Ноут под шл. Собственно

В цифрах это сколько? Или это что-то ультра, а что-то на минималках?

С 1060 или 1650 не назову, назову с 1050. На то и было сказано “какой-нибудь”, или мы через слово читаем?

назови …

ASUS M570DD-DM009.
Здесь Ryzen 3500u и 1050 на 4 гига

Ая уж думал будет таф :laughing: а оказалась офисная дешмань

В шпилях баг, который близы с выхода шл не могут пофиксить.

да, какой нибудь 1050 ti спокойно справится,1650-1660 больше я думаю не нужно, + выбирай хороший экран, по самому экрану суди.

Не спорь с ним это поклонник 3070 для WOW.
Который постоянно дает странные советы, мол установите себе видяшку за 200к или как можно играть на 750ti выкинь комп и снова купи видяшку за 200к)))

Что-то ты последнее время заврался … :rofl: Это на тебя так LTSB и HD5670 действуют ?

Минимальные системные требования World of Warcraft:Shadowlands
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 760

Ну я же не могу как ты советовать sd карточки в виде диска для игр через usb 2.0 картридер :laughing: Такое только одмины могут советовать. Что-то ты давно не советовал менять термопасту и днс сервер ? Не прокатывает ?

Да, на мин допустим всегда ставил дальность, лучи и тени. Года 1,5 уже не был в ВОВ, думаю в цифрах это 7-8?

Советовать ноуты с U-процессором для игр это прям совсем, больше на троллинг похоже. А ТСу в его бюджете светит максимум что-нибудь с Ryzen 5 4600H+1650 Ti, то есть далеко не новые модели.

В любом случае, нужно определить подходящие модели и смотреть на них обзоры, так как сухие цифры в спецификации могут быть обманчивыми, особенно в отношении видеокарт.

Смотри на ноутбуки с Intel i5 10-11Gen «H» или с AMD R5 4xxx/5xxx «H» + GTX 1650/1650Ti.

Лайков: 1

Разве существуют в природе Intel 11xxxH/Ryzen 5xxxH с 1650(Ti)? Кроме Asus Rog Flow.

У леновы вышли ноуты с 3050ti, не далеко ушли.

Но они уже стоят под 100к, учитывая что 3050 Ti не сильно лучше.

Ты почаще на минималки смотри, уж точно прав будешь. Я тебе из личного опыта скажу, что по-настоящему минимальная карточка далеко не 760. Друг и на 560 запускал ШЛ на 1 пресете, так что на минималки можешь не смотреть, это чисто примерные характеристики

:laughing: Тут есть людь играющие на HD5670 #ИДЕТ_НОРМ

Мммм, для тебя ВоВ на 1 пресете не ВоВ? Или все, что ниже минималок, запускать игру вообще не должно? Да на том же NFS Heat указан минимальным 3570К. А люди его и на семисотых процах запускают и нормально играют

Зрение берегу :laughing: операция на глазах дороже видеокарты

То есть графика как-то меняет вред, который идет от монитора, а не от игры? Тем более, что даже на 1 пресете игра не превращается в кусок мыла, состоящий из лесенок. А что, звучит правдободобно, я в это верю