Новый рекорд 280к за 2 секунды

Есть достоверная информация, подтверждающая обратное? Почему я вижу людей под бурстами, со 150-120к хп, которые не могут пробить банально мою шкуру демона?
Как бы и трейты только на арене урезаны на 50%. В опенворлде вообще другие цифры…

иди тести

наверно потому что варлоки действительно танкуют лицом.

Лайков: 1

Спам стрелы по 20к? Если уж начинаешь говорить про сурвов, то сначала бы разобрался с тем, о чем ты говоришь. Эти огромные 20к идут от “Укуса змеи” при проке от таланта “Яд гадюки”, ты спамишь ~8-10 в мили мангуст, и если тебе повезет, ты можешь заюзать 1 раз “Укуса змеи” с изначальным +250% уроном. 95% урона “Укуса змеи” - это урон от доты, но ты, видимо, увидел в детайлс в графе максимальный урон “Укуса змеи” 20к и решил, что сурв спамит нон стоп по 20к с ренджа, лол.

Лайков: 1

именно, эта инфа с аддона без попытки разобраться в механике класса.

Лайков: 1

Как сейчас по мане дела у дц, как играется вообще, относительно рмд/рмпалы сильно плохо? Всё никак руки не дойдут фаер РМП побегать с этим гирингом.

Лайков: 1

именно, эта инфа со скрина в начале темы без попытки разобраться в механике класса.

Спам хаосболта по 80к? Если уж начинаешь говорить про дестриков, то сначала бы разобрался с тем, о чем ты говоришь. Эти огромные 80к идут от настакивания и потраченных шардов, при взятом таланте “гримуар верховной власти”, ты пытаешься потратить 8-10 шардов, и если тебе повезет, ты сможешь заюзать 1 раз хаосболт с изначальным +~60% уроном.

Так понятнее, что я пытаюсь вам сказать?

Лайков: 1

всё угомонись, мы осознали дестро варлоки на дне, им крайне сложно реализовать урон, если вы умерли от хаосболта на пол лица виноваты сами, варлоки арены не выигрывают, и им необходимо играть строго идеально, любая ошибка карается мгновенной смертью, контроль у варлока весь кастующийся и из-за того что у миликов кик 15 сек кд, варлок вообще не кастует, и все кто полутали рейтинг сверхлюди, ибо варлоком играть НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО.

2 лайка

Ты зачем мне это пишешь? У меня ни слова в этой теме про дестрика, причем тут хб, речь пошла про твое не понимание механики сурва. Ты сам написал “Давай поговорим про сурва”, наговорился? Зачем переводить стрелки про понимание механики дестра, когда сам не понимаешь чужую.

Лайков: 1

Пора реванш с Айсио мутить, мне кажется.

Лайков: 1

Ого. Ну не надо так жестко. Только не 17к.

Тоже нерф. Таких цифр в игре быть не должно.

19к против 80к с хб(Я видал и побольше циферки). Я как раз даю уроки простейшей математики, интересует?

А во время черной души не дамажит?

А с какой стати я должен бежать от тебя? Ты не такой же игрок как я?

У меня 170к хп. Хб в 80к = чуть больше 50% моих хп за 2 секунды без кулдауна. Итого примерно 40к дпс за каст стрелы. Лассо дает 8% в секунду. Итого 20к лес на кулдауне. Окей.

Они живы? Слабее них даже не знаю кто. Лучше 10 мет, чем инфернал в лицо и выход из-за колонныс за рандомный фир.

Только локи фейстанчат на миде и только у локов по 300к хп. Только от фуллов лока все бегут будто ща будет атомный взрыв на миде.
А что, всем сесть на локов и катать онли ими?) А если я хочу дц,мне лока в команде держать?)

Лайков: 1

особенно темный пакт (при пуле у варлока хп примерно 260к) будет на 130к, раз в минуту нормально так=) у монков, если я не ошибаюсь кокон меньше поглощает

Я не сильно много играл (напы постоянно чёрт знает где шляются, а с рандомами как-то не очень тянет играть при нынешнем состоянии ДЦ), но из того, что было, против РМД/РМПалы играется нормально просто потому, что до слива маны дело не доходит, кто-то отъезжает за очередной въезд той или иной команды. Там не столько игра на ману, сколько на КД.)
С маной всё то же самое, что и раньше, сливаемся быстрее всех, так что нужно спешить заканчивать игру, чем раньше, тем лучше.
Как относительно играют РМД/РМПала не знаю, полагаю, это сильно зависит от самих играющих, так что тут сложно объективно что-то заявить.
В целом в 3с жить можно, но уж очень зависит от сетапа. Т.е. я бы сейчас за рамки стандартного РМП вообще никуда не вылезал - никаких джанглов, никаких ПХП, эксперименты сейчас ни к чему, и так всё на волоске держится. Но жить можно. :slight_smile:

Лайков: 1

Беру свои слова обратно. Варлоки на самом деле ОП, и напинать таргет варлоком действительно не составляет никакого труда.
Стой себе, кастуй. Че это я, в самом деле.
Осторожно, в видео мат. Это только один пример. И делают это со мной постоянно, когда попадаются люди, понимающие, что локу нельзя дать кастануть хаосболт.

Это всего лишь двойка, в тройке у людей побольше вариантов как бы.

Ты забыл дочитать мое сообщение до конца, я не говорил, что много знаю за механику сурва, но я вижу, как в меня на арене просто из за гробика кидаются стрелы, и делается это с очень частой периодичностью.

Все правильно, черная душа имеет кд 2 минуты, висит 20 секунд. Как раз, под инфернала нажмешь, пока подамажишь, а там смотришь - вроде откатилась, но и инфернал уже через 30 секунд примерно будет. Вот и оставляешь, чтобы заехать посильнее.

Лассо имеет кд 30 сек. Инфернал 3 минуты. Мне кажется ты немного ошибся в расчетах, да и забыл накидывания инстантами по лицу.

В двойке весьма попадаются, сегодня был протпал+дх, разломали меня как спичку, на мете еще оставалось секунд 20.

И только локи не могут избежать урона, и только локи не могут залосать противника. Ой, раз в полторы минуты, точно, постоянно забываю. Да и ШВ раз в 3 минуты, вполне себе, я считаю.

И 20% хп еще сжирает, который. Который раз в минуту, и который тупо лосают и пережидают. А потом месят тебя минуту дальше. Не профитно его брать в двойке, если ты играешь без хила. А я, к счастью, глину не мешу и играю в 2 дд.

У стрел нет кд, без прока от тала они буду просто накладывать/обновлять доты. Можешь спамить их хоть нон стоп, ими даже тотемы не поломать (не считая тотемов с 1хп)

Лайков: 1

Буду знать, спасибо. Но на моей практике, когда встречаются сурв + рдру, сурв подбегает секунд на 5, под башик, из инвиза дру, делает со мной какие то грязные вещи, и лосает меня по всей арене по секунд 30, кидая эти самые стрелы. А потом подлетит, еще наколдует и дальше побежал. А мы с шп пешком идем до них, идем… И все никак не дойдем. И умираем через некоторое время.

У сурва с рдру нет других вариков, кроме как кайтить большую часть арены. Все делается исходя из текущих механик классов, против дестрика по другому нельзя за сурва, они в этом не виноваты.

Лайков: 1

Я забыл дополнить, к выложенному видео.
Заметьте, никто даже не убегал от моего бурста, И закрыли его на фулл, попутно доковыривая приста.

3 секундный стан в др с 1 мин кд найс, я понимаю что рука сама тянется после инфернала шадоуфьюри нажать, но все же, шс в конец каста хб, ты бы еще поближе к нему встал (привычка уже лицом миликов танковать, даже не отходишь?) Как пример Pshero не лосал твой бурст, а тупо его избегал, ибо есть возможность, ну и ты позволял.

P.S. Где ворота, варлок?

Лайков: 1

Там прист с испуга стан дал. У нас был другой план. Да и вариантов шадоуфьюри дать у меня не особо, как правило это инфернал + шадофьюри + дабл койл + фир, потом уже стан приста, фир, сало, мой кик… В общем у нас там свои заморочки. Просто все пошло не по плану, да и стояли мы не там, где изначально предполагалось.

Эту ошибку я понял, и больше не повторяю. Я анализирую свои записи, признаю свои ошибки и присту говорю, если он что-то сделал не так.
На самом деле там была небольшая паника, я не мог ничего дать присту, кроме как приступ смеха, если бы я начал бегать за ним вокруг этой стенки.

Вооот. Я же про это и говорю, и это не только у него, возможность есть у всех.

Верно. Да и запаниковал, когда Пшеро увидел. У меня такое бывает, понимаю, что скорее всего он стримит, нельзя ударить в грязь лицом, и вместо того, чтобы так не сделать, начинаю паниковать и допускать глупейшие и грубейшие ошибки. Черта характера, в общем. Не знаю как объяснить.

А вот это хороший вопрос. Прист нас тупо забайтил) Поторговал лицом на центре, мы думали сейчас с маунтов быстренько в бой попробуем войти, чтобы рога не сапнул. Подумали, что успеем. Ан нет, не успели, по этому я и простоял в контроле миллион времени.

не было свапа, хотя после него вы скорее всего смогли бы прожать рога, далее после тучки, когда ты решил подойти зачем-то и кастовать хб прямо перед лицом у роги и получил дрный блаинд, зачем? зачем кастовать хб когда твоему напу лицо ломают, сдай фир. стопни урон по напарнику. Опять же вы вышли на арену стоит холи прист, сдал стан, фир, потом встал около щепки и нахиливает, вы на него вообще болт забили, вас один рог (двоих) терроризирует. И это не от того что вы кастеры и вас закрыть на изи, там ошибок вагон.

Лайков: 1