Новый рекорд 280к за 2 секунды

Ну я пришел на работу и читаю форум по порядку, если мне есть на что то ответить, я отвечаю на это сообщение) Если меня за это забанят, ну чтож, на все воля близард, меня уже банили по причине, мне не понятной (оскорбил фракцию целую цитатой ордынского генерала). А так мне кажется логичным, что на 1 сообщение я отвечаю одним сообщением, тем более как в 1 сообщении цитировать несколько, я не разобрался как это можно делать просто, и особого желание разбираться нет.

Выделяешь текст, нажимаешь цитировать (всплывёт кнопка), пока сообщение не отправил можно сделать так ещё раз и текст добавится снизу.

Понял) спс

Лайков: 1

Он расстягивается, падает прессинг в тебя играют менее дэфенсивно. Вот еслибы он не расстягивал, а дэмажил бы дольше, то талант был бы проффитный. Опять же на своем опыте и гире, на нужных трейтах в 415 ил ситуация может поменяться

2 лайка

ваншоты дестра более предсказуемы чем ваншоты афлика. Каст анстейблов / хаунта в разы быстрее каста хб. К тому же дестр реально зависим от тиммейта. Если там тупой вноситель дамага, без контроля, или просто спамер хилок без контроля дестр не проблема, в соло легко кайтится. Если там и напарник непростой, умеющий приконтролить под стак инфернала, то да - проблемка.
В свою очередь афлик просто сушит, стабильно и монотонно с рандомными прожимами на 30-40 % хп

Аффлик мог ваншотать на 100 стаках с 3 трейтами это действительно было имбой, но и закрывался любым классом несколькими спелами на изи. Сравнение анстейбла, а темболее хаунта с хб это рофл?))

афлик отдает бурст в чей то контроль, все остальное время это хоровод вокруг колонны и тыканье дот.

эти колонны реально надоели, сделайте уже рейндж не 40 метров а 30 метров, арены чуть побольше с мобильностью поработайте, и можно будет убирать нахрен эти колонны. Вообще при слове арена у меня сразу в голове колизей рисуется.

Представляю прям если бы в близзы жили в древнем риме, гладиаторы на арене бегали бы вокруг столбиков и прятались от копий противника. Пока цезарь не опустит пальчик вниз и одного из противников не отдадут тиграм на растерзание. И толпа бы просила не хлеба и зрелищ, а “выпускайте тигров”

Всю механику классов делают с учетом этих столбов, нет столба и всё ты либо сдох либо тебя не догнать и ты аннигилируешь, как пример (ретрик/элем) в открытом мире ретрик его никогда не догонит и умрет. Баланс от близзард, несите еще

а что поделать, если игра не предусматривает возможности избежать бурстов кроме как хоровод у колонны? Ты или ловишь в лицо или лосаешь за колонной

Ну смотри есть другие ммо там арены немного иначе построены, правда они в основном нон таргет, это в корне меняет дело. Но суть в том что на том же лордероне не было пилларов только гроб по центру, надо было дорисовать, была арена с динамическими столбами - выпилили. Берег древних выпилили…все самое интересное удаляют из игры.

вот именно, вов стагнирует и не собирается развивать глубину геймплея. У нас есть филеры и финишеры + 1 бурст + 1 сейв. Изи ту лерн, хард ту мастер - деградируй фастер.

ну вот и во что играть тогда если любимая вселенная скатывается с каждым днем?

я в гв 2 бегаю, меня устраивает как для казуальной игры.
А вселенная скатилась, осталась лишь идея, так как близовская дарья донцова не умеет в хороший фентезийный сюжет

Вот тут ты не прав. Никогда не бегаю от противника, распределяю контроль и сейвы так, чтобы и пожить и подамажить.
Проблема в том, что бегают от меня.
Клоуны на мутиках отдают сейв чтобы добить, вместо того, чтобы отдать его в нужное время. А потом получают свап или дисперсию и бегут, что есть мочи, за пиларчики. Это неправильно. Если бы реально не было колонн, то был бы реальный скилл, с четким осознанием того, что ты отдаешь, когда и почему. На этом бы и строился рейтинг и скилл.
А не на том, что “не получилось, побегу спрячусь/побегаю вокруг столбика, подожду кд, попробую еще раз, может получится”. Это азериторство, а не игра.

это кто из нас еще не прав?)
тебя слишком долго ковырять, ты жирный, вот от тебя и бегут + (на примере мутика) инфернал работает 30 сек, кош - 4 сек, улавливаешь? - в чистом поле у тебя преимущество перед кем угодно.

за них пояснить нечего, я ими не играю, так что хз. Но попробовал выбежать свежедокачанным армсом, жил не дольше 15 секунд в двойке с рандомами, а урона как от иммолейта+ импа.

Нет, мы уже обсуждали эту тему в декабре. В кратце: отсутствие пилларов выпилит все мягкие классы с арены. Сколько проживет тт монк без пиллара? А сколько тот же рдру проживет?

насчет этого тоже общались в декабре. Тебе “распределять” надо инфернала, шеудофури, койл. Ненавязчивые вкрапления фира помогут избежать диминишинга, а это не так и сложно при наличии аддона.
У меня есть бабл, против миликов боп (который сразу снимут как правило), есть диван + матер аура на -20% урона. Мути под вендеттой не особо чувствует, дх не чувствует вообще, ты тоже не почувствуешь. Так это у меня бабл есть. Рдру умрет еще быстрее, монк умрет после того как отбегает фир в коконе. Это не скилл, это просто у твоего класса возможностей больше чем у остальных. Вов это не игра про грамотное распределение чего то, а про долбежку в лицо, локалки и деградацию.

Оно работает наоборот. Скорее если не получилось откайтить вокруг столба то тогда юзаются дефы. В приоритете слить твои бурсты без потерь защитных кд.
И да, в декабре ты сам признал что подгорел от кайта вокруг пилларов, так как ты догнать не можешь. Так что не начинай старую пластинку.

Я уже вижу что скилл строился бы точно вокруг самых живучих классов - длока, адк, мб ретрик. Эти трое могут втанковать твоего инфернала лицом. Рога тебя выиграет только изза колонн кстати, в аутдоре отъедет сразу после коша, также как и на арене без пилларов.

Лайков: 1

Только ты забываешь, что кроме сетапов в 2 дд существуют ещё хилы.
И если хилам не дать пиллары, то они в буквальном смысле при любых условиях будут жить в контроле. Можно сколько угодно дуть щёки и игнорировать важность позиционирования, но это тоже аспект данной игры. Причём аспект, относящийся не только к хилам, но в целом к персонажам.
И, к слову, когда вы научитесь выводить ДД таким образом, чтобы хил просто технически не мог стоять за колонной, то внезапно обнаружится, что позиционирование можно грамотно обернуть в собственную пользу. Но это придёт со временем.)

2 лайка

Полностью с тобой согласен.
Вы что не понимаете, что такое скилл? Скилл - это по-мужицки выйти против лока во время инфернала и танкануть все хб лицом. Вот если бы не было колонн, то был бы идеальный баланс, и у игроков начался проявляться настоящий скилл. Не можешь 30 секунды закрывать все касты во время голема - значит ты нуб и не умеешь распределять правильно свои кулдауны. Позиционка на арене? Что за бред, вышел на цент и стой до конца - покажи кто батя. А то как слабаки: “не получилось, побегу спрячусь/побегаю вокруг столбика, подожду кд".
ps: К сожалению, великий прото-ворген куда-то ушел от нас с выходом БФА, но я рад, что на форуме все еще остались люди наподобие него, которые могу продвигать умные мысли в массы.

6 лайков

Да ты не как ах***л, парень. Ты тогда отдай броню со стаминой и мы, пацаны с большими топорами, глянем как ты танканешь нас, особенно как ты будешь судорожно жать портал, но он тебе не поможет и твоя голова после чарджа покатиться к твоему хилу, оставляя кровавый след складывающийся в надпись “я ошибался”…

9 лайков

Ммм как интересно про пиллары высказался я, а огребает Темнейший :smiley:

Лайков: 1

Локи кричат не надо колонны, ретрики и ппалы задвигают за солоку и баланс в дуэлях. Ах какой чудесный день.

Лайков: 1