Ноут для wow

Любители сэкономить на аккумуляторе придумали.

Уже давно придумали ограничение заряда до 80%. Хотя для современных ноутов и акумов это уже не актуально.

Ну фиг знает, я играл на ноутах онли с 2006 по 2019 год. Аккумуляторы, конечно, слабели, но до покупки нового не доходило. Последний ноут больше 5 лет в очень активном режиме эксплуатировался, но даже так какое-то время без зарядки работал нормально.

Все эти байки с бородатых годов ходят по интернету . Некоторые просто чистой воды ересь

Да тут не угадаешь, но это чисто мое мнение, если ноут игровой то должен оправдывать себя, а не возить на ламборгини мешки с картохой)))

Тут даже гадать не нужно.

У него метод такой , 90 ватт от батареи :rofl: А еще говорил, что в технике разбирается, юморист.

Поздравляю, хороший вариант. Уверен, что не пожалеешь!)

Лайков: 1

Спасибо! :slight_smile:

17.3" Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX706LI-HX199T без винды за 66к. Вот такой взял месяц тому, на работе поиграть. Вполне норм. Актуал не играл, в БК на фулах тащит, в открытом мире за 100 картинок/с выдает, но охлаждение начинает напрягать шумом. Залочил на 62 ФПС, вполне адекватно стало по шуму.
Батлтех рогтех тоже тянет отлично, думает быстро.
Вродь возможно установить второй ссд.

Располагаю ноутом с i7 десятого поколения и соответствующей начинкой. Поиграл. Экспириенс унылый. После 35 дюймов все эти пятнашки и семнашки выглядят очень не удобно из-за отсутствия места под фреймы:

  • группа
  • кики
  • свои wa
  • детайлс
  • мобы

Итог: именно для игры ноут за свои деньги не взял бы никогда.

Лайков: 1

Ноут приехал, я доволен - он даже меньше, чем я думал, по габаритам, то что нужно. Но достаточно тяжелый - не такой, как мой старый асус рог из 2011, но тем не менее. Экран сочный, очень приятная картинка. 16:10 в вов работает нормально, полосок черных нет.

Лайков: 1

Ну вот и приобрёл я ноут, взял я таки legion Lenovo 5 17ACH6H, тот что на r7 5800h c rtx3060. Я честно, офигел. Я думал, что будет просто хороший ноутбук, но он оказался просто фантастическим, я просто в шоке с него. Особенно порадовала частота обновления 144гц, которая оправдывает себя. ФПС держится на 100-144, на эпик бг 70-90, и там и там ультра Настройки графики. Ожидалось, что при выкрученных настройках дальности и детализации окружения будут просады, но нет, все супер! И при этом он холодный! Не шумит и с него идёт просто по нормальному тёплый воздух! Тестил неделю. Покупкой доволен, спасибо всем!

2 лайка

Тот самый Леоново приобрёл с 2к разрешением?

Да, его, в комплектации r5 5600h + rtx3060. Поздравляю тебя с покупкой!

Лайков: 1

Спасибо! Тебя тоже поздравляю!

Лайков: 1

Спасибо :slight_smile:

Всем привет, снова поднимаю тему о выборе ноута, не хочется создавать новую.
Снова встал вопрос о выборе ноута, на этот раз бюджет 90к (друг ищет), говорит что бы гта 5 и варзону играть.

https://www.dns-shop.ru/product/71cdd5b1938dd760/156-noutbuk-lenovo-legion-5-15imh05h-cernyj/characteristics/

Пока приметил этот.

Интересует мнение форума, потому что в прошлый раз вы мне очень помогли с выбором.

Компаунд под процом и видюшкой и ухудшение желаете? Тогда берите Леново. https://www.youtube.com/watch?v=t1nnhH8Tz_Y&t=502s