Новый рекорд 280к за 2 секунды

да (10 циклонов)

Лайков: 1

В двойке весело. 40+% рдру.)

:rofl:

прок скила аналогичен дестролоковскому

2 лайка

Вчера посмотрел 3 арены на стриме Дримняши, он с рестор дру аренил двойку. В двух аренах у рестора был урон почти как у лока, а в одной рестор передамажил:)

2 лайка

хорошо не бред а вранье или домыслы ) ты мне пару постов назад что написал ?)

это иначе как бредом не назвать )

вас почитать так все тимы умеют пуржить ))) я насколько помню бесконечно пуржить может шоман и шп вроде сейчас ?

зачем бесконечно пуржить, если спуржить надо ключевую абилку?
пуржить может дх, дц, маг, бэльфы

Шп может прожать 5 пуржей после этого у него маны даже на фир не останется/не говоря про массдиспел или хилки.

в плюс себе пурджит лишь дх, остальные тратят ресурс.

Ну локовская собака так то тоже ничего не тратит особо)

Есть такое, но кд(

Прошу прощения за оффтоп, но почему локовский имп, который диспеллит 1 магический эффект, не работает на ходж?
:thinking:

может быть диспелит что-то другое? ибо должен диспелить

Именно с ходжом тестили

ты в игре сейчас? можем попробовать еще разок, просто если реально не снимает это еще 1 баг в копилку бэта фор азерот

Сейчас не могу, но мб запишу видос с этим

ну ладно, может темнейшего найду и застаню на нем проверим=)))

Должен диспелить, мб на тебе ещё какие то баффы были и имп снял его, либо макрос кривой

Интересная вещь, с автокаста не снимает, а если самому юзнуть этот скилл, то всё пройдет как надо
https://imgur.com/a/F6ARdcT (с автокастом)

автоматические функции в этой игре всегда работали крайне криво, поэтому нужно использовать макросы.

Я сделал 2 макроса (основная и дополнительная способности питомца) вписал в каждый из них способности каждого демона вынул на панель и не знаю горя