Новый рекорд 280к за 2 секунды

Там солнце что ли вышло на улице? Если нет то ни разу он не чудесный

Я далеко живу).

Ну это не важно, я просто солнца не видел уже месяца 2 и это средняя полоса России… Грусть-печаль

А по поводу столбиков я там выше писал, если их убирать то уж точно не с текущими механиками, нужно все переделывать абсолютно и я за то что бы снизить рейндж до 30 метров и снизить мобильность мили классам, а то я недавно на ханте Вара расстрелял с Макс рейнджа тот до меня не дошел даже, просто не смог, в той ситуации логично было лишь убегать

Лайков: 1

Да, а еще добавить автоповорот и автоследование за таргетом. И в идеале будет: выходит два молодца и лупят друг друга, что есть мочи, пока у кого нибудь не прокнет, что нибудь неожиданное и головотрывающее. Не какую игру не напоминает?
Единственное, что нужно менять в механике - это убрать возможность сносить лица за 3 секунды на бурстах (ото и быстрее) и вернуть снижение исцеления на 50% с абилок, как было на БК / ЛК. И будет тогда игра на позиционирование, экономию маны/КД и тактику. А сейчас вылетают и давят с коней или ждут кд за столбами на 3-х секундное убийство, что разумеется профитнее, чем долбиться к примеру об всяких танколоков .

Убрать пиллары это 5, дестро лок выходит на центр арены и переключается по табу, а тут его кто то за пилларом залосал этож ему бежать надо. Только те кто играет в 2 дд и дестро локами могли такое предложить

2 лайка

Описал всю игру афликом во всех аддонах
Стоишь на центре, дотаешь через таб, дрейнишь через пилар
У тебя так горит, что в этом патче у тебя дамаг меньше или что?
После удаления снапшота алок самый ноубрейн спек по механике, если сейчас дать просто +50% к анстеблу +200% к его диспелу, весь ладдер будет в афликах
Всегда умиляли такие тела, кричащие о сложности своего любимого классоспеке, когда ему не хватает банально % модификатора абилок, чтобы втаптывать все и вся

Лайков: 1

А тебе нравится геймплей на данный момент? Демпинг и вечные танцы вокруг колонны… Ты вроде в игру заходишь, которая про военное ремесло, а не про кошки-мышки.

Вы увидели фразу “убрать пиллары” и дальше видимо не читали мое сообщение. Не надо так

Напоминает, на турнире стоят 2 хила каждый у своей колонны а на миду месятся два дх и два ДК и как раз таки пока кому-то не прокнет на домаг они и танцуют.

Я более чем уверен что если б изначально не было столбиков на арене, то и баланс бы в пвп и механика создавалась бы под эти условия и говорить что сейчас что вот убери столбы и локи и всё остальные живучие классы шатали б не совсем корректно. Конечно да если сейчас столбы убрать но оставить всё как есть то будет бред, но если переписать все классы, хоть система хоть и не нон таргет но сделать больше скилов которыми надо попадать, как ловушка ледяная у ханта типо, что контролем некоторым тоже попасть надо , а не просто кнопочку жмакаешь причём даже цель не видя просто по гладиусу смотришь когда ж там заканчивается действие, игра ради циферок и про циферки. Стримы смотришь некоторые так там такой интерфейс у людей что самих героев и анимаций не видно, всё везде в иконках ради кпд.

Ну повышать дамаг от него просто не надо, и так в стаках он больно бьёт, а вот к диспелу дамаг на 100% повысить можно, что б хилы иногда думали что лучше сдиспелить или нет, когда это выгодно а когда нет, ну и ток сделать что если 1 нестабильное колдовство весит то при диспеле отнимется 100% если 2 то от второго уже 75% и так далее и за все 5 нестабилок выйдет 250-300% от общего урона, ну или как то это настроить, а то сейчас все и каждый диспелит зная что кроме сала ни чего не будет, а помнится в старых патчах за диспел нестабилки могло прилететь больно так. Просто одно дело если б только хилы могли снимать доты, а то щас и многие дд это делать умеют.

Были времена, когда диспел стаков нестабилки не просто бил, а шотал к чертям
Фулл хп

ну такого тоже не хотелось бы.

Я уже говорил как надо сделать:
Урон от диспелла должен быть всегда один ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от количества нестабилок. В районе 30-35% от общего запаса ХП. Что бы не было ноубрейн диспеллов и что бы анстейбл хоть как-то сейвил остальные доты от диспелла

Почему?)
Получил 3-4 нестабилки, нажал рандомно диспел, умер
Все же справедливо
Ты же не можешь на фулы ретрика нажать диспел и оставить его ждать 2 минуты
Почему тут должно так работать?)

Лайков: 1

Потому что если по справедливости делать то игра будет скучна до безобразия, все одинаковые будут только анимация скилов у всех разная будет. И я не говорил что надо чтоб цель от диспела умирала. Я хоть и за баланс, но всё таки и каждого класса должны бить сильные и слабые стороны. Ну и хотелось бы что б талантами давали возможность выбирать свой стиль игры, а не так как по сути навязывают, есть профитные таланты а есть нет.

Я один раз умер так когда на альтераке кинул лужу за шамана и она сдиспеллила 14 анстейблов

А то многие кричат что баланса нет, почему лок такой жирный.Но представим ситуацию на арене лока бьют 2 милика, лок нииииикак не может снизить по себе урона на 100% стоит и впитывает, в то время как маг может нажать глыбу, пал бабл, хант черепаху, рог плащь а то и в стелс уйти и вообще 30 секунд бегать в стелсе избегая любого урона. У каждого свои способности, мне вот тоже не нравится что из лока делают такого танка, как по мне более менее система панд нравилась в локе, и то не вся а в плане того как вести бой, пример опять таки, многие рдд классы сами разрывают дистанцию с врагом,блинки там всякие, станы , заморозки, а лок делал наоборот, он как бы отгонял от себя, массовым страхом мгновенным, коил, плюс там талант был что если милик ударит то в страхе бегать будет. И почему близард вечно из крайности в крайность впадает хз, были интересные решения классовые, но они на них забивают и как то делают хуже, хотя можно развивать хорошие идеи.

Дома на ноуте есть скрин с Ашрана, где один массдиспел привёл к мгновенной смерти. И это было не редкость)

Обычный диспел мог даже убить при стаке на тебе
Но я не помню какой это аддон, лк, ката, пандария или Дренор

Если честно убрать столбы это полный бред, игра превратиться в кто быстрее и в то время нажимает скиллы тот победил(звучит классно, но причем тут вов, можно устроить соревнования по фортепьяно), т.е. реагировать надо будет только на бурст потивника и нажать на него свой сейв, и нет никаких вариантов по другому пережить бурст, даже если забалансить локов (а я полностью согласен с теми, кто говорит, что нынешний алок без столбов выебет все живое), дать возможность как то выживать хилам и прочее, то грубо говоря получится что выходят 4-6 человек, стоят на месте (милики стоят около таргета), иногда все свичаются, и безудержно давят кнопки (утрирую, но беготни станет на 95% меньше). Позиционка в этой игре очень важна, те кого бесят что кто то лижет колоны, просто не умеют против этого играть (я тоже не умею, но я 1700).

Вот честно, лень всем отвечать, опять поднимать старую тему.

Поднять чтоли вам настроение с утра…

Айда подольем маслица в огонь ;D
Кстати, если бы рога не убегал и не лизал пилары, он бы меня забрал. А так он сам позволил мне из боя выходить, восстанавливать камень, койл…

Лайков: 1