Новый рекорд 280к за 2 секунды

потому что пуржится рандом бафф и если на тебе что то ещё висит не факт что спуржишь ты именно боп ) раньше когда диспел был почти бесплатный и все его жали нон стоп было целое искусство зарыть бафами нужный спел )

Лайков: 1

разве рандомное диспелится, а не последнее?
К тому же у паладина столько много баффов для диспела

Рандомное, да. Обожаю, когда на таргет с четырьмя хотами рдру кидаются шипы, и благодаря воле рандома ты сначала диспелишь все хоты, и только на пятое ГКД добираешься до шипов, когда они уже половину времени провисели.

Лайков: 1

вот сейчас вот я прям взбешен, нет ну они помимо выпадающих шмоток еще и скилы сделали рандомно работающими!

“Рандом - это весело” (с) Бен Броуд

Лайков: 1

да чтоб у него с женой было также рандомно как с дропом в вовке.

Лайков: 1

Мнение 1700 варлока,очень интересно,продолжай

Я не так давно узнал что из себя представляют дестро локи в нынешнем патче, но после первой же дуэли, когда меня шотнули, сделал вывод что триньковать что либо против него можно либо во время его бурста, либо после, если выжил. Тринкануть до и потом отъехать за дескойл это фатальная ошибка.
ЗЫ
Не критовый блюм это тысяч 16 хп

счас гипер рандом,новый уровень.
Ранее был рандом,ну скажем резист…но такого не было никогда,что творится сейчас-всё что ты видишь в вов счас-рандом

А почему в этой теме до сих пор не начались пляски и празднования на тему грядущего нерфа живучести дестров?

10% физ дамага ничего не изменят. Т.е. изменит в 3-4 матчапов, и то не очень сильно, как мне кажется. Болты будут такие же, хп меньше не стало, чисто физой бьет не так много классов. Собрать чуть больше мастерства и живучесть будет такая же.

Рано ещё, посмотреть нужно. Нерф с уровня брони латника до уровня брони кольчужника - это, конечно, сурово, но пока не уверен, что это прямо-таки перевернет мету.

Единственное что печалит, что афли спек окончательно убили, дестро то хоть за счет мастери сможет жить, а афлика все нерфят и нерфят, хотя на них никто не ныл даже

Доспех у афлика никто не нерфил

Там выкатили свежую инфу, афлик попадает под каток вместе с дестром.

Warlock

  • Demon Armor now increases Armor by 150% (was 275%).
    • During Battle for Azeroth Season 1, we identified that Warlocks were taking too much damage from physical sources during PvP. We remedied this by adding a new PvP talent, Demon Armor, which increased their physical mitigation to match characters wearing Plate Armor. As we’ve been monitoring Season 2, we feel that the armor increase caused Warlocks to become too tanky in the current meta. This change effectively brings their physical mitigation close to that of Mail Armor (about 36% at ilvl 415), when it was previously similar to Plate Armor (about 45% at ilvl 415).
Лайков: 1

Апну темку 280к за 2 секунды
h ttps://i.imgur.com/ji7M9eu.jpg

3 лайка

Лакеда уже задрал своими альтами на 2к ммр. С периодичностью раз в 3 дня прокаю на него.

Лайков: 1

Норм так заехали, уверенно )

Я стараюсь ему объяснить что можно играть на рейтингах повыше. Но он пока не хочет.