Новый шив

Кстати можно взять до конца левую и среднюю ветки в мутике
Как думаете играбильно?

Зачем оно надо? :upside_down_face:

может для рейда? хз что там щас будут пикать
для кеев и пвп точно не надо

Пикабу играет сейчас билд через аое шив, вроде намана наваливает в мили лобби, но если брать 4 яда и аое шив, то ты откажешься от всех кор талантов.

тут у меня такое мнение - пикабу может играть вообще с рандомными талантами и все равно будет напихывать)
так что это не показатель

у нас Томас тоже играет без ваунда, через амплифай и пусть объективно этот билд слабее чем с ваундом, но ему так по приколу, как он сам говорит с ваундом ничего не происходит, а тут хоть урон какой-то видно))
и пусть у него за неделю вылетел всего 1 крит энвенома на 120к (там всё совпало и прок инсингнии и прок чарок и крит, это все под шив, амплифай и кирийку с чаем), но это не мешает ему апать циферки

Не, ну билд интересный для рассмотрения бтв
https://media.discordapp.net/attachments/931978670434844733/1067724252331122688/Screenshot_2023-01-25-12-11-50-781_tv.twitch.android.app.jpg
Но стандартный билд мейби получше все-равно.

согласен, в некоторых ситуациях вообще огонь будет, особенно с сет4 в наличии
а стоп, я думал он с карнажем играет
ну карнаж + аое шив
в таком билде что на скрине по факту не так много теряешь, может рил для мили лобби шафла и топ, но мне тоже кажется

Он сказал, что оба билда хороши, но какой лучше непонятно еще.
Но по-моему оверолл стандартный билд приносит побольше профита, потому что даже в мили лобби тебе переодически приходится бить либо самого дальнего, либо в ужасе бегать от них по всех арене, а не пушить их лоб в лоб.

ну и я об этом же
чтоб этот билд работал, тебе нужно держать фулл блиды на всех таргетах, не всегда это возможно

я почему и подумал сразу, что там билд карнаж + аое шив
типа нажал карнаж, в 2 клика развесил аое гарроты и рапчи, дал аое шив, всё гниет, но там слишком много талов скипать нужно чтоб играть в этом ключ билде)

а без карнажа ты не всегда будешь реализовывать нормально шив

Да у Шива и ренж маленький, оно на бумаге круто, там он в 1 раунде шафла 50к ДПС держал, а вот толку чёт мало, в остальных 5 он максимум 20-22к смог держать играя в соло таргет.

Я только не знаю куда скинуть лишний талик, то ли в инер блидинг, то ли в эмплифай и играть без ваунда :thinking:
Меня вообще больше привлекал реворк таликов мутика из-за переноса кингсбейна в середину, вроде должно быть тоже сильно.

это блид с киднея? если да, то даже не думай, кидай в него, талант очень сильный, хз я все время с ним играю, лишний тал кину в веном раш

фигня, имхо канеш но…
сам амплифай даст тебе 2-3% оверола, а усиленный энвеном
ну камон, будет у тебя под кирийку 1 из энвеномов бить не 30к а 40к, я изначально же играл через амплифай, ты в кидни сдаешь только 1 усиленный энвеном, стаки сбросил и остальные обычные уже идут, ну только под вендеттой они прям быстро набираются + дублируются и там можно 2-3 сдать, короче я когда сменил амплифай на ваунд прям почувствовал как играть легче стало))
ну ок, раз в пол года под всеми проками кританет на 100к
это никак не перекроет полезности ваунда

Теперь можно не спорить что лучше :new_moon_with_face:

Наверное, всё-таки фигня, сами яды оверолл дпса мало делают, но вот про кингсбейн я все думаю, он, конечно, сильно привязан к дезмарке, но даже если ее снимут, кингсбейн продолжит крутиться.

терпеть не могу эту кнопку)
для меня онли 4 яда

Но вообще мне тоже лень искать новую кнопку под него, я только-только перед началом сезона все новые кнопки по-нормальному раскидал. :upside_down_face:
Но челиков которые будут играть с ним явно станет больше.

и это тоже одна из причин :smile:

мне вот кажется, что против некоторых сетапов может кб и будет норм, но что касается мути против мути в 2с, то при прочих равных победит тот кто играет с 4 ядами

Смотря какой хиллер с обоих сторон, если там дцшники, то кбшник по-моему всё-таки передавит, а если друли то на дампенинге они выиграют по мане через 4 яда.

не уверен
под каждый кб будет сейв (привет 2 заряда пс), а прессинг через мультидот с 4 ядами прям намного сильнее

Тут сложно, если прист даёт каждый свой фир под кидней, то за какой-то то кидней кто-то останется без ничего и в этом случаи будет важно кто больше урона вольет за этот кидней фир и тут челик с кингсбейном по-моему в выигрыше.

тут согласен, по ситуации
если прям хорошо сетапить фир под каждый кидни, то скорее всего кингсбейн выиграет