Ноут под шл. Собственно

не удивительно, если вспомнить про 3500U

:laughing: #30FPS нет , там же

Ну раз уж ты любишь смотреть на минималки, то сравни производительность 3450 и 3500u, а там и посмотрим, как 3500u игру тянуть не должен

Ты же уже скидывал видео , у тебя память как у рыбки ?

Так ты ж не веришь увиденному, че мне еще тебе предлагать, кроме как самостоятельно посмотреть на излюбленные тобой минималки и сравнить?

Зачем мне верить , когда у меня был 3470, 1240v2 , 1650V2

Чтоб ты понимал, человек умеет приспосабливаться. На одном из старых ноутов я в классике провел года два, играя в 25 фпс. А если голову поднять на небо, так вообще 15. Если ты считаешь, что нельзя играть в 30 фпс, то окей, молодец, скажи это консольщикам, которые с 30 кадрами сидели до выхода промежуточного поколения. Если же ты пытаешься выжать 10 пресет графона из заведомо старого железа, то это уже сугубо твоя проблема. 3570 в связке с РХ 580 спокойно выдает 70 кадров в загруженных локациях на 5-8 пресетах. В рейдах чутка поменьше, ниже 50 только в Шпилях. Не веришь мне, проверь сам на своем же 3470, который в твои минималки прекрасно укладывается. Я уж не говорю о том, что в ШоШе упор в видеокарту и в том видосе проблема была конкретно в интегрированной Веге 8

Лайков: 1

Это их проблемы …

Эта хрень уже давно на помойке…все что он может на своих немощных 4 ядра и ddr3 1600 это только запустить вов … :laughing: стоит в фоне что-то еще добавить и давай до свиданья гемплей

А ты видюху нормальную к нему поставь, а не старый огрызок, и почувствуешь нормальные кадры. С нормальным количеством оперативки и дискорд заработает, и браузер в фоне. Раз не веришь людям, которые все еще на старом железе сидят, то хотя бы не тыкай всем, что “нивазможна на тваем старье играть, это ложь и так далее”

нет ,я лучше на своем старье поиграю , а вы оставайтесь на санди бриджах :laughing: Пару лет назад тут нам один очень верующий писал с 2500к на 4800мгц

А ты не думал, что не каждый может себе позволить обновляться каждый год или даже через поколение? Или что людям банально не нужно обновляться, если игры идут и идут более-менее хорошо?

Лайков: 1

Минимальные карты далеко не всегда от балды пишут, плюс берут небольшой запас… к примеру на старте ШЛ работали динозавры, в одном из обновлений потребовался набор новых инструкций и все, минус определенная прослойка карточек и процессоров.

Людям стоит взять за правило, что железо не служит вечно и распределять финансы по возможности с накоплением на черный день или обновление ПК.

Ну хватит врать уже ,через поколение, каждый год , сандибридж это 2012 год 3 поколение

Я о том же и говорю. Минималки не всегда минимальны

Это естественно, однако не всем это нужно, если проблем с железом не видно

Так а что мешает сидеть на сандике, если на нем все работает? На 3570 киберпанк идет в 50 кадров на минималках, почему тот же 2500к разогнанный не может вывозить и ШоШ, и Киберпанк, и вообще все, что играется с нормальным фреймрейтом?

Ну как всегда, слепая вера …

А толку ? 4 ядра медленная память :laughing: Даже если он и возьмет 2400 по памяти, а скорее всего только 2133 .

Их всегда не видно до последнего.

Ну как не видно? Все было видно. Старый dx11 вернули , микрософт уговорили выпустить костыль к w7 для dx12, целых 3 вида dx в игре сделали . И при выходе рубиройдленда лечили патчем черные квадраты на экранах малоимущих игрунов.

А у сильно верующиx все одна балалайка “Я на 25фпс играл , а вам слабо ?” #ИДЕТ_НОРМ
Наверное по этому вов такой кривой , чего в него не добавишь , то сразу сотни тысяч староверов отваливаются .
Сколько вони было когда убрали 32 битный клиент и dx9 , аж страшно вспомнить.

Ты видимо чего то недопонимаешь и тебя это уязвило по ниже спины. Людям говорят что уже нужно обновиться , а не рассказывают сказки про привыкание, 25 фпс и все хорошо идет на минималках…

Как только начинаются - меняют, не вижу в этом прооблемы

Мне еще раз повторить, что не у каждого есть деньги на ту же видеокарту, которая, зачастую, стоит половину зарплаты? Я не говорю, слабо или не слабо, разуешь глаза, прочитаешь. Я говорю о том, что если человеку достаточно 25 кадров - он будет играть на 25 кадрах. Думаешь, я просто так сидел с 15-20 кадрами в классике? Может быть, я как раз в это время и копил деньги на то, что есть у меня сейчас? Нееее, да быть такого не может, люди просто так сидят на старом железе, даже без причины

Лайков: 1

:laughing: Ну конечно они просто так платят за игру тысячи рублей и сидят постятся на 15-20 кадрах получают удовольствие .

Да ты уже наверное поседел когда узнал, что на твой ссд 3 терабайта записалось вместо 2 .

Если ты не способен понять такую простую вещь, как то, что люди разные и что те же 25 кадров могут быть достаточным количеством, то о чем с тобой можно говорить? Ты ж только и затираешь, что каждый должен обновляться и играть в 60, а то и выше, кадров. Не думал, что не всем это нужно? Что некоторые люди, например, заходят в игру пару-тройку раз в неделю и играют просто так, а не для задрачивания контента? Да и, наверное, есть разница между платой 650 рублей в месяц и отвалом ~100к за раз. Увы зажравшийся человек не поймет ни того, ни другого, так что мне больше не о чем с тобой разговаривать

Лайков: 1