Новый рекорд 280к за 2 секунды

О, инфернал автоатакой 2700 бьет, я столько же ударом в спину)

7 лайков

А что за аддон у ТСа на скрине показывает летал?

Это встраенный в вов интерфейс, когда умер, можно посмотрет детали смерти, там же где кнопка покинуть тело

Лайков: 1

Когда-то и я мог так ваншотать. А потом мне прострелили колено. Нерфами. И не раз. Видимо, Б. любит дестрактов больше чем элемов.

5 лайков

Я понимаю, что ты играешь дестро локом, и все должны щимиться по углам, но отдавать шв когда твой хилл не в контроле и ты просто получаешь фир это маразм? Это палу бабл надо жать на фир? Магу глыбу? Шп дисперсию и тд
Из-за того что варлок просто прокастовал фир

3 лайка

Помню, как Сервантес на близконе против какого-то элема играл, он за весь бой из-за колонны вышел два раза и тут же обратно убегал, потому что влетало ужс сколько. Только не помню на каком патче это было.

Лайков: 1

Это только дестро олени отдают шв чтобы прокастовать хб, остальные думают как фэйкать без шв

3 лайка

Именно так они и говорят.
:smiley:

2 лайка

И да и нет, есть такое понятие как “all in”, когда отдаётся всё что есть будучи уверенным что это принесёт желаемый результат.

По скрину особо выводов не сделаешь, видео бы глянуть. С твоей стороны это звучит “о господи, мне оторвали лицо за секунду, нерф!!!”
А по факту может быть так, что ты сначала арены отдал все что можно вникуда, за что и поплатился. Мы не знаем обстоятельств.
Кроме того, сейчас бы рогой лока не закрыть, чем он был занят пока в тебя накастовывали? Мне никогда роги не давали особо кастануть, пока туда-сюда там и кик откатывается, и кидней залетает, да хоть туча, чип…

Лайков: 1

Ты случайно не брат рокобила? Ты тоже считаешь что шв нужно отдавать когда в тебя фир заходит? Видео к огромному сожалению нету. Ты вчера не верил что лок может по 3-4 хб накачтовывать я тебе дал ссылочку сегодня в соседней теме. Некоторые не верят что хб прилетает по 120к вон выше скриншот от пузика, 100% 0% за пару секунд вон скриншот в 1 посте, пол ладера однокнопочных, но некоторые до сих пор считают что дестрик сложный спек все наговаривают

3 лайка

Нет, лол. Но каст хаосболта под инферналом по твоему не достоин того, чтобы отдать под это дело сейв? Или он кастанул фир, а потом неожиданно закидал тебя болтами, аки лансами? Ты же видишь, что лок настакивает, что в фире закрыть каст ты ему не можешь, рога твой неизвестно где. Так будь добр, отдай сейв и выживи.
Меня просто забавляют любители “ничего не отдам убегу за колонну”, а потом гневно пишут на форум, что их шотнули.

Я тут пересмотрел видос, когда против pshero выходил, поорал сколько утилит у роги закрыть мой каст.
Первый попытка - туча.
Вторая попытка - блайнд.
Третья попытка - ШС.
Четвертая попытка - стан от его приста.
Пятая попытка - ванишь.
Шестая попытка - кош.
И мой ШП умирает.
И это в двойке, вас в тройке людей и утилит больше закрыть дестрика.

2 лайка

Какой из всех сейвов которых у лока целых мммм 2 отдать? Если не шв, то наверно камень нужно на Фулл хп прожать?))

Ты не один в тройке, как минимум там был рога и пал. Чем они занимались, когда лок нажал фуллы? Никак не закинуть какой нибудь рандомный кидней? Может хоть сакру? Ходж?
Я же говорю, надо видео смотреть, по скрину не понятно что ты там делал и что делали твои тиммейты. По моему мнению проблема в том, что вы не придали особого значения локу под бурстами на фрикасте. Вот и сложило тебя под фуллами.

Да ладно под фуллми на дамаг, так он судя по всему еще шв прожал сам, так как у нашего лока был пет и кик не на кд, т.е. он мог кикнуть (пета могли забанить, но это время за которое ты могу убежать за колону).

А лок Валанбро, ты не адекватно агрессивный, я тебе говорю что ты мог сделать, а ты ноешь, переходишь на личности, и всячески отрицаешь свою причастность к происходящему. Ты говоришь я что должен отдать шв на фир, но я тебе 3 раза сказал что не на фир а на бурсты, которых судя по всему лок прожал 3 штуки + трини (голем + душа + шв). И вы на это не отдали ни 1 сейва, ни 1. И ни как не закрыли лока, темнейший выше перечислил что мог сделать рога, если уж у тебя лапки. В общем я бы еще согласился что локи оп, но в твоем случае это ты рак, который не видит дальше своего носа и отказывается думать.

Насчет болтов по 120к, то по манекену это можно выдать и судя по сему по таким ракам как ты и твои тимейты можно сделать, которые под бурст ничего не жмут и рога даже не свчичит таргет и дает локу кастовать на фри касте, пока ты бежишь в фире (который никто не диспелит). В общем локи сильны и наказывают таких раков как ты на ура, пусть у недумающих раков горит адским пламенем

Лайков: 1

Действительно он неадекватно агрессивный.

Точно он!

10 лайков

Ну не прибедняйся - я в соседней теме скинул скрины саба, там на бурсте бэкстэб на 2900 влетает. :joy:

2 лайка

Давайте разграничим понимание ОП и не ОП.
То, что бурсты лока можно законтрить никто не спорит, и в том, что его можно убить тоже.
В противном случае в топ10 были бы одни локи как в 2с так и в 3с.
Речь про то, что соотношение усилий и результата у дестролоков сейчас существенно лучше чем у многих других классов. И игра против них изначально идет с отрицательного значения. Т.е. нужно предпринять кучу усилий чтобы случайно не умереть за пару секунд.
И точно также чтобы убить дестролока нужно создать идеальные условия в которых ни он ни его тиммейты не могут остановить урон в течение 5-10 секунд пробившись перед этим через тринкеты, койлы, деф кд.
Вот это как раз и говорит о том, что локи ОП и ОП не сами по себе, в сравнении с другим классами.

18 лайков

Да и сами по себе тоже оп - такого урона больше не может выдать ни один спек в игре, ну кроме элемов. Вот она и мета вырисовывается.
Близы просто пробили дно в этом дополнении.

2 лайка

Ты на скрине можешь видеть, что челик выходит с киднея(если можешь это видеть, но чтобы тебе было ещё понятней можешь посмотреть димишинг фира и понять, что скорее всего кд кидней был.)

Лайков: 1