Ноут под шл. Собственно

Он если и будет обновляться, то комплексно. Сейчас ему это не нужно из-за частых командировок. Именно поэтому на этой сборке достаточно долго играл я

тогда смотри свои аддоны , игра еле прогружается

Ну тогда с твоей фризящей сборкой на 3570 вопрос закрыт . Пожелаем другу удачи и держим за него кулачки…

Посмотри у себя фпс на заставке и не парь мозги. Такое ты увидишь на каждом компе.

Да? Ну покажи нам, как она должна грузиться, посмотрим. Наверное, очень критично то, что она будет грузиться не 6 секунд, а 5

Лучше дай свой ноут другу на неделю поиграть .

Че увиливаешь сразу? Неужели дольше будет? Интересно…

Конечно дольше , ведь у меня не игровой ноут .

Там лок в 10 фпс, есть настройка отвечающая за это.

Я так понимаю, у тебя 3600 в связке с какой-нибудь 1660с? Ну давай, покажи нам свои 10фпс и время загрузки. Неужели тебе слабо будет? Тебе ж не о чем волноваться, у тебя все всегда правильно и настроено как надо. А слиться ты потом успеешь

Ты это нашему великому Игрессе скажи, может быть, хоть тебя услышит

Конечно слабо, после такого видео 3570…

У меня гиперпень , плак, плак .

А что говорить? Производительность хреновая. Зачем использовать 11 директ на амд карте и еще на 4 ядерном проце, у тебя тупо батлнек не только по однопотоку, но и по всем ядрам.

Да дурочки , зачем им w10 на этом ведре ? Cидели бы на w7, все равно dx11 используют .

И что мы в итоге имеем:

  1. человек способен лишь увиливать
  2. человек не способен воспринимать другую точку зрения
  3. человек считает, что все люди одинаковы, имеют идентичные качества, идентичные требования, идентичный заработок и все в этом духе
  4. человек не способен предоставить хоть какое-то адекватное ответное сообщение, кроме неуместных смешков и смайлов.
  5. человек не способен дочитывать посты и правильно воспринимать смысл русской речи

Вывод: просрaно целых два дня времени на адепта обновлений за 100к+ и неженку, не способную переваривать <60 кадров.

Больше мне сказать конкретно тебе, Игресса, нечего. Удачи тебе с твоим 3600 и прошу больше в мои дискуссии не влезать

Лайков: 1

Этой производительности хватало на спокойную игру без вопросов к железу. Вполне очевидно, что просадки все же будут. Однако для игроков, которые не гонятся за каждым кадром в секунду, выставляя все на самый минимум, лишь бы 80 с хреном было на 60гц монике, этого вполне достаточно. Тем более, если бы меня не устраивала такая производительность на 5 пресете, я бы спокойно понизил до 4, а может и до 3 пресета настроек

И тебе #3570_70FPS #ИДЕТ_НОРМ #5ПРЕСЕТ
И следующий раз фпс с временем кадра не путай, чтобы не выглядит глупо после очередного твоего видео.
На память
https://ibb.co/cL3smmp

Дайте мне волшебную палочку… и будем всем счастье.

У тебя включено отражение звезд в глазах персонажа на ульра? :thinking:
Прости немного тротлю, но не тебя)

Система охлаждения которую ты купил не помогла ? Твой тротлинг засчитан.

Да там даже не ультра, там эти отражения за счет трассировки лучей. На РХ 580. Вот что дрова животворящие делают))