? бегать за ним вокруг щепок? контроль лока кастуется, залосать не проблема.

Я же этого не отрицаю. Уже выше написал, что и как было.

Как правило игры против мутиков у нас не получается выйграть, так как рога туннелит нонстопом и в любой момент может свалить в закат. А догонять нам его нечем.

то есть вы постоянно с таким количеством ошибок играете и позволяете себя закрывать?

2 лайка

нет. С рогами тяжко. Но утилит закрыть лока у каждого милика просто вагон, я это хотел сказать. И они это успешно делают, даже если мы не допускаем ошибок.

такие проблемы у всех кастеров а не только у варлоков.

Как то сейчас сижу и не могу вспомнить класс/спек, который имеет долгий каст, на который заточен весь его дамаг.
Фаер? Может и без грейта напихать пиробластов вполне себе больно. Мобильность есть.
Элем? Да и без лассо накидывает инстантом, вполне себе. Мобильности особо нет.
Фрост? Да и без рея под орбу лансиками может лицо подрывать. Да и там на проках все в основном.
Мобильность есть.
Афлик? я бы не сказал, что кроме нестабилок ему нечем дамажить.
Мобильности особо нет, но ворота сильно дальше, чем у дестро. Хотя у него нет рутов, особо не побегаешь.
Аркан? Ну не знаю. 4 блинка, попробуй догони, называется. Их вижу на арене на столько мало, что ничего сказать про них не могу.
Сова? Да тоже особо не кастует. Основное инстант.
Кто там у нас еще?
ШП? Да на дотах все в целом, имеет более менее дамаг. Вампирик тач? Ну хз.
По сути, у кого из кастеров все завязано на 1 дамажащую абилку, кикнув которую ты делаешь из него манекен, закрывая все школы?

Получается, что у всех кастеров есть либо проки для дамага, либо и проки и мобильность. У дестро есть только жир и дамаг, отрывающий лицо раз в 3 минуты, если он сможет его реализовать.

слушай мне вот интересно у тебя это как выходит? это ведь не первая тема где вайнят на варлоков, врываются люди, подобные тебе и сливают тему в область нытья на варлоков в плане:

ой мы бедные, нам кастовать не дают, нас все бьют и унижают…другие кастеры не кастуют, как жить то? всё закрывают…

То есть ты предлагаешь дать вам на хб 1.5 сек каст? Тема началась с того что парня убили за 3 секунды, влив в него 212к демеджа, а сейчас локи не мобильные, им всё закрывают…и приписочка в конце:

лицо отрывает раз в 3 минуты и ЕСЛИ СМОЖЕТ ЕГО РЕАЛИЗОВАТЬ.

Я уже скидывал скриншот с xunamete, там довольно большое количество игроков которые могут все это реализовать.

Лайков: 1

Жизель прям вообще :C

Очень просто. Но это секрет.

Он и есть 1,5 сек под обратным потоком.

Я предлагаю забрать ультующую механику на фулл лицо и добавить мобильности. А заодно:

  1. Вернуть портал в спеллбук
  2. Вернуть проклятья в спеллбук.
  3. Вернуть хотя бы инстант стан, не говоря про инстант массфир.
  4. Сделать кд на ворота хотя бы 45 секунд.
  5. Убрать этот неадекватный дамаг, дань нормальный, но более менее постоянный.

Ты либо не играешь арену, либо не видишь очевидного. Все скатилось на прок. Скилла больше нет, есть либо ульта, либо облизывание пиларчиков а потом ульта. У кого-то получилось ультануть - выйграли. Не получилось - проиграли. Нет игры с контролями, нет игры с абилками и сейвами.
Прибежали, напихали по быстрому - не получилось забрать? За пиларчик, потом подождали кд и по новой. Люди самые жирные ультимативные сейвы отдают на фулл хп, чтобы их не законтролили, или чтобы попытаться добить цель. Паладины при летящем в них хаосболте не отдают сейв или контроль, а садятся на коня и пытаются убежать. Вся игра сводится к тому, кто от кого дальше убежит и у кого прокнет.

Я сегодня 3 раза выходил на одних и тех же ребят, они делали все то же самое. Мы их сразу выйграли, потом проиграли, потом опять выйграли.
На арене, реально, даже на стычках могут 3 раза подряд попадаться одни и те же люди сначала в твоей команде, а потом те же, только в противоположной.
В 2с та же история. Сегодня играли - серьезно, было 5 тим. Тупо катали против них по кругу. Где онлайн? Такое впечатление иногда складывается, что реально в вов играет человек 100. Остальное боты.

инстант масс фир был у афли всегда, у дестра его не было

то есть ты согласен что урон неадекватный?

плюс вот это

никто тебе не сделает.

не вернут

Это в каком гире против тебя выходят локи с 300к хп?
Поправь меня, но на сколько я помню у локов и дк всегда хп было больше остальных. В бфа ничего не изменилось. Вчера играл арену и практически все дк выходили с аналогичным кол-вом хп (~240).

Слабо помню, могу ошибаться.

Неадекватный. И живучесть неадекватная. А что есть еще у дестрика?
А что получится из текущего дестрика, если сделать ему болты по 30к на постоянку? ШД рога?
Я в этой теме не говорил, что все нормально и не говорил, что урон адекватный. Я говорил, что человек сам позволил в текущих реалиях его получить. Ключевое - текущие реалии, потому что такая сейчас механика.

Про остальное - я знаю, что не вернут и не сделают. Они в последнее время кроме подкручивания % вперед-назад ничем не занимаются. %-ми пытаются слепить хоть что-либо играбельное из этой игры.

У них, когда лока видят, сразу цифры другие мерещатся. То ХБ у них без инфернала по 100к прилетает, то 300к хп локи.
По факту - в моем 404 гире:
(анбаф) - 226,7к хп.
(+доспех) - 249,3к хп.


05:38:07
Подозрительно померещившийся варлок с 313к хп.

Баф стамины + доспех, конечно же, не померещился.

Это не нормально. Секунд 5-6 еще ладно, при условии что бурст подготавливается и трудно реализуем.
Качество пвп просто дно. Механики многих спеков тоже.

Ну, учитывая, что перед получением урона там было время каста этого хаосболта + флайтайм первого и второго. Таймер включился только тогда хаосболт долетел. Теоретически, там примерно и было секунд 5-6. Но это уже детали.

А вот тут согласен. Это теперь дота, а не вов. Куча бесполезных абилок, половину которых никто не использует, ульта.

Если спелл докастован то урон пройдет, поэтому это время можешь не учитывать. Не знаю как другие способности, но например кош и черепаху нужно прожать до конца каста, иначе будет боль. Зашедоумэлдить можно пока идет анимация, тоесть и после каста. Локи сейчас переапаны - нужно либо срезать жирку, либо уменьшить урон. Близзард это сделает позднее, я уверен.

Далеко не всегда, паладин во флайтайм ХБ жмет бабл и живет, глыба так же спасает, хантовская черепаха тоже. Насчет тучи ШП не помню.
А вот с рефлектами дело ровно наоборот, если рефлект нажат после докастованной абилки, то он не спасет.

Черепаха нет. Я так понимаю что абилки в которые невозможно нанести урон можно прожать и после каста чтобы избежать урона вообще. В остальное пройдет 100 процентный урон. Я в черепаху ловил много раз хб и грейтеры пока проводил свои тесты. В кош тоже. А вот мэлдить приятно после каста.